О том, кто терпит все мои кулинарные эксперименты )

Завтра день рождения моего любимого мужа. Человека, с которым мы познакомились летом 2008 года. Так подумаешь – каких-то пять лет назад, а за это время он стал для меня таким близким. Он хороший друг и замечательный муж… даже не представляю, если хотя бы одна черта его характера была другой… и он бы был уже другим… возможно, мы даже и не обратили внимание в ином случае друг на друга, а он такой, какой есть, и я его люблю.



[cut] Поначалу мне нравилось иметь такого друга, сейчас я счастлива быть замужем за этим человеком. Я себя именно почти физически ощущаю за_мужем. Иногда я действительно прячусь за ним от всяческих жизненных недоразумений. Иногда не выдастся день, и я спешу скорее домой уже в предвкушении, как любимый обнимет меня, и станет так тепло-тепло внутри, а на душе хорошо-хорошо и уже будет неважно, что там за бортом происходит, кто не так на меня вдруг посмотрел… главное, что вот он, мой муж, рядом со мной, защищает меня, оберегает и заботится о моём счастье. Подчас как-то по-своему, но искренне и это укрепляет веру в светлое будущее.
Он умный и мудрый. Добрый и спортивный. У нас много общих интересов и увлечений. Отличаясь в каких-то взглядах на жизнь, мы смотрим в одну сторону. Мы разные. Какие-то увлечения у нас разные и мы делимся знаниями друг с другом. А что-то мы любим делать вместе.
Мы ещё не до конца знаем друг друга… А можно ли в принципе узнать другого человека до конца, когда люди даже сами о себе подчас не всё знают? Но это познание… эти маленькие открытия… - это всё меня радует. Я счастлива быть с этим человеком…

Я тот цветок, что у подножья скал;
Оберегают горные породы
От ветра и капризов непогоды –
Создатель сил бороться с ней не дал.

Но послан друг, защитник и опора,
Он с первых дней назначен мне судьбой.
А мир вокруг наполнен красотой!
Коснётся солнце лепестков узора!

Меня храни ты бережно вовек,
Спокойствие даруя, безмятежность,
А я тебе отдам любовь и нежность,
Мне посланный судьбою человек!
  • +31
  • 19
  • 718
  • 11 октября 2013, 17:53

Дневник группы "О них... для кого готовим...для кого живем... О МУЖЧИНАХ.."

Комментарии

Светлана, какие замечательные слова! Как прекрасно, когда рядом есть человек, без которого невозможно прожить и дня, искренне за вас рада! Желаю счастья вашей молодой семье, а мужа с Днем рождения! &
Благодарю, Лена, за такой добрый комментарий и... за поздравление!
Светочка, как я рада за тебя! И ты так нежно рассказала о своём любимом муже! Передавай от меня поздравления с днём рождения!
Благодарю, Рената!
Светочка!Желаю ебе сохранить такие прекрасные чувства к своему супругу!Это так приятно,тем более,когда эти чувства взаимны!Поздравляю тебя с такими светлыми ощущениями в душе!А твоего супруга С Днем рождения!Здоровья ему и огромного счастья!
огромной спасибо, Ирина, за такие добрые пожелания!
Как хорошо,искренне написано!И фотография счастливая,очень подходит к тем чувствам,о которых вы пишите!
наверно, потому и хорошо, что искренне... хотя, конечно, эти слова - лишь вершина айсберга ) одно дело чувства, а другое дело - словами передать... задумка этой заметки в голове была уж пару недель как, а только сегодня фразу какие-то получились )
благодарю!
Света, поздравляю
Женя,
Светочка как я тебя понимаю, я тоже не представляю жизни без мужа
Я вас искренни поздравляю, будьте счастливы, любимы, здоровы, богаты
Сохраните все ваши ценности до конца ваших дней
А стих сама написала?
Благодарю, Злата, за добрые пожелания! И вам счастливой жизни рядом с любящим мужем!
Стих, да, писала сама... иногда находит ) Может, строчки и не идеальны, но зато от души
Светочка, стих классный!
Я тоже иногда пишу
Благодарю!
Раз душа просит - значит, надо писать!
Это да
Как радостно на душе, что есть еще люди в наш век скоростей и нетерпимости, способные так любить! Счастья и удачи во всем!
И Вам такой любви! Мне бы очень хотелось, чтобы вокруг были только счастливые семьи, понимающие родители, заботящиеся о домашнем уюте жёны, защитники-мужья! Такие семьи и сами будут счастливы, и вырастят поколение счастливых детей - это ли не счастье?!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки