Фотоотчет

После регистрации на Поваренке мне стало безумно нравится радовать своих близких вкусными рецептами и я решила накопить небольшую копилку сладких подарков и в преддверье Международного женского дня показать вам свою подборку. Надеюсь вы оцените)
Я готовлю в основном в мультиварке, поэтому первое изделие получилось снаружи белоснежным, но оно от этого нисколько не потеряло
[cut]

Это https://www.povarenok.ru/recipes/show/48006/ творожно-лимонное чудо получилось очень пышным, воздушным, нежным. Он безумно порадовал меня быстротой приготовления и небольшой калорийностью. Я собиралась угостить только близких мне людей, но смотря на то, с каким удовольствием они поедают данный кекс - не смогла устоять. Действительно, очень вкусно. Сладковато-кисловатый кусочек с превеликим удовольствием вкушался мной с чаем. Поверьте, остановиться было чрезвычайно сложно.
Вторым в моей подборке будет шоколадный пирог


Его я готовила для своих любимых родителей. Он покорил меня внешне своей безумной красотой, простотой приготовления, фотографиями. Мои самые близкие - сладкоежки. Получилось прекрасно, молочный шоколад, белый шоколад, какао, банановая начинка и еще много вкуснейших ингредиентов. Очень порадовало, что он получился не приторным и было просто не оторваться. Я подавала его к столу с самодельным банановым молочным коктейлем и все получили колоссальное удовольствие. Я была рада, что сумела удивить любимую семью.

А буквально пару минут назад я испекла Апельсиновый пирог. https://www.povarenok.ru/recipes/show/52918/ Я собиралась снова печь лимонник, но на мою беду в доме закончился творог, поэтому решила поискать достойную замену



Вы себе даже не представляете, какой сейчас в квартире стоит необычайный аромат апельсина. Если честно, сразу появилось воспоминания Нового года и мандарины вперемешку с апельсинами, стоящие на праздничном столе. Пирог получился необычайно красивым, очень сочным. Он пропекся на ура и сейчас успел порадовать моих самых близких.
Надеюсь вам понравился мой небольшой сладкий отчетик из последних понравившихся рецептов. Спасибо большое Поваренку за желание творить и за наивкуснейшие блюда на все случаи жизни
  • +27
  • 26
  • 804
  • 4 марта 2015, 23:19

Дневник Лерашенька

Комментарии

Замечательная выпечка
Спасибо огромное, очень приятно
Почему фотографии вверх ногами? Блюда вкусные, пойду погляжу, спасибо!
Сейчас переверну, я буду рада если вы приготовите что-то из этого фотоотчета, мне будет очень приятно)
Интересно было знакомиться с отчетом!
Спасибо, я очень рада, я от его написание получила огромное удовольствие
оригинальный и вкусный фотоотчет!
Спасибо большое
Прекрасные отзывы!
Да, отзывы действительно очень приятные. Я очень рада что мой фотоотчет пришелся по душе
Рада за Вас и ваших домочадцев! Фотографии бы перевернуть
Хорошо, обязательно переверну
Вкусная выпечка!
Спасибо, она действительно безумно вкусная
Хороший отчёт!
спасибо огромное
Хороший отчетик
спасибо большое
Аппетитные рецепты и очень хорошо о них написано. Единственное замечание, фотографии с телефона необходимо перевертывать на компьютере, чтобы было удобно их смотреть.
спасибо, обязательно переверну, я не обратила внимания
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки