Такая разная осень...



Наступление осени у многих вызывает негативные эмоции. Для большинства горожан это означает конец сезона отпусков и каникул. У взрослых начинаются суровые рабочие будни, студентам и школьникам приходится вновь садиться за парты. А самое главное, лето закончилось так быстро, что не успели насладиться теплом и солнцем, а за окном уже пасмурно и накрапывает дождь. Однако и осенью, особенно в октябре, можно найти немало причин радоваться жизни. Не зря же осеннюю пору воспевали поэты! Это повод обновить гардероб и устроить фотосессию на фоне яркой осенней листвы в новом свитере. Пока на улице еще довольно тепло, можно устраивать пикники на природе без назойливых насекомых, вдыхая бодрящий осенний воздух и собирая гербарии.
  • +13
  • 32
  • 191
  • 26 октября 2021, 10:40

Дневник Алекс Табашник

Комментарии

Комплименты и благодарности передал авторам фотографий!Большое спасибо в ответ!Рады что фотографии понравились.
Алекс! Чудесные фото! Безумно красиво! Спасибо!
Это повод обновить гардероб и устроить фотосессию на фоне яркой осенней листвы в новом свитере.
"Осень - это не повод для грусти, а возможность одеть красивый шарфик." (с)
Спасибо!Я передам авторам фотографий!
Алекс! Твоя обработка фото - достойна оваций!!!
Спасибо большое! Как раз сейчас прохожу очередной курс по ФШ.
Удачи тебе!!!
Благодарю!
Как же красиво шикарные фото красавица осень....Осень не плохая пора, она добрая наоборот. А холодная специально, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.
100%!
Спасибо,Алекс,за красоту чудесной поры ,очей очарованье !
Осень....Как печально, хотя кто-то там из поэтов обожал осень...Я - нет! Это говорит о том, что грядет зима, мы, крымчане, зиму терпеть не можем. Но видео у вас классное, красивое!
А мне даже нравится осень.Наконец-то жара заканчивается!
Полностью согласна. Но даже и в дождливой и пасмурной погоде можно найти свои плюсы. Например, когда дома тепло, ты устроилась уютно в кресле с бокалом горячего чая и смотришь в окно. Шучу, конечно. Вот если на фоне пасмурного осеннего дня сфоткать улыбающегося ребенка, то и пасмурность уйдет.
100% согласен!
Алекс, очень красивые фото! Спасибо! Согласна с Вами, что осень бывает прекрасна! " В багрец и в золото одетые леса..." Любое время года красиво и хорошо по-своему, очаровывает и дарит нам наслаждение прекрасным! Самое главное в суете жизни остановиться на минуточку и увидеть как прекрасна и многолика природа! А какое отдохновение она даёт душе, залечивает раны, укрепляет дух, даёт нам силы!
Спасибо!Фото предоставили подруги,я только немного обработал в фотошопе.Фотографии,не подруг.
У нас осень совсем не такая.Как-нибудь выберу время побродить по паркам и пофотографировать.Потом сделаю про нашу осень.
Будет интересно посмотреть
Только не могу сказать когда это будет.
Когда будет, тогда и будет. Это же не последняя осень
Будет этой осенью.Еще ноябрь впереди.
Ответ для Алекс Табашник
Теперь всё встало на свои места, а то я, просматривая ролик, никак не могла понять - откуда столько берёз и других деревьев, которые не характерны для Израиля. Будем ждать вашу осень. Она, ведь, не менее красива, чем в России.
Будет готов ролик-посмотришь!
Ответ для Алекс Табашник
Какие такие подруги? Куда жена смотрит?
Красивые фото.
Почему нет?На 8 Марта,идя с работы,я иду всех поздравлять.Домой мне идти минут 40,а на праздник дорога занимает около 3-3.5 часов.Пока всех обойдешь!
Открутила бы голову! 3,5 часа!!! Жена - святая женщина!
Зато всех поздравил!
Поздравляльщик.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки