Мой первый...

Мой первый...
Он знал, что здесь ни одна женщина ему не откажет. Видимо, кто-то указал на меня и вот, он уверенно подходит, заглядывает в глаза, представляется и узнаёт моё имя. В дальнейшем будет его повторять много-много раз на разные лады. Он предлагает идти за ним.

Он осыпает комплиментами, приобнимает и дотрагивается до плеч. Шутит и становится на колени. Он предлагает зайти дальше в нашем знакомстве… сделать то, что не делала никогда ни с кем прежде. Он знает – доставление удовольствия – это его специальность. И он ведает, как это сделать.

Мы вместе взлетаем навстречу одурманивающему счастью. Когда предвкушение радости всё больше затуманивает ум, он усаживает меня к себе на колени. Спиной ощущаю его тело, он шепчет на ушко невероятные фразы. То, что до этого мне никто не говорил. Но между строк… между слов… улавливается несказанное, но самое важное: «Доверься мне. Отдайся мне». Интимность момента зашкаливает.

Я висну на нём. Он делает решающий шаг. Самый важный шаг – один на двоих. И скорость нарастает. Из головы улетучиваются все мысли. Новые впечатления, неведомые ощущения заполняют всё моё естество.
«Полетаем?» - «Полетаем!»

***

В общем, чудеснейшая тактика. Мы делились с ребятами впечатлениями не только от полёта, но и от инструкторов, потому что психология тоже играет свою роль. И когда чувствуешь себя долгожданным гостем на этом празднике жизни, то всё ощущается совсем иначе. И с благодарностью после вспоминаешь его… своего первого…
  • +33
  • 41
  • 676
  • 15 августа 2017, 12:43

Дневник Светочка-Светланка

Комментарии

Страницы: 1 2
Поздравляю
Я с самого начала записи ждала какой-то интриги. Дождалась
Благодарю! Рада, что ожидания оправданы )
Светочка , поздравляю тебя с первым ! Вряд ли я решусь...
Благодарю, Алсунчик! Это совсем-совсем не страшно! Особенно когда в тандеме с вызывающим доверие мужчиной )
Светочка, ну, заинтриговала! С первым тебя!
Благодарю, Ирушенька!
Я тоже на удочку попала. Поздравляю с прыжком. Я не решусь на это.
Благодарю! А я даже и не решалась... была полнейшая уверенность во всём... особенно когда увидела человека, с которым буду прыгать )
О, я так думаю, что не зря я видно подумала немного о другом.
С первым! Самым запоминающимся!
Это точно запомнится!
Благодарю!
Отличная заметка!Есть интрига и до последнего не покидает чувство полётности пера ,sorry,клавиатуры.От души поздравляю с первым прыжком!Покорения новых высот,всех благ и замечательного настроения!
Очень приятна такая оценка текста. Благодарю!
Поздравляю, с первым прыжком! Молодец!
Благодарю!
Очень оригинально! Попалась я на твою удочку, Светлана! Ведь сначала первые строки, благодаря многоточию, интерпретируешь совсем в ином ключе! Ох, Светланка, проказница! Изумительный слог! Круто!
На самом деле когда за тебя берёт ответственность та-а-акой мужчина, то "слог" сам собой складывается И даже несмотря на то, что понятно - это его такой стиль общения со всеми, всё равно безумно приятно, так как всё идёт от души
А где "фоты" с парашУтом? Или хотя бы с та-а-аким мужчиной на фоне парашюта?! А в принципе зачем?! Ведь тогда интрига исчезнет! Вот я молодец! Сама задала вопрос, сама на него и ответила!
потрясающий подход к делу! и, главное, такой самостоятельный и самоудовлетворительный!
Светочка, поздравляю! Дух захватывает! Я вряд ли бы решилась...
Поздравляю и ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!! Мне это недоступно! Увы! Очень рада за Вас!!! Успехов!!!
молодец
Читаешь первые строки и дух захватывает! Поздравляю,Светланочка,с покорением высоты и первым полётом! Молодчина!
Когда-то,в юности ,я тоже совершила прыжок с парашютом,но...... с вышки!
моя несбывшаяся мечта хотя можно добавить слово "пока" кто его знает, вдруг да сбудется
я вообще не мечтала. всегда думала, что такое - с кем угодно, только не со мной. а на прошлой неделе в понедельник вдруг муж с коллегами загорелись идеей... ну и я заодно... как говорится, если все прыгать будут... то и я буду )

так что всё, оказывается, реально )
у нас не с чего прыгать а отпуска уже 5 лет не было, ьак что пока мечтаю
ЗдОрово!
Браво
Поздравляю с покорением неба! Будет что детям-внукам рассказать!
Поздравляю с первым! Сначала даже и не поняла о чем речь
Да, начало интригующее! Недавно выяснила, что высота - не для меня. Лет 35 живу на первом этаже. А недавно попала к знакомым аж на 23 этаж. К окну подошла, посмотрела вниз и... тихо отошла. Больше к окошку не подходила.
высота я думаю еще дело привычки мы то на 5 м этаже жили, но по высоте потолков это почти 7й был, а потом на 10 переехали.счтай всю свою сознательную жизнь на высоте.А сейчас живу на первом и когда в гости приезжаю на 10й к бордюру балкона подойти боюсь, отвыкла
Вот и я отвыкла. Детство прошло на 6 этаже дома дореволюционной застройки
АХ, молодец
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки