Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен

Фото

«Кабачки как грузди»

Кабачки как грузди
882x1200 Фото 11 из 22    предыдущее   Следующее →
Добавил фото: Pavelia   21 октября 2018   |   Просмотров: 180   |   Комментариев: 2


Альбом: Набиваем погребок   22 фото




Комментарии:


22 октября 2018 года | Pavelia   #    0   
Одна из основных и ходовых моих заготовок уже много лет - резаные и замаринованные таким образом кабачки и огурцы. На сайте рецепт представлен в двух вариантах, Галиной mamaliza https://www.povarenok.ru/recipes/show/47969/ и Аллой Алла 1976 https://www.povarenok.ru/recipes/show/66463/
Мне ближе пропорция Гали, стакана маринада на 3 кг кабачков здесь вполне достаточно, двух, как у Аллы, на мой взгляд, избыточно: что огурцы, что кабачки весьма обильно пускают сок. А мера соли/сахара и технология у них одна.
Подтверждаю, это очень вкусно, и очень рекомендую, у нас давно такие кабачки всеми любимы. Интересным дополнением в этом году для меня стала морковь, раньше я без нее готовила, но так гораздо наряднее, а на вкус еще опробуем, хотя ожидания у меня хорошие, чем тут морковочка может помешать-то?
Режу обычно брусочками длиной и величиной с палец, нынче же что-то вдруг заблажило просто покрошить крупными ломтиками, такими неровными полукружьями, настрогала прям с руки, на весу.

15 декабря 2018 года | Pavelia   #    0   
Сегодня попробовала. Ожидаемо вкусно, но по пропорциям этого рецепта для меня слишком сладко, слишком... Перебивает вкус, на мой вкус, надо уменьшить.








© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты