От всей души благодарю 323 (ВЫПЕЧКА)

От всей души благодарю 323 (ВЫПЕЧКА)
Дорогие поварята! И снова я приглашаю вас на дегустацию вкусной и ароматной выпечки. Всем авторам рецептов большое спасибо!

Дрожжевое тесто без яиц и молока по рецепту Just Cooking
https://www.povarenok.ru/recipes/show/164706/
Рецепт заинтересовал. Просмотрела видеоролик, все доступно и понятно показано. Решилась приготовить. Тесто получилось замечательное, очень хорошо выросло, с ним было приятно работать. Муки у меня ушло на 30 г меньше, остальное по рецепту. Соли тоже по рецепту, хотя показалось, что ее многовато. Ну, теперь о результате выпечки. Налепила 22 штуки пирожков с повидлом, дала минут 5-10 отдохнуть, смазала молоком и в духовку минут на 30. Получились вкусные пирожки. Конечно, не сдобные, но вкусные. Наверно, завтра будут суховаты, но сегодня результат устроил. Кстати, подумалось, что такие пирожки будут вкуснее с несладкой начинкой: картошкой и т.п. Буду экспериментировать. Может, пожарю в следующий раз.





Настоящий тирамису и мандариновый по рецепту Анюта Литвин
https://www.povarenok.ru/recipes/show/119152/
Не описать словами впечатления! Это просто бомба!!! Как же давно я мечтала приготовить!!! И вот наконец-то звезды сошлись! Делать ну ооооочень просто! Но как же это вкусно!!!! Печенья (с трудом нашла в наших магазинах) у меня ушло 24 штуки, укладывала в два ряда. Можно было бы и еще рядок или даже два добавить. С трудом выдержали время застывания и пропитки в холодильнике. Очень вкусно!!!! Готовила по первому варианту.





Пицца «Школьная» по рецепту Татьяны Lozinska
https://www.povarenok.ru/recipes/show/170498/
Очень вкусная получилась пицца. Делала одну большую, пекла в пиццемейкере минут 25. Тесто вкусное, нам такое очень понравилось. Ну а начинку делала из всего, что было в холодильнике. Рецепт забираю в любимчики!





Ватрушки по рецепту Ольги Ольга Бабич
https://www.povarenok.ru/recipes/show/25798/
Решила побаловать своих творожной выпечкой. Муки ушло на 20 г меньше, в начинку добавила 2 ст.л сахара (в следующий раз еще 1 ст.л. добавлю). Пекла при 180 г 30 минут. Начинки немного осталось, хотя я и оооочень хорошо добавляла ее в ватрушки. Тесто просто замечательное, такое живое, нежнейшее. Перед выпечкой смазала молоком. Получилось 14 штук. Вкусно.



Маково-лимонные маффины по рецепту Оля-В deleted
https://www.povarenok.ru/recipes/show/39447/
Очень вкусный результат. Делала все точно по рецепту, но обошлась без глазури. Муки 1 стакан (220 мл). Получились замечательные румяные кексики. Пекла 23 минуты при 180 градусах. Буду повторять обязательно!





Вишневый пирог с рикоттой по рецепту Танюши mtata
https://www.povarenok.ru/recipes/show/170782/
Не буду рассказывать, как я загорелась испечь пирог. Но рецепт мне сразу понравился и я была заранее уверена в успехе. Делала точно по рецепту, но вишня у меня была из морозилки, слегка обваляла ее в крахмале. Выпекала 40 минут при 180 градусах и еще 20 минут под фольгой. Получился ну очень вкусный пирожок. В меру влажный, нежный, с приятным послевкусием вишни и шоколада.





Кексы с начинкой по рецепту Ниночки Nika
https://www.povarenok.ru/recipes/show/61072/
Готовила всю норму, получилось 2,5 противня. Начинкой послужили жидкое смородиновое варенье и джем. Что-то мой результат отличается внешне от авторского, хотя делала все точно по рецепту. Мнения в семье разделились.



Черный русский хлеб по рецепту Ирины биа46
https://www.povarenok.ru/recipes/show/20880/
Решила и я испечь хлебушек. Внесла некоторые изменение: сахара положила меньше, грамм 20, мед лишь 1 ст.л., муки пшеничной 260 г плюс еще 2 ст.л., муки ржаной 175 г. Воды надо было бы меньше добавить, но уж теперь как получилось. Пекла при 180 градусах 30 минут. Хлебушек очень вырос, такой мягкий получился, но крошится. Это из-за воды лишней я думаю. Но на вкус очень понравился.





Надеюсь, угощение пришлось по вкусу!!!!
  • +35
  • 57
  • 403
  • 9 апреля 2021, 19:20

Дневник акчуч

Комментарии

Страницы: 1 2
Олечка, великолепный отчет, вкусный, душевный и фото супер !!!
Спасибо, моя хорошая, что не прошла мимо и оценила!!!
Великолепный! Очень вкусный, красивый и разнообразный отчет!
Спасибо, дорогая моя, за добрый отзыв!
Чудесный отчет, Оленька, впрочем как всегда! Смотрю, ты по моим стопам испекла маково-лимонные маффины . Рада, что и тебе понравились. Тирамису у тебя такой нежный и воздушный, но ты экстремал, в хорошем смысле, если решилась приготовить с сырыми яйцами . Я вот, как-то совсем не доверяю магазинным яйцам, а проверенные надежные взять негде. Так, что все рецепты с сырыми яйцами мимо меня . Рамочки на фотках тоже очень милые .
Жанночка, как же я рада тебя видеть!!! Спасибо, что оценила. Яйца я предварительно очень хорошо помыла. Вроде все прошло нормально, без последствий.
Великолепная выпечка, Олечка! Очень красиво и очень аппетитно!
Мариночка, дорогая, спасибо за визит и такие приятные слова!
Оля, отличный отчёт!!! Какая замечательная, аппетитная выпечка, всё очень вкусно!!!
Лариса, спасибо за визит и добрый отзыв!
Оля, очень вкусная и красивая выпечка Тирамису заинтересовал. Никогда не готовила, но очень хочется. спасибо за ссылки, пойду изучать.
Спасибо за отзыв. Тирамису готовила впервые. Там нужно именно такое печенье, тогда все получился шикарно!
Олечка, чудесный отчет!
Иришка, большое спасибо на добром слове!
Красивый и вкусный отчёт
Оленька, большое спасибо!
Оленька, очень вкусный и красочный отчёт!!! Шикарная выпечка, такая уютная и домашняя!!!
Спасибо, дорогая, за отзыв. Главное, что все очень вкусное!
Олечка,великолепный отчёт! Шикарная подача всей выпечки и интересные комментарии по её приготовлению вызывают одно желание-съесть с благодарностью всю выпечку,жаль только виртуально,и в первую очередь Тирамису!(моя слабость ) Спасибо,Олечка,за ссылки и приятное удовольствие от просмотра отчёта!
Виолетточка, дорогая, спасибо за отзыв. рада, что отчет оказался интересным. Угощайся, моя хорошая, хоть и виртуально. От тирамису я в восторге, так бы ела и ела!
"так бы ела и ела" ...и ЧЁ , даже малююююсенький кусочек мне не оставила бы
Дак с тобой же вместе бы и ела!
Аааа,понятненько! Я ем,ем и продолжаю наслаждаться вкусной выпечкой!
Олечка, отчёт, как всегда восхитительный !
Спасибо, моя дорогая, за высокую оценку. Очень приятно!
Олечка, отличная домашняя выпечка, очень душевная! С большим вниманием посмотрела отчет и прочитала комментарии к рецептам. Спасибо, что поделилась своим опытом, это очень ценно!
Инна, спасибо большое. Сама люблю читать комментарии, когда все подробно рассказано. Вот как-то сама собой и получается, что пишу подробно о приготовлении.
Олечка! Потрясающая выпечка! Яркий, красивый, безумно аппетитный отчёт!
Спасибо, моя хорошая, что заглянула и оценила!!!
Олечка! Чудесный, аппетитный, вкусный отчёт! Шикарная выпечка!
Юленька, спасибо за высокую оценку! так приятно!!!
очень красивый и интересный отчет!
Светлана, спасибо! Рада, что отчет понравился!
Оленька, как обычно, шикарный, очень красивый и интересный отчет!
Иришка, дорогая, спасибо за позитив!!!
Олечка,замечательный,очень красивый и интересный отчет!
Спасибо, дорогая моя, что не прошла мимо и оценила! Ну оооочень приятно!
Если бываю в кафе, из всего многообразия пирожных представленных в меню, заказываю всегда тирамису. Прямо боюсь делать целый торт, я же его весь съем одна Оля, подскажите, насколько функционален пиццамейкер? Кроме пиццы в нём можно печь ещё что-то? Спасибо заранее за ответ и хороший отчёт.
Спасибо за отзыв. Я бы с удовольствием сама съела весь тирамису, но пришлось делиться. В пиццемейкере пекла пиццу, все замечательно. С другого сайта нашла приготовление шарлотки, не понравилось, тесто прилипло и снизу и сверху, больше не экспериментировала.
Отличная выпечка, классный отчёт, Олечка.
Людочка, спасибо за отзыв!
Олечка! Великолепная выпечка! Вкусный домашний отчет!!!
Людочка, большое спасибо за отзыв!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки