Отчёт № 10 по рецептам поварят

Доброе время суток , дорогие друзья-поварята!
С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт по рецептам блюд наших замечательных кулинаров.

По традиции начну с хлебушка. Аманитский белый хлеб от Ксюши (Ксюшелла) https://www.povarenok.ru/recipes/show/31882/ Получился безумно вкусный нежный хлеб с хрустящей корочкой! Моей семье понравился хлеб. Конечно, буду печь и впредь!

[cut]


Хлеб на сливках от Маши (Мария По) https://www.povarenok.ru/recipes/show/88034/ Вкусный, нежный хлеб. Замешивала тесто вручную, т.к.моя ХП очень капризная, не доверяю ей. Пекла в духовке. Кунжутом не посыпала, но вкус от этого не пострадал. Рекомендую, прекрасный хлеб!




Солянка мясная от Алёны (alen4ik) https://www.povarenok.ru/recipes/show/21719/ Всегда готовила по своему рецепту, решила попробовать рецепт Алёны и не прогадала. Очень вкусная солянка! Чёрных оливок не было, добавила зелёные. Супер! Пишу строки, а сама
глотаю слюнки. Что ж, придётся опять устроить праздник животу!




Закусочный кекс с беконом и сыром от Татьяны (chudo)https://www.povarenok.ru/recipes/show/107897/#dopphotos Отличная закуска! Моя семья любит такие кексы. Вкусно, сытно!




Чебуреки от Светланы (Svetlana Metaxa) https://www.povarenok.ru/recipes/show/101409/ Очень вкусные чебуреки! Тесто тонкое в пузырьках. Именно такое тесто было у чебуре-
ков, которые продавали прямо на улице возле ресторана Узбекистан, в Москве!





Кабачковая запеканка со сливочным сыром от Олечки (golubga)https://www.povarenok.ru/recipes/show/113690/ Чудесная запеканка! Вкусно, нежно, сливочно!




Гречка" Оранжевое настроение" от Марины (Мармеладинка)https://www.povarenok.ru/recipes/show/108486/ Никогда не могла предположить, что апельсин придаст гречке такой изумительный вкус! Послевкусие чувствуется ещё очень долго и это так приятно! Любителям цитрусовых рекомендую!




Скумбрия жареная "Золотая рыбка" от Машеньки (masha vet)https://www.povarenok.ru/recipes/show/106782/ Готовила блюдо из трески. Получилось настоящее золотое чудо! Очень нежно, вкусно и с хрустящей корочкой! Рыбка просто таяла во рту, в тарелках тоже. К рыбке приготовила молодую картошку в том же кляре. Превосходное блюдо!




Бархатная курица, приготовленная секретным способом от Катюши (ПантерРрочка)https://www.povarenok.ru/recipes/show/105437/#dopphotos Ох, какая бархатная курочка получилась. Ура! Секрет раскрыт, результат - безумно вкусное нежное мясо! Друзья, готовьте курочку секретным способом и наслаждение вам гарантировано!





Салат с ветчиной, кукурузой и сыром от от Людмилы (Людмила НК)https://www.povarenok.ru/recipes/show/110311/ Мне понравилось сочетание продуктов. Салат прост в приготовлении, но получается вкусным и сытным! Рекомендую!




Черничные панкейки с клубникой и мятой от Танюши (chudo)https://www.povarenok.ru/recipes/show/111205/ Изумительный вкус, красивые внешне - прекрасная выпечка! С удовольствием готовила, с ещё большим удовольствием они были съедены! Сплошной восторг!



Печень в грейпфрутовом соке от Алёнушки (Mamita SI)https://www.povarenok.ru/recipes/show/111070/#dopphotos Вкусная, нежная и ароматная печеночка получилась. Грейпфрутовый сок придал блюду особенную пикантность!



Шоколадное пирожное "Зебра"от Наташи (Натуля 70)https://www.povarenok.ru/recipes/show/42369/ Вкусное пирожное, просто тает во рту. Полосочки не очень чётко просматриваются, это моя вина. Нанесла полосочки на ещё неостывшие пироженки! Любителям шоколада рекомендую, готовьте и наслаждайтесь!



Шоколадный кекс в горошек от Светланы (diana 1616)https://www.povarenok.ru/recipes/show/112158/
Кекс превосходный, впрочем, как все рецепты Светланы! Готовила в небольшой форме, горошек с добавлением шпината. Вкус божественный! Для шокоголиков сплошное наслаждение! Не верите, приготовьте и убедитесь в правоте моих слов! Восторг!

и разрез



Смузи "Солнечное утро" от Лилечки (lili - 8888) https://www.povarenok.ru/recipes/show/113671/ Ароматный,приятный на вкус-полезный смузи. Действительно солнечный! Рекомендую утром принять стакан витаминчиков и хорошее настроение вам обеспечено на целый день! Поверьте!



Десерт" Мандарины в шоколаде" от Оли (Ольга Бабич)https://www.povarenok.ru/recipes/show/70454/#dopphotos Потрясающе вкусный десерт! Готовится легко и быстро, исчезает ещё быстрее! Наслаждайтесь,друзья!



Дорогие друзья, извините меня, я, конечно, вас утомила. Всем дорогим друзьям , кто стойко выдержал этот марафон, предлагаю Творожно-вишнёвый холодный десерт "А-ля мороженое" от Венеры (Венерик)https://www.povarenok.ru/recipes/show/41300/#dopphotos

Готовила с малиной,вкус превосходный! Наслаждайтесь,друзья!

и ещё




От всей души благодарю поварят, которые любезно поделились своими вкусными рецептами и огромное спасибо всем тем, кто заглянул ко мне в гости!
Я Вас люблю!


  • +86
  • 233
  • 2035
  • 28 сентября 2015, 8:47

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Виолетточка, я почему-то пропустила этот твой замечательный кулинарный отчет! Фото великолепные и рецепты тоже! Буду еще внимательно изучать все рецепты, которые ты использовала
Спасибо,моя лапулечка,Танюшенька!Изучай на здоровье!
Великолепный отчёт у тебя, Виолетточка, как и всегда!!! Столько вкусноты наготовила - загляденье просто!!! Молодчинка!!! Большое спасибо, очень полезным оказался отчётик!!!
Спасибо,моя родная! Мне так приятна твоя похвала,Олечка!Рада,что ты прогулялась с пользой!
Очень красивый отчет
Катюша,спасибо за оценку отчёта! Мне очень приятна твоя похвала и я рада твоему визиту,дорогая!Угощайся,пожалуйста!
Виолетточка , шикарнейший отчет получился !
Алсунчик,спасибо за внимание и оценку! Мне доставляет удовольствие видеть тебя в гостях у себя! Угощайся,пожалуйста,родная!
Спасибо , Солнышко ! Я с радостью !
Виолетточка, ничего себе утомила! Отчет просто шикарный! Что ни фото - то загляденье!
Олечка,извини,пожалуйста, за запоздалый ответ! Мне очень стыдно.Спасибо за похвальную оценку ,я ценю твоё внимание! Буду рада твоим визитам в будущем тоже. По секрету Следующий отчёт выложу на днях.
Ох,Виолочка! Изошлась просто как собака Павлова! Добралась наконец-то до твоего отчета! Просто супер! А тарелочка очень интересная у тебя с печенью, очень удобно в таких подавать! Мне очень понравилось!
Танюша,дорогая,угощайся ,милая,я тебе всегда рада,а твоя похвала доставляет мне удовольствие и повышает настроение в разы!Спасибо,родная!
Виолетта, шикарный отчет! Хлеб на сливках безумно вкусный, мне вспомнились слова из сказки "Такой хлеб только в праздник есть", и это все о нем, до последнего слова.
Ириша,спасибо,что заглянула! Мне приятно твоё внимание и похвала! Хлеб,действительно хорош,соглсна! Уже много раз пекла и всегда получается на отлично!
Виолетточка,очень красивый отчет!
Ириночка,дорогая,как я рада ,давно не видела тебя ! Спасибо за приятные слова и внимание! Угощайся,дорогая!
Виолетточка, безумно красивый, разнообразный, аппетитный отчет!!! Так интересно и приятно было его изучать. теперь извини, бегу по ссылкам, за которые огромное тебе спасибо!!!
Олечка,спасибо ,дорогая,что заглянула.Мне очень дорого твоё внимание , а похвала поднимает настроение !Приятного результативного просмотра ссылочек,дорогая! !
Виолеточка, спасибо огромное за доверие к моему рецепту! Какой замечательный отчет!Некоторые из рецептов взяла себе на заметку, спасибо!
Алёнушка,спасибо за похвалу,мне очень приятно! Я рада ,что твой рецепт украсил мой отчёт!Соляночка была очень вкусная,буду готовить с удовольствием ещё и ещё на радость животам членов моей семьи!
Веточка, отчет просто сказочный! Какая ты умница! Как все красиво, изящно!
Танечка,моя родная! Как мне приятны твои слова!Спасибо огромное за внимание! Я всегда рада видеть тебя и твоя оценка для меня много значит!
Виолетточка, красота невероятная, на все положила глаз, после твоих фотографий все хочется попробовать!!!
Татьяночка,как я рада,что ты заглянула,а твоему прекрасному отзыву рада вдвойне! Спасибо тебе,родная!Обожаю тебя!
Виолеттушка, у Тебя рог изобилия прорвало, и сыпется из него, и сыпется ! Волшебный отчет !
Спасибо,милая Ингуленька! Твои прекрасные слова согревают душу и поднимают настроение!Я рада тебе очень,заходи ,дорогая,угощайся!
Отличный отчет!!
Спасибо,Марианочка, за добрые слова и поддержку! Мне очень приятно,дорогая!
Нет слов, очень красиво! Особенно понравился апельсин на фото со смузи
Спасибо,Сашенька,спасибо,солнышко! Апельсин дарю тебе! Солнечной девушке маленькое солнышко!
Спасибо
Виолочка, потрясающий отчет, как все аппетитно! Но А-ля мороженое просто сразило, такая красотища!!
Спасибо,Олечка,за добрые слова! Заходи,угощайся,дорогая!Мороженое меня и вкусом сражает каждый день Составь компанию,Олечка!
Я бы с удовольствием, но у меня сейчас в магазине такое вкусное мороженое продается, из натуральных продуктов. что не могу устоять, каждый день покупаю.
Высылай,будем сравнивать!Я тебе , а ты мне!
точно!! в магазин!!
А я к холодильнику
Боже мой!!! Виолетточка, какая КРАСОТА!!! Нет слов! Всё очень и очень аппетитно, фото как из кулинарной книги!
Людочка,спасибо,дорогая, за добрые слова! Захвалила ты меня,хотя не скрою , мне очень приятно Заходи ,Людочка,угощайся! За твоё здоровье и за твой ДР!
С большим удовольствием!!! Спасибо!!!
Ура! Гуляем!
Виолетта, замечательные фото отчеты и спасибо за доверие к рецепту!
Лилечка,спасибо за похвалу и за твой рецепт,который украсил мой отчёт! Спасибо,дорогая!У тебя все красивые и интересные рецепты,я бы с удовольствием их приготовила и выложила в отчёте.К сожалению,нельзя объять необъятное!
Виолетточка, потрясающий отчет по красоте и предложенным вкусностям , пир на весь мир ,....побежала по ссылочкам!!!
Галочка,спасибо,родная,что заглянула,а то какой же пир без лучших подруг!Я рада тебе и желаю успешной пробежки по ссылочкам!
Виолочка! Дорогая! Ты такая прекрасная хозяюшка!!! Великолепные отчеты!!! Огромное спасибо милая, за такой радушный прием!!! Огромное спасибо солнышко, за очень вкусный стол!!!
Машенька,спасибо,дорогая,за комплимент и добрые слова!Спасибо тебе за рецепт,который украсил мой отчёт! С удовольствием буду готовить по твоим вкусным рецептам,чтобы лишний раз получить радость от твоих стихов! Спасибо,родная за всё!
Виолочка! Милая моя! Это тебе солнышко огромнейшее спасибо, за твое золотое сердце!!! Спасибо моя родная за дружбу! За большой позитив! За прекрасные человеческие качества!!! Люблю тебя! Целую!!!
Люблю!
Обожаю!
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки