• 26 февраля 2018, 11:15
  • 6280

Интерактивные представления, мастер-классы по дизайну и более 3,2 тысяч спортплощадок: чем заняться на фестивале “Мос/Еда!”

Интерактивные представления, мастер-классы по дизайну и более  3,2 тысяч спортплощадок: чем заняться на фестивале “Мос/Еда!”
17 и 18 марта, за месяц до открытия нового ярмарочного сезона, в столице пройдет фестиваль московских ярмарок “Мос/Еда!”. На площадках по всему городу – их будет порядка полутора тысяч – производители из российских регионов презентуют широкий ассортимент качественных продуктов: рыбы, сыров, мясных деликатесов. Побывав на фестивале москвичи смогут определить, какие товары в этом году будут представлены на региональных и межрегиональных ярмарках, а также ярмарках выходного дня. Помимо продуктового разнообразия, гостей “Мос/Еды!” ждет увлекательная культурная программа: творческие мастер-классы, интерактивные представления и увлекательные спортивные забавы для всей семьи.
На каждой площадке гости смогут поучаствовать как минимум в двух видах спортивных развлечений. К примеру, желающим предложат поиграть в стритстайл-футбол, баскетбол или городки (“классические” или “гигантские”, в которых размеры фигур достигают 60 см), удержать равновесие на балансборде, проверить свою ловкость с помощью игры “балансир”, освоить гигантскую – полутораметровую – версию игры “дженга” или же сразиться в “веселый хоккей” (шуточная версия хоккея, в которой игроки должны попасть шайбой не в ворота, а в сравнительно небольшие лунки). Всего на фестивале будут работать 3210 спортплощадок.

Также в рамках “Мос/Еды!” пройдут творческие мастер-классы для детей разных возрастов. Самым юным гостям фестиваля, от трех лет и старше, предложать нарисовать красочные открытки и смастерить сувениры из природных материалов. Младшеклассники научатся украшать предметы интерьера и расписывать деревянные заголовки в техниках различных народных промыслов. Детей от 12 лет наверняка заинтересуют мастер-классы по промышленному дизайну.

Порадуют посетителей и уличные представления: интерактивные театрализованные программы в которых артисты будут вовлекать в действо всех желающих гостей фестиваля.

Культурная программа будет идти нон-стоп, в часы работы площадок:
17 марта: с 17.00 до 20.00
18 марта: с 08.00 до 20.00

Более подробная информация и адреса площадок – на официальном сайте фестиваля: https://moscowseasons.com/moseda

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

РУБРИКИ СТАТЕЙ

Советы по кухне

Статьи для здоровья

Статьи о продуктах

Этикет

Статьи по особому поводу

О напитках

Кухни мира

Материалы от компаний

Посуда и кухонные принадлежности

Техника на кухне

Конкурсные статьи

Журнал «Штучные работы»

Поиск по сайту

Наши рассылки