Отчёт по рецептам "Салатный"

Отчёт по рецептам Салатный
Добрый день, поварята. Сегодня я хочу поделиться своими фотоуликами на салаты. Праздники близко, так что заходите и добавляйте новые рецепты в свои книжечки!







Немецкий пивной салат от мисс

Этот салат я готовила два раза. Первый раз салат получился вкусный! Сочный, немного пикантный от колбасы и в тоже время свежий за счёт листьев салата. Сухари делала сама из батона. А вот второй раз салат не порадовал: получился каким-то совсем пресным. Поэтому, я сделала вывод, что всё зависит от продуктов! Я понимаю, что это важно в любом блюде, но именно для этого салата нужно брать действительно хорошую и ароматную колбасу, так как весь вкус задаёт именно она. Ну и вкусные огурчики, конечно. Готовить ещё его буду и вам советую! Автору благодарность)






Салат с сердцем от Петровой Любови

На постоянку я этот салат взяла ещё в конце 2014 года. По сей день готовлю его на некоторые праздники и до сих пор не выложила фото... стыд, конечно, но я исправилась! Сразу хочу сказать, что розово-малиновый слой - это попытка покрасить яйца с помощью свёклы. Салат очень сытный, как раз для праздничных столов (просто на повседневку предпочитаю что-то более лёгкое). Всегда его хорошо едят, если можно так выразиться, даже люди, которые не очень жалуют сердца. Все продукты в этом салате идеально подходят друг другу, ни убавить, ни прибавить. Очень благодарна автору!






Салат с лавашом "Зодиак" от tanvik

Салат долго лежит у меня в книжечке и всё никак я не решалась на его приготовление. А зря! На праздничном столе он поразил всех своим вкусом и необычным оформлением. Пока я доделывала дела на кухне, гости гадали, что же это за присыпка сверху? Лаваш я немного передержала, но это вообще никак не отразилось на вкусе, только цвет стал румяный. Ещё я забыла добавить в мясо хмели-сунели, поэтому посыпала приправой лаваш. Мне понравилось, теперь так и буду делать. Сверху добавила перепелиные яйца. Вкус у салата полноценный, не избитый и одновременно не экстравогантный, то есть понравится всем! Если хотите чего-то оригинального на свой стол, то смело используйте этот рецепт! Автору спасибо большое!





Салат из шпрот с овощами и брынзой
от Convallaria

Салат с шпротами и брынзой половине гостей по вкусу не пришёлся. Какой-то он специфический, несмотря на обычный набор продуктов. Ели мы его вдвоём с подругой, которая не ест мясо, нам на вкус было нормально. Наверно, не совсем хорошо сочетаются шпроты и брынза, даже не знаю... В общем повторять я его не буду, но автору спасибо за опыт.






Салат из брюссельской капусты от hyazinthetmprename

И почему я так сильно люблю необычные сочетания?... К брюссельской капусте у меня отдельная любовь. Мимо этого салата, конечно, пройти я не смогла. И вот в один прекрасный вечер я решали себя побаловать. Муж даже пробовать не захотел после того, как я банан с йогуртом смешала и перца туда добавила))) Мне сочетание продуктов пришлось по вкусу, салат нежный, яблоко даёт приятную кислинку, но чего-то в этом салате не хватает. Я обязательно буду его ещё готовить, только постараюсь подобрать недостающее, на мой взгляд, звено. Может орехов добавить или чернослива? Короче, советую всем, кто любит экспериментировать! Автору спасибо!







Греческий салат под оригинальной заправкой от ITLV

Нет смысла нахваливать греческий салат, поэтому сразу к заправке. Какая же она вкусная! Такая яркая, остренькая и пикантная. Салат заиграл совершенно другими красками. Готовила на стол, всем понравился. Советую попробовать.







Ну вот и всё, дорогие друзья. Надеюсь было интересно и полезно! Никого не хотела обидеть, просто стараюсь быть предельно честной.
  • +46
  • 58
  • 660
  • 8 декабря 2016, 16:23

Дневник StreptopeliaDecaocto

Комментарии

Страницы: 1 2
Отличный тематический отчет!
Спасибо!
Прекрасный отчет
Спасибо, Вероника!
Интересный и вкусный отчет
Спасибо!
Очень интересный отчет!
Спасибо!
Алиса, замечательный отчет! Салатики очень аппетитные!
Спасибо большое,Олечка!
Отчёт великолепный ! Какое разнообразие салатов,на любой вкус! Побежала по ссылочкам,за которые огромное спасибо,Алисонька! Бум пробовать!
Виолетточка, спасибо, что заглянула! Удачных экспериментов!
Какое-то салатное безобразие! Нет, нет разнообразие!
Алисонька, великолепный отчет ! Какая интересная и полезная салатная подборка ! Спасибо за ссылочки !
Линочка, спасибо большое!
Алиса, большое спасибо за прекрасную подборку салатов! Очень актуально в канун Нового года! Все очень красиво и вкусно исполнено!
Спасибо, Света! Надеюсь, что пригодятся рецептики.
Алиса, все очень вкусно, отчет забрала в избранное. К праздникам пригодится)) Отчет великолепный!!!
Леночка, спасибо большое за оценку! Мне очень приятно.
Алиса, очень красивый отчёт и вкусный!
Спасибо, Леночка!
Прекрасный салатный отчет
Спасибо большое!
Замечательный отчет, Алиса! Немецкий салат уже готовила, нам понравился! Остальные побежала смотреть
Юлечка, смотри на здоровье. Очень рада, что оказалась полезной!
Алиса замечательный очень аппетитный отчёт!!! Молодец!!!
Анечка, спасибо тебе большое!
Очень полезный отчет!!!
Спасибо!
Какой замечательный салатный отчёт!!! Так все подробно и вкусно. Спасибо большое за ссылочки, пошла по ним бродить
Спасибо за внимание. Мне приятно!
Салатики замечательные! Отличный отчет у Вас получился! И спасибо за ссылочки!
Вам спасибо, что заглянули!
замечательный отчет
Спасибо!
Прекрасный салатный отчет! Салатики очень красивые!
Спасибо большое!
Алиса, прекрасный салатный отчет !!!
Галочка, спасибо, что заглянула!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки