Готовлю по рецептам с сайта.

На завтрак у нас сегодня Бабушкины пышечки "Вкус детства"- готовила их уже не раз, а познакомилась с рецептом на неделе Готовим вместе.
.

Были в гостях у свекрови-она угостила тыквой, уже очищенной- за что большое ей спасибо. Вспомнила про рецепт- Тыква в лимонной карамели. Тыква была не сладкая и не сочная, зато в таком варианте приготовления прямо заиграла новыми красками! [cut]


Завтра дочке идти на школьное чаепитие: приготовила
Кребль на сгущенке- такие мягенькие , пушистые получились, съешь один и еще хочется, пришлось даже припрятать от семьи- а то не с чем будет идти в школу Перед выходом из дома планирую посыпать кребли сахарной пудрой.

Спасибо Поварятам, чьи рецепты я использовала. Желаю всем хороших семейных выходных!
  • +17
  • 5
  • 683
  • 3 января 2013, 20:23

Дневник малибу

Комментарии

Всё такое аппетитное .
Спасибо
Марина, пышки Дашины я до сих пор помню, иногда повторяю.
У тебя они замечательно получились - пышные и высокие.
А тыквы бы сейчас я с удовольствием отведала, мне тоже этот рецепт по вкусу пришёлся
Ирина, спасибо, что заглянула.
А как там насчет новой недели...
Марина, обязательно, но чуть позже...
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки