Новогодние чудеса – 3

Утром совершенно неожиданно вытащила из ящика почтовое извещение, но сразу поняла, от кого пришла данная посылка, потому что из города Губкин я знаю только одного человека – Ларочку Ялорис))) Кстати, и город очень красивый, Лара мне присылала набор открыток с видами, а я, очень любящая путешествовать и даже просто на картинках рассматривать новые незнакомые города, храню их в ящике с туристическими картами, путеводителями и иногда пересматриваю, особенно когда есть настроение куда-нибудь поехать, а нет возможности))
В общем, деда-мороза я быстро рассекретила, а содержимое посылки осталось тайной до вечера, когда я уже традиционно сбежала пораньше с работы и помчалась на почту, где мне и вручили увесистую коробочку, точнее коробку!
Ну вот, это все вместе, так сказать, общий вид!



[cut]

Открытка с пожеланиями, которые просто обязаны сбыться, и полотенце, какое-то очень милое и уютное)) а то на общем плане его вообще было не видно!



Даже не знаю, как это назвать… во всяком случае, фото я озаглавила «фарфоровая открытка», это такая штучка на подставке с потрясающим зимним пейзажем. Снова лезет в голову слово «уютным», и я его напишу, пусть повтор, но оно здесь вполне уместно))) конечно, данная «открытка» сразу же заняла почетное место у меня на столе, но вечером, наверно, поставлю на стол мужу, который как-то захандрил и устал от целого года работы без отпусков, чтобы ему тоже было напоминание, что скоро наконец-то каникулы)))



Это, как я пришла к выводу после того, как чуть не в кровь расчесала затылок, формочки для льда. Представила себе, как я там делаю лед и потом мешаю этой штукой в горячем чае… что, наверно, будет очень кстати, горячий-то я не люблю))) в общем, допишу и пойду тестить))
А теперь настала пора сказать «спасибо» криворуким работникам почты. Что на фото? Красивая мисочка. А было ДВЕ красивых мисочки, но одну эти [вырезано цензурой] ухитрились расколотить. Я было вначале решила расстроиться, а потом подумала, что посуда бьется всегда только к счастью, и никак не иначе, а лишний кусочек счастья (надеюсь, он будет эквивалентен тяжеленькой мисочке) мне не повредит. Ну и еще как бы намек – не хочешь толстеть, значит, нужно есть на ведро миску меньше!
Вообще подумала, что криворукость для работников почты это явная профнепригодность, с другой стороны, кривые руки это не кривые ноги, так явно их не определишь… ну ладно, наверно, их усталые от наших новогодних подарков руки просто уронили мою несчастную посылку, буду думать так)))



И… коробочка! Кстати, я только начав фотографировать, поняла, как здорово коробочка подходит к полотенцу по цвету, вот что значит подарки подбирал человек с чувством вкуса)))



А в коробочке… сюрприз! Потрясающе ароматная смесь орехов и сухофруктов (только поздний час и недремлющая совесть заставили отложить дегустацию на утро))))



Как раз один из моих любимых вариантов завтрака – овсянка, плюс немного такой смеси, залить кипятком или кефиром (по настроению и наличию/отсутствию в доме кефира), немного подождать и вкушать с аппетитом (кстати, уже поняла, в какой мисочке я завтра все это сделаю) … хотя, например, моя маман данную еду не понимает, и говорит «Ира, как можно есть ЭТО»… я всегда отвечаю «с удовольствием», ну на вкус и цвет, сами знаете)))
А покупаю я орешки с сухофруктами на развес, небольшими партиями, и храню в тех же пакетиках, в которых приношу. Точнее, правильно сказать «хранила», теперь у меня есть для этого чудесная коробочка вместо дурацких, постоянно рвущихся кульков))
Хотела просто выложить фото и написать по два слова к каждому, но опять как-то написалось больше, чем планировала, наверно, это каждый раз потому, что вместе с подарками приезжает как бы частичка тепла того, кто это собирал с душой. Я ее чувствую, отогреваюсь и начинаю сыпать уже своими эмоциями)))
Ларочка, спасибо, за теплоту и душевность, за общение, и, конечно, за чудесные вещи, которые у меня теперь поселились!
  • +51
  • 45
  • 585
  • 9 декабря 2013, 23:13

Дневник dog-rose

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Ирина поздравляю Вас с таким замечательным подарочки!!!!
Ирочка, поздравляю с подарками!!! Они чудесные!!!
Очень душевные подарочки!Ириш,поздравляю тебя!
Ириша,поздравляю с душевными подарочками от Ларочки!
Превосходные подарочки!
Очень хорошие подарки!!! Поздравляю!!!
Ириш,поздравляю,такие милые подарочки!
Поздравляю с новогодними подарками. Идея с коробочкой пришлась по душе, я даже знаю где купить смогу. Совсем недавно рассматривала, но не придумала как использовать. а теперь все встало на свои места, пойду и куплю
Ирочка, поздравляю с подарком! Ларочка - молодец! Пы.сы. Люблю читать тои записи, даже настроение подымается!
Ириша,привет!Поздравляю с подарками!
Очень красивые!
Ириш, даже глаза разбежались! Столько всего нужного и приятного! Поздравляю от души!!!
Лариса просто прелесть!!!
Ой, Ирочка, читала, как роман о любви!!! Чудесные подарки, замечательная Ларисонька, благодарный получатель!!! Поздравляю тебя!!!
Поздравляю! Очень приятно получать подарки!
Ирина, поздравляю, подарки нежные домашние и согревающие душу.
подарочки просто загляденье расчудесные
Поздравляю, душевные подарки.
Поздравляю с замечательными друзьями и подарками
Ириша, ну вот))) Не знаю, радоваться ли, что мой комплиментик так быстро дошел или плакать, что так жестоко его поколотили)))
Как можно было раздолбать второй боул - не знаю. Вроде бы все упаковали. Плясали они на коробке, что ли или об стену ее швыряли? Вот позвонила мужу пожаловалась. Он говорит, что швыряли , видно, при погрузке-разгрузке
Я так обрадовалась, когда их увидела - как раз пара, для тебя и мужа
Все как-то не задалось: на почте не нашлось для нас ....коробок. А в мягкий пакет не приняли. Потом приволокли такой огроменный короб, в который мне просто нечего было класть - смешно, хоть самим туда залезай для комплекта. В конце концов выдали коёёбочку, в которую не все влезло))) Но то, что влезло, запоковали самым добросовестным образом
Очень жаль)) Но есть к чему стремится в будущем, да?
Пусть будет на счастье только на счастье!
Зелененькое - ты права, формочка под лед.
А фарфоровый держатель - для бумажек. Вот все
так как ты и планируешь - сидишь, работу работаешь, аж до тошноты, глянешь на дымок от трубы - и снова жить можно
Салфеточка мне и самой очень нравится, такая гобеленовая -прегобеленовая Я себе такую тоже купила - поставила на нее твой таймер -чайничек (помнишь и вся конструкция на микроволновке, старший сын угорает - как слоники на комоде, говорит.
Мне очень приятно, что тебе приятно, душа моя!!! С Новым годом!
душевные подарочки! картинка новогодняя - оооочень красивая!!!
Поздравляю с подарочками!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки