Красивый маникюр и педикюр с «MYCHARM»!

Девушки-красавицы, добрый день! Конечно же, все мы любим хороший маникюр и педикюр и стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы наши ручки и ножки выглядели на все сто! А уж сколько разных средств было перепробовано на пути к этой заветной цели – и не сосчитать!

Спешу познакомить вас с отличным помощником – порталом красоты «MyCharm»! Многие из вас уже давно с ним знакомы, а для кого-то этот замечательный сайт станет настоящим открытием! Именно здесь всегда можно получить исчерпывающую информацию по уходу за собой, а также по макияжу и по маникюру - на сайте размещено просто невероятное количество статей и постов по самым актуальным вопросам. А еще всем пользователям предоставлена уникальная возможность первыми знакомиться с новостями красоты и с всевозможными косметическими новинками, общаться друг с другом и делиться бесценным опытом. Уход за кожей и за волосами, маникюр и педикюр, фитнес и диеты, женское здоровье – далеко не полный перечень тем, которые всегда можно обсудить с другими пользовательницами. Располагает к общению и доброжелательная атмосфера на сайте.
[cut]
Как только я попала на «MyCharm», сразу же отправилась исследовать, что же тут есть интересного о маникюре и педикюре. И, между прочим, нашла здесь много полезного! Во-первых, на сайте публикуются очень содержательные обзоры косметики для маникюра. Для меня это очень ценно, так как больше не придется покупать косметику наугад – прочитав отзывы других пользователей, сразу же можно понять, насколько подходящим будет то или иное средство. Здесь я себе приглядела лак для ногтей – отзывы на него хорошие, да и цвет можно выбрать практически любой. В идеале, конечно, хотелось бы попробовать добрую половину представленных в каталоге лаков.

А во-вторых, на «MyCharm» есть отличное сообщество под названием «Маникюр, педикюр», где всегда можно ознакомиться с новыми коллекциями лаков, найти отличные мастер-классы по маникюру и даже принять участие в превратившихся в старую добрую традицию маникюрных флешмобах! Кстати, флешмобы здесь проводятся на самые разнообразные темы, предоставляя красоткам возможность блеснуть перед всеми своим великолепным маникюром! Именно в этом сообществе я нашла и отличные идеи новогоднего дизайна ногтей. Правда, этот Новый год мы уже встретили, так что придется опробовать чудесные идеи на следующий. Ну и, конечно же, благодаря этому сообществу мне стало гораздо проще поддерживать руки в отличном состоянии – ценные советы по уходу не позволят им утратить свою привлекательность! Всем рекомендую заглянуть на «MyCharm», и ваш маникюр станет еще восхитительнее, а ухоженные руки непременно скажут вам спасибо!
  • +6
  • 1
  • 305
  • 8 января 2016, 19:31

Дневник Jane

Комментарии

Действительно на «MyCharm» девочки выкладывают очень полезные обзоры, с недавнего времени "зависаю" там.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки