Опустела без тебя земля

Умер муж... Как дальше жить - не знаю. Много лет готовила ему по рецептам любимого сайта, теперь - некому. Он так любил вкусно поесть, и я изощрялась, баловала. Теперь я здесь чужая, мне больше не придется готовить солянку, беляши, курник, любимые им котлетки...


Спасибо тебе, Поваренок
  • +26
  • 30
  • 927
  • 5 июня 2013, 13:22

Дневник группы "О них... для кого готовим...для кого живем... О МУЖЧИНАХ.."

Комментарии

Страницы: 1 2
держитесь
Понимаю вас... только сегодня чистила список контактов в телефоне ... удалила номер папы который больше никогда не позвонит.. пишу вам и плачу... держитесь.. это трудно - первая весна без него, лучи солнца и еще много всего... взгляд постоянно натыкается на то, что он любил, о чем мечтал или делал..и на то, что он никогда больше не увидит - первую любовь внука, 1 сентября, и много чего.. держитесь, пишите если будет нужна поддержка - но ни в коем случае не замыкайтесь в себе, но я надеюсь время лечит..
Спасибо Вам и всем-всем, кого тронуло мое горе. Отвечать на все комментарии не имею сил, но Ваша поддержка не оценима
Держитесь, главное не замыкаться в себе - тут вас всегда поддержат
Мамулечка,я тебя так люблю,моя девочка!!!Я всегда буду с тобой,что бы не случилось!А с поваренка уходить не надо,с тебя еще мне торт как почти новоиспеченному магистру экономических наук) люблю тебя,мамуся!
Это очень тяжело, терять близких людей, я вам очень соболезную. Но почему вы так решили, что теперь вы чужая на этом сайте, мне кажется, что общение, наоборот, поможет вам пережить эту утрату.
Грустно..соболезную! Представляю Вашу тоску и печаль. Не знаю как быть сильной в такой ситуации, Бог Вам поможет! Но оставайтесь с нами, с поворятами Вам будет легче.
Это очень печально и большое горе... Потерять близкого и родного человека, ради которого семейные хлопоты были в радость... Жизнь на этом не останавливается, постарайтесь найти в себе силы чтоб жить дальше. Ваш муж покинул Вас физически, но душевно он всегда будет рядом с Вами...
Искренне соболезную, крепитесь...
Мои искренние собозолезнования, Наташенька! Держитесь! Обнимаю Вас крепко и скорблю вместе с Вами.
Нет таких слов, чтоб что-то сказать, не придумали еще. Представляю пустоту в душе... Просто отпустите его, жизнь продолжается. Так богу угодно.
Соболезную Вам... Уверена, что Вы здесь не чужая, не надо так. Наверное, Ваш муж Вас очень любил, а значит, ему грустно было бы видеть, что Вы опустили руки и ничего больше не хотите. Не уходите... Скажу избитую, затертую фразу, но она верна: Со временем станет легче. Вы здесь, и Ваша жизнь продолжается. И Вы счастливая женщина, ведь в Вашей жизни был любимый человек, и осталась светлая память о нем.
Соболезную.
Не знаю что говорить в таких случаях... Соболезную.
Какая печальная новость...
Искренние соболезнования Вам и вашей семье. Держитесь, Наташенька. По себе знаю - спасает от отчаяния и боли только работа, переключение на другие думы... Терпения Вам и сил!
А с Поварёнка не стоит уходить - здесь всегда Вас поддержат советом, помощью - этот сайт сближает людей не только в плане готовки, Вы найдёте много интересных друзей - оставайтесь с нами
Примите мои соболезнования. Печально, скорбно. Держитесь.
Примите мои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом.
Примите наши соболезнования,скорбим вместе с Вами....
Соболезную!!! Но надо держаться, жизнь все-таки продолжается. Сама пережила это страшное горе, до сих пор еще переживаю. В 2005 году похоронила своего младшего братика, попал в автомобильную аварию и умер в свои 18 только исполнившихся лет. Мама и папа сходили сума от горя, я тоже. Но мы это как-то пережили. Утрата близкого человека это всегда большое горе, крепитесь и дай Вам Бог в этом сил!!!!!!!
За соболезнования спасибо, добрые слова поддержки очень нужны
Наташенька,искренне сочувствую Вам!Да,жизнь так устроена.Словами,конечно, очень трудно помочь,но все-таки для человека очень важна поддержка других людей!И мы Вас,как можем,поддержим!Не уходите,пожалуйста,с Поваренка!Здесь все так стараются,делятся своими рецептами!
Соболезную Вашей утрате.
Сожалею...В такие минуты не знаю что сказать...Мне кажется лучше помолчать и посидеть рядом с человеком...Очень жаль...
соболезную Вам
не знаю как и утешить, я сама пережила утрату родителей и знаю, что такое скорбить по самым родным людям, мне время не помогает, только заботы о других отвлекают от мыслей, также в Храм когда схожу легче становится
крепитесь...
Спасибо за добрые слова
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки