Спасибо за поздравления!!!

Хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня с Днем рождения!
Мне было очень и очень приятно получить такие теплые и добрые поздравления и пожелания!!!



Я не могла всем сразу ответить и поблагодарить, т. к. была на отдыхе в Крыму и не было постоянного доступа к компьютеру. Поэтому восполняю упущенное.
С сегодняшнего дня возвращаюсь к активной жизни на "Поваренке", обязательно отвечу на все комментарии к моим рецептам и выложу рецепт очень вкусного и ароматного чая, который я попробовала в Ялте.
Хочу пожелать всем приятных выходных и добавить нотку позитива и добра:

  • +19
  • 11
  • 173
  • 17 сентября 2016, 9:30

Дневник Olga_Kov

Комментарии

Оленька , ещё раз поздравляю тебя с прошедшим Днём варенья !
Оленька, спасибо за чудесный, позитивный ролик! Вспомнила, как 1 раз зачиталась в лондонским парке и его закрыли на ночь. До дежурного прохода несколько километров, вот я и решила перелезть через чугунную ограду. Мимо шел молодой парень. Он остановился, взял сначала мою сумку, а потом и меня с забора снял! Я конечно и сама бы справилась, но так приятно, ведь это было сделано с добрым участием и искренним желанием помочь!
Ой, Наташа, как прикольно! Я тоже, как-то в Израиле, решила перелезть через забор военой базы ночью. Смеха было, хорошо патруль из знакомых ребят приехал!
Олечка, огромное спасибо тебе за добрые пожелания, такой чудесный, позитивный ролик и прекрасное настроение в этот хмурый, осенний день! Буду с нетерпением ждать твой рецепт чая!
Спасибо, Ирочка!
А я не поздравила ТОГДА, ибо была не совсем активным пользователем сайта . Поэтому поздравлю СЕЙЧАС... и пожелаю мира, добра,благополучия! Веры,надежды, любви! И обязательно крепкого здоровья!!! С прошедшим!!!
Спасибо, Оксана! Очень приятно! Так здорово, получать поздравления!
Ждем
Юрочка, я и не сомневалась, что ты будешь первым, кто отреагирует!!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки