• 18 июня 2009, 9:05
  • 662

Бифштексы для Книги рекордов Гиннеса

Бифштексы для Книги рекордов Гиннеса
Жители греческого города Серрес нажарили больше трех центнеров бифштексов из буйволиного мяса, второй раз попав в Книгу рекордов Гиннеса с кулинарным достижением.
В рамках кулинарного фестиваля активисты изготовили 312 с половиной килограммов бифштексов. На приготовление этого блюда ушло 3 центнера мяса, 60 килограммов лука, 30 килограммов молока, а также сухари и специи, таким образом, до ужарки вес фарша составлял почти полтонны.

Сначала организаторы собирались изготовить одну огромную котлету, однако, посоветовавшись со специалистами Книги рекордов Гиннеса, решили для достижения лучших кулинарных качеств изготовить тысячи небольших бифштексов.

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

РУБРИКИ СТАТЕЙ

Советы по кухне

Статьи для здоровья

Статьи о продуктах

Этикет

Статьи по особому поводу

О напитках

Кухни мира

Материалы от компаний

Посуда и кухонные принадлежности

Техника на кухне

Конкурсные статьи

Журнал «Штучные работы»

Поиск по сайту

Наши рассылки