От всей души благодарю 460 (ВЫПЕЧКА)

От всей души благодарю 460 (ВЫПЕЧКА)
Дорогие поварята! И снова я приглашаю вас на дегустацию вкусной и ароматной выпечки. Всем авторам рецептов большое спасибо!

Горячий молочный пирог с кремом и джемом
Автор: natalyfalcon
https://www.povarenok.ru/recipes/show/181049/
Захотелось и мне приготовить такой пирог, тем более даже форма такая есть. Выпекала 30 минут при 180 градусах. Обошлась без джема, добавив ягоды красной смородины. Получился вкусный пирог, но немного суховат. В следующий раз тоже разрежу вдоль пополам и промажу кремом.



Булочки, как в фаст-фуде
Автор: Катрин242
https://www.povarenok.ru/recipes/show/64164/
Готовила половину нормы. Решила, что если такие булочки будут вкусны со всякими добавками, то почему бы не попробовать сразу испечь с сосками. У меня вышло 10 штук, 2 из которых были просто булочками. Выпекала 17 минут при 180 градусах. Получились такие совсем не маленькие булочки-пирожки. Воздушные! Тесто очень приятное в работе и подошло быстро. Но когда смазывала молоком булочки (пустые) слегка опали. Может лучше их смазывать сразу перед расстойкой, пока не знаю. Но главное, что очень вкусно. Тесто замечательное, вкусное и с начинкой и без. Забираю в любимчики!





Пирожки со шпиком "Как пух"
Автор: ekaterina-lav
https://www.povarenok.ru/recipes/show/176961/
Муки ушло чуть меньше (430 г), использовала сосиски (по желанию родных), верх смазывала молоком. Получилось 18 штук, пекла 20 минут при 180 градусах. Вкусно получилось!





Тульские пряники
Автор: Ирушенька
https://www.povarenok.ru/recipes/show/146770/
Теперь у меня есть деревянные формы для пряников. Вот и решила повторить рецепт. Готовила точно по рецепту, но муки ушло немного больше. Форму я хорошенько обсыпала мукой и потом плотно с нажимом вдавливала тесто, чтобы рисунок четко отпечатался. И вот результат. Выпекала 13 минут при 180 градусах. Здесь главное не пересушить, а то у меня в первый раз ушки зайчика были как сухарики. Ну а то, что вкусно, я уже писала. Вся семья довольна.



Бухтельн на ягодном конфитюре
Автор: yugai ludmila65
https://www.povarenok.ru/recipes/show/133304/
Я сразу решила, что буду печь с шоколадом и формовка у меня другая. Налепила 14 штук, смазывала перед выпечкой просто молоком. Запекала при 180 градусах 23 минуты. Ах, какие вкусные получились булочки! А какой аромат стоял!!! Не удержалась, разрезала одну булочку еще горячей.





Блины на кефире "Масленичные"
Автор: Ната 69
https://www.povarenok.ru/recipes/show/181045/
Ну никак я не могла поверить, что именно БЛИНЫ получатся на столько вкусными, что были съедены сразу с пылу с жару. В нашей семье все любят блинчики, а вот блины не у всех вызывают аппетит. А здесь звезды сошлись! Ооочень вкусные, нежные и сытные блины! Забираю рецепт в любимчики!!!



Бархатные блинчики с дырочками
Автор: Bereke Food
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175282/
Я использовала лишь 2 яйца и 2 ст.л. сахара, все остальное по рецепту. Ах, какие же вкусные получились блинчики! Нежные, тонюсенькие, вкуснющие!!!! Оторваться просто невозможно! Готовить надо сразу не меньше двух норм, так как съедаются ооочень быстро!



Блинчики по рецепту моей мамы
Автор: miroks
https://www.povarenok.ru/recipes/show/181066/
Стакан использовала 200 мл, сахара добавила 2 ст.л., далее по рецепту. Когда выпекала блинчики, казалось, что наливаю не тесто, а пенку, до того воздушное было тесто. Получились вкусные блинчики, тонкие и в тоже время сытные.



Надеюсь, угощение пришлось по вкусу!!!!

  • +22
  • 38
  • 207
  • 25 марта 2024, 21:18

Дневник акчуч

Комментарии

Офигенский отчёт Оленька!!!!Обалденная.очень аппетитная выпечка!!!!
Анечка, спасибо за высокую оценку! Хочется пуститься в пляс от такого комментария!
А нам после твоих вкуснючих отчётов .нужно плясать по несколько часов!!!
Ох, раздразнила! Шикарные блины и выпечка!!! Красота!!!
Спасибо, спасибо, дорогая! рада, что тебе понравилось!
Олечка,великолепный отчёт! Исполнение всех блюд,как всегда,аппетитно-соблазнительное,но от первого фото "Горячий молочный пирог с кремом и джемом" я в полном отпаде и в приятном предвкушении! Cпасибо,Олечка,за просмотр и ссылки на вкусняшки тоже!
Виолетточка, спасибо! Очень приятно, что тебе понравился отчет. И еще приятно, что ссылочки пригодятся!
Олечка, прекрасный отчет! Очень аппетитный и красивый! А от пирога, украшенного смородиной, глаз оторвать невозможно. Он мне напоминает картины в японском стиле
Спасибо, моя хорошая, что оценила мои старания. Никогда бы не подумала, что у меня может получится что-то в японском стиле!
Олечка, аппетитнейшая выпечка!
Жанночка, спасибо на добром слове!
Оленька, просто шикарный отчет! Очень красивый и интересный! Такое разнообразие бесподобной выпечки и чудесных блинов! Браво! Огромное спасибо за приготовление пряников по моему рецепту! Они прекрасны! А от натюрморта глаз не оторвать!
Иришка, большое спасибо за высокую оценку. А рецепт твой просто на ура! Пекла на мероприятие с родителями и детьми, так они с таким восторгом расписывали зайчиков и сердечки! А малыши так не дожидаясь росписи, сразу дегустировали. Так что спасибо тебе и ото всего нашего коллектива!
Ой, как здорово, Оленька! Творчество с детками - это такая радость! Мне очень приятно! Готовь, пожалуйста! Радуй своих близких!
Отличный отчёт, Олечка.
Спасибо за рецептик мой, приятно.
Людочка, спасибо за отзыв и вкусный рецепт!
Олечка, ну как всегда красота и вкуснота! Великолепный отчёт!
Людочка, большое спасибо. Рада, что тебе понравилось!
Олечка! Как же все вкусно, так и просится в рот!
Иришка, спасибо! Угощайся, дорогая!
Оленька,отличный отчет!
Наташенька, спасибо за отзыв.
Оленька! Шикарная, аппетитнейшая выпечка!!! Умничка!
Наташенька, спасибо за высокую оценку!
Олюшка! Какая щедрая подборка прекрасных рецептов! Хвала твоим золотым ручкам!
Людочка, спасибо! Всегда рада твоему визиту!
Прекрасный отчет!
Марианочка, спасибо! Заходи почаще!
Оленька , очень красивая и аппетитная выпечка
Танюша, спасибо, что заглянула и оценила!
Прекрасный отчет!
Спасибо на добром слове!
Думала за масленичную неделю наелась блинов от души, но посмотрела отчёт и опять захотелось. Не знаю только на каких остановить свой выбор Все хороши!
Спасибо большое. А вот сегодня снова блинчики пекла. И они не надоедают!
Оля чудесный отчет!Выпечка вся замечательная,красивая и аппетитная!
Спасибо, дорогая, за приятный отзыв!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки