по рецептам поварят

Всегда завидую девочкам, которые выкладывают изысканные , красивые фото к своим блюдам... у меня так не выходит. может, надо переходить на хороший фотоаппарат, может больше времени уделять самой съемке, а может ручки у меня кривые и ничего не выйдет.
однако я все равно выложу фото тех рецептов, что недавно готовила. вдруг кому то поможет мой совет с выбором блюда. я сама такая-больше хожу к поварятам в гости по дневнику, чем по рецептам.
Итак: много раз сготовленная, вкуснейшая и простая в выполнении


[cut]


https://www.povarenok.ru/recipes/show/16995/ курочка в ажуре. это рецепт изыскан и прост. хрустящая картошечка,эдакий драник, нежная, сочная курочка с тонким вкусом зелени и сыра. я готовлю каждому порцию. на маленькой сковороде себе, деткам, а мужу на огромной -тут уж не свернешь блинчиком, зато МНОГО получается. в любом случае вкусно хоть курочка в серединке. хоть сверху. готовлю уже много лет. с тех пор, как этот рецепт появился на поваренке. его автор xsenia

от моей любимой larik_malasha Зразы Птичье молоко.



https://www.povarenok.ru/recipes/show/52338/
они давно томились у меня в кк. незаслуженно спрятанные под тонной рецептов. и вот -ДОБРАЛАСЬ! да не просто так: приготовила на день рождения любимому мужу. низкий поклон за такой вкусный рецепт! он меня не подвел! какое нежное все и начинка и кляр-пальчики оближешь. фарш готовила сама. брала постную свинину. у рецепта только один недостаток- МАЛО!!! хочется повторить!!!


конечно, не обошел меня и повод испечь кулич. в этот раз взяла кулич пасхальный Мой идеал от natalina79 .https://www.povarenok.ru/recipes/show/74344/
Наташенька! я брала четверть от нормы. правда, мне привычнее свой, который часто пеку по семейному рецепту. но для разнообразия обязательно нужно печь и другие. к тому же, в семейном рецепте много много времени на подготовку продуктов, а мне хотелось быстро, пока малыш дает свободной минутку. и этот рецепт-как раз то, что нужно! вот какой разрезик получился:



а это макароны "мои любимые" https://www.povarenok.ru/recipes/show/20982/ автор Tetula
вот тут у меня сложные чувства. макароны скорее на любителя. у нас в семье таких оказалось двое. а меня и мужа они оставили равнодушными. буду готовить для деток. да, я взяла спагетти т.к. других не было. а что бы соус был на всех- я их просто ложкой выкладывала, а что?-мы не гордые, мы ложечкой можем. а уж в тарелочке каждый "сам с усам"


школьные оладьи от очаровательной beautiful woman https://www.povarenok.ru/recipes/show/49009/ не оставили равнодушными почти три десятка поварят- столько там фото. а сколько их готовило, да фото не добавила. как я, балбесина. ведь пеку часто часто. оладушки имеют такие достоинства, что мимо не пройдешь. 1.- цена -экономично. практически задаром гора оладушек на тарелке.


2. легко готовить с маленькими детками. когда нет времени- смешала и на час забыла. через час перемешала и еще раз забыла. а уж пеку, когда мне удобно. я люблю со сметаной.


дети со сгущенкой. 3 плюс- разогретые в микроволновке на 10-20 секунд даже на следующий день, как свежие. и 4- ну очень нравятся деткам. у меня до них сынок оладьи не ел. не нравились.

котлеты рецепт-сомнение. нахвалили девочки в дневниках. приготовила и не пожалела. очень простые, сочные, вкусные котлетки. https://www.povarenok.ru/recipes/show/23795/ от Julja_lja


а это сегодняшний творожок. для моего малыша. решила вспомнить, как готовится он из кефира. в меру кисленький, нежный свежий творожок. я уже отведала с сахаром. вкуснотища!. https://www.povarenok.ru/recipes/show/87298/ автор Вера Феникс. Верочка! большое спасибо за такую вкусняшку! в нашей семье его так в печке томили. но печки нет, поэтому твой способ пришелся в самый раз!


все мы в дневниках делимся своими мыслями, чувствами, событиями и советами. мои повторюшки по рецептам подойдут ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫМ МОЛОДЫМ МАМОЧКАМ С МАЛЫШАМИ. тем, у кого не много времени, не очень много денег , но энтузиазма хватает на то, что бы побаловать свою семью чем то новым. угощайтесь!

а это мои детки, ради которых я и совершаю кулинарные подвиги каждый день.
  • +61
  • 99
  • 1298
  • 19 апреля 2015, 20:05

Дневник каратистка

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Катюша, прекрасный отчет! Детки такие красивые! Мира и добра желаю Вашему дому!
Спасибо, Иришка!
Очень полезный отчет я бы сказала! Курочка в ажуре недавно стала и моим фаворитом, очень вкусно! У вас замечательные детки
да, курочка это из "все гениальное просто"...жму лапку и спасибо за высокую оценку!
Спасибо вам за отчет!!! Столько замечательных рецептов и ваша подборка просто находка для меня!!!
спасибо за столь высокую оценку!
Замечательный отчет , Катюш , вкусненький !
Алсунчик, золотце! спасибо огромное!!!!
вкуснятина!!!!
спасибочки!
Катюша, умничка!!! Замечательный отчет с такими вкусными рецептами!!! Какие у тебя помощники замечательные!!! Конечно, будем стараться, для них, самых любимых!!!
спасибо, моя дорогая! выручила с таким быстрым простым рецептом кулича. а то я бы вообще не приготовила. для меня сейчас это очень хлопотно.
Ну, заходи тогда еще и в следующем году!!!
ладно!
Катя,очень аппетитный отчет
благодарю,Марианочка!
Спасибо за ссылочки! Удачи Вам в кулинарных свершениях!
спасибо!
Вкусный отчет!!! И здесь же мой любимый кулич!
ага-идеальный!
Да, да! ОН!!!
Катюшенька, прекрасный отчет у тебя Замечательная семья. Конечно для таких пупсов хочется готовить все только самое вкусное. Ты очень хорошая мамочка.
хочется соответствовать статусу любимой мамочки.
Катюша, великолепный отчет , все выглядит очень-очень аппетитно Детки - просто чудо ,здоровья вам и благополучия
да уж-главное здоровья. что то мы болеем часто. то один то другой... хоть бы быстрее лето что ли.
чуть-чуть осталось , скоро будет тепло
Замечательный отчет а на счет фотографий, это Вы зря на себя наговариваете, очень аппетитные фото
поварята такие фото выкладывают-просто произведение искусства. вот будет у меня побольше времени, буду стараться тоже эстетично подавать и фотографировать блюдо. спасибо Машенька, что забежала!
Катерина, ты явно, себя недооцениваешь! Отчет замечательный!
спасибо спасибо. буду тебе верить....
Катенька,ну почему надо обязательно про ручки-крючки Я тебя очень поддерживаю и хвалю за твои старания, ты мама троих прекрасных деток и ещё успеваешь фотки делать приготовленных блюд! Умничка,труженица и красавишна-вот кто ты!
только не перехвали... сегодня вот думала пирог испечь после тренировки, пришла, посуду помыла, села и упссс сдулась.... ЭХ!
Замечательные деточки,конечно хочется побаловать их чем то вкусненьким и получилось очень вкусно!
и вкусненьким и полезным. а на поваренке столько соблазнов! столько всего вкусного!!! готовить не переготовить!
Катя, такие детки замечательные ! И отчет понравился, оладушки забрала, спасибо, что поделилась проверенным рецептом .
там в комментариях столько фанатов этих оладушек собралось... оладушки завоевывают мир!!!!
Катя,очень аппетитный отчет!
спасибочки!
Ой, Катюш, мало того, что мать героиня, так еще и шеф повар .
все хорошо в меру
Катюша детки замечательные,счастья всем вам
у тебя прекрасный выбор рецептов,за качество фото не переживай,все у тебя получится,когда будет время ,у меня первые фото страшно смотреть спасибо большое за ссылочки
спасибо!!! я стараюсь.
Замечательный отчёт! И спешу выразить уважение многодетной маме от многодетной мамы
благодарю. значит, ты меня понимаешь. как никто другой
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки