Отчёт № 7 по рецептам поварят

Доброе время суток, дорогие друзья -поварята!
С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт блюд по рецептам наших замечательных кулинаров!

По традиции начну с хлебушка. Томатный хлебушек с кунжутом, от Катюши (МурКатеринка)https://www.povarenok.ru/recipes/show/93484/ Приятной формы, с небольшим оттенком розового цвета хлеб получился вкусным и ароматным! Хлеб может послужить основой для бутерброда, т.к. легко отрывается от общей массы небольшими аппетитными кусочками. Готовьте и наслаждайтесь!

[cut]

Курица в кисло-сладком соусе по - китайски, от Лары (ларек)https://www.povarenok.ru/photo/50007/ Чудесное блюдо, быстрое в приготовлении, очень приятное на вкус, придётся по душе и взрослым, и детям! Рекомендую!



Картофельные корзинки с лососем и творожно-брусничным кремом, от Танечки(chudo)https://www.povarenok.ru/recipes/show/79368/ Превосходная закуска для любого торжества!



Рыба "Жёлтые паруса", от Леночки (krugok 007)https://www.povarenok.ru/recipes/show/99006/ Праздничная, вкусная рыбка, прекрасно смотрится на столе. Вкусно с белым вином и без оного. В моей "флотилии" есть рыбка с жёлтыми парусами и с алыми(почти по А.Грину)Угощайтесь на здоровье!





Японский десерт "Тякин сибори", от Светланы (Semsvet)https://www.povarenok.ru/recipes/show/54184/ Яркий и необычный десерт популярный в Японии. Мои попытки приобщения к экзотической кухне. Честно сказать, я не совсем поняла понравился десерт или нет. Может быть надо привыкнуть и со временем. любовь к экзотике придёт Буду пытаться. Попробуйте и Вы приобщиться к восточной кухне.



Мясо в апельсиновой глазури, от Кати (екатерина 19901)https://www.povarenok.ru/recipes/show/106764/#dopphotos Невероятно вкусное мясо, с цитрусовой ноткой вкуса. Мне очень понравилось! Готовьте и наслаждайтесь, дорогие!



Рогалики с рисом и курицей в заливке, от Светланы (avani)https://www.povarenok.ru/recipes/show/109694/#dopphotos Полноценный вкусный обед для семьи. У меня внешне получилось хуже, чем у автора, т.к. заливку делала под вкус моих мужчин. Они не любят сыр, (это ещё мягко сказано) я сделала заливку из сливок. Вкус от этого не пострадал, тарелки были вылизаны!



Слоёный салат с баклажанами и рисом, от Катюши (МурКатеринка)https://www.povarenok.ru/recipes/show/98054/ Салатик очень вкусный и сытный! Угошайтесь!



Тайский салат из перцев с рисом , от Лары (ларек)https://www.povarenok.ru/recipes/show/98073/#dopphotos
Изумительно красивый салат, а вкус - сплошной восторг!



Лёгкий овошной салат, от Татьяны (Nata-Tar)https://www.povarenok.ru/recipes/show/110952/#dopphotos Салат для перекуса! Легкий, красивый, утоляющий голод и конечно, вкусный!



Кекс сметанный с цукатами, от Олечки (golubga)https://www.povarenok.ru/recipes/show/109764/ Кекс не только вкуснющий, но и красивый. В любой торжественный день может служить украшением праздничного стола.





Постный лимонный кекс с изюмом, от Наташи (Рыжая лиса 77)https://www.povarenok.ru/recipes/show/109879/ Рецепт кекса удивил меня быстрым приготовлением. Приготовив его, я наслаждалась кисло -сладким вкусом кекса с хрустящей корочкой и мысленно благодарида Наташу за приятное чаепитие!



Приглашаю Вас Попробовать сказку "Груша в шоколадном кексе" От Саши (Саша Каша 310)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/90262/ Удивительная вкусность! Очень интересный рецепт! Для меня любителя шоколада было вкусно-вкусно.





Клубничный террин,от Ирины (Ros 66)https://www.povarenok.ru/recipes/show/85297/#dopphotos Восхитительный десерт, несложно готовить, вкус потрясающий! Готовила уже много раз и каждый раз получается лёгким воздушным и красивым!



Черничное мороженое,от Марьяночки (Один Три)https://www.povarenok.ru/recipes/show/111577/ Чудесное мороженое с божественным вкусом. Никогда бы не подумала ,что домашнее мороженое может быть таким прекрасным и вкусным! Спасибо Марьяночке за открытие изумительного десерта. Дорогие друзья, приготовьте это безумно-вкусное наслаждение!



Дорогие друзья,спасибо Вам за то , что зашли ко мне и терпеливо просматривали отчёт. Очень надеюсь,что Вы найдёте для себя что-нибудь вкусное. Спасибо замечательным кулинарам, которые делятся с нами своими удивительно - вкусными рецептами.
В знак благодарности и любви к Вам хочу подарить розочку от Светланы (avani)https://www.povarenok.ru/recipes/show/105343/


Т

Я Вас люблю !
  • +75
  • 177
  • 1157
  • 10 августа 2015, 9:52

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Ах, Виолетточка, посмотрела на твоё старое да забытое - загляденье!!! Вот только ещё скажи, что ты кашевар, а не рукодельница!!!
Спасибо,роднулечка! Так приятно,словами не выразить!
Как же красиво и аппетитно! Супер!
Извини за запоздалый ответ,Юленька! Спасибо за внимание и приятные слова!
Как всегда шикарно! Ты такая молодчина!
Спасибо,Светик,за добрые слова!Это всё ,благодаря таким кулинарам , как ты!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигительный отчет! Слюной захлебнулась! Японский десерт у меня давно пылится в КК, то руки не доходят, то яиц нет, то вдохновения, даже горошек уже доооооооооолго для него в морозилке лежит Может на днях сподоблюсь
Ириш,где пропадала,тебя давно не видела!Я очень рада тебе и благодарна за похвалу! Угощайся ,на здоровье!Может, что-нибудь приготовишь помимо японского десерта?
Где я, Виолетт, пропадала, там меня уже нет Многое пока не могу приготовить из-за отсутствия духовки, как появится возможность, так сразу. А мясо в сладких соусах и в цитрусовых в моей семье не приветствуется
Очень жаль,что тебе кроме японского блюда ничего не приглянулось.Может быть, в следующем отчёте,который я на днях выложу,придётся блюдо по твоему вкусу.Удачи тебе,дорогая и не пропадай!
Спасибо, Виолеттик, за заботу и внимание!
Великолепный отчет !
Алсунчик,дорогая,приятно тебя видеть и спасибо за похвалу!Заходи,угощайся!
Я только с радостью ! Спасибо !
На здоровье,дорогая!
Виолетточка, очень красиво и по-летнему! Молодец!
Утащила клубничный десерт. Спасибо!
Спасибо,моя дорогая Олечка!Я рада твоей оценке! Тащи на здоровье,Олечка!
Бесподобные фото
Сашенька,спасибо за добрые слова! Я рада,что тебе понравились фото! Может быть и ссылочки пригодятся?
Я стараюсь разгрузить свою кк Уже удаляю то, что так и не приготовила.
Очень красиво
Спасибо,за внимание и слова одобрения,Катюша!
Виолетточка, какой великолепный отчет! Как много всего приготовлено!Спасибо еще раз за доверие к моему рецепту!
Спасибо,Иришенька,за добрые слова и похвальную оценку! Мне очень приятно!
Вета! Шикарно все у тебя и вкусно! Отлично все исполнено и так красиво!!
Ириш,спасибо,что заглянула и оценила мою работу.Может чайку попьём с кексом? Угощаю!
Конечно попьем чайку, у тебя так много вкусного-просто восторг!!Я еще тайский салат взяла и курицу и рыбку с парусами само собой тоже
Умничка,на здоровье!
Ничего себе отчёт!!!! Просто загляденье!!!! Умничка!!! Фото настолько аппетитные, что сил нет Нужно срочно к холодильнику!!!!!
Спасибо,Маришенька! Мне приятно,что я тебе доставила удовольствие и подняла аппетит!Судя по твоей странице рецептов, у тебя найдётся чем утолить голод! Кстати,я кое-что утащила у тебя.Возможно ты увидишь позже!Спасибо!
Спасибо, моя дорогая!!! Очень рада, что мои рецепты тебе интересны!!!!
Очень!
Какие красивые фотографии!
Спасибо,Аннушка, за похвалу! Мне очень приятно!
Веточка, очень красивый и обстоятельный отчет!
Танюша,я рада ,что отчёт тебе понравился!Заходи,угощайся!
Я уже бегу.
Вот это скорость! Молодец!
Вот это отчетищеее
Спасибо,Гулечка!Мне приятно,что ты заглянула.Опять же, получаю удовольствие от просмотра этих аппетитных вкусных щёк на твоей аватарке!Спасибо и за это тоже!
Виолетточка, безумно красивый, супер аппетитный, необыкновенный отчет! Так было приятно рассматривать фото. Как из глянцевого журнала. Очень профессиональное оформление! Ты просто умничка, дорогая!!!
Ой,Олечка,захвалила,засмущала,но очень приятно и радостно от твоих слов!Спасибо,дорогая!
Виолетточка, отчет просто объедение!!! Так все красиво и вкусно!!! И еще раз, огромное тебе спасибо за выбор моих рецептов!!!
Катюша,спасибо тебе ,дорогая! Спасибо за вкусные рецепты,которые украсили мой отчёт!
Какой вкусный интересный отчет!! Отличная подборка и великолепное исполнение!
Настенька,огромное спасибо за добрые слова! Заходи и угощайся!Я всегда рада друзьям!
ну БРАВО! ну это же просто шедевры кулинарного искусства! прям картинки из меню шикарного ресторана! супер!
Ой,Катюша захвалила,но мне приятно,не скрою!Угощайся ,дорогая,и представь себя в любимом ресторане!Спасибо за тёплые слова!
Очень интересный выбор блюд, шикарное их исполнение - прекраснейший отчет
Олечка,спасибо,дорогая,за замечательные слова похвалы!Я тронута твоим вниманием!Выбирай блюда и угощайся,на здоровье!
Виолетточка, дорогая как у тебя, здесь вкусно и красиво! Великолепный отчет! Отдельное тебе спасибо за доверие к рецепту "Легкий овощной салат" и прекрасное его исполнение, мне очень приятно!
Спасибо,Танюша,Мне так приятна от тебя похвала!
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки