Отчёт № 4 по рецептам Поварят

Доброе время суток,дорогие друзья-поварята!

С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт блюд по рецептам
замечательных кулинаров.

Начну отчёт с хлебушка. Итак, Картофельный хлеб (Финляндия) от Наташи (natalina 79)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/89628/ Хлебушек-сплошное наслаждение! Очень вкусный и красивый ,мякиш мягкий, а корочка хрустящая. Легко готовится! Рекомендую!
[cut]
Разрез хлеба



Пирог" Розовый букет" от Светланы (Svetlana Metaxa)https://www.povarenok.ru/recipes/show/101099/ Пирог прекрасный, внешне больше похож на торт.Тесто нежное и мягкое как пух, вкус изумительный! Приготовьте пирог для своей семьи, доставьте удовольствие своим близким.


Пирог " Груши в хрустале" от Оли (golubga)https://www.povarenok.ru/recipes/show/104450/#com5179749 Пирог сказочно красив, а вкус невозможно передать словами. Сплошной восторг! Попробуйте и Вы убедитесь, что я права.




Салат из киноа с баклажанами от Светланы (Снежк_а)https://www.povarenok.ru/recipes/show/102199/ Впервые готовила такой салат и была приятно удивлена его необыкновенным вкусом. Гранатовые зёрнышки придают особый вкус и при надкусывании весело выстреливают сок, поднимая настроение. Правда-правда!Рекомендую!


Салат" Палочка-выручалочка " от Людочки (Людмила Новос-лова)https://www.povarenok.ru/recipes/show/73170/#dopphotos Салат вкусный, яркий, витаминный. Можно употреблять как в свежем виде, так и в тушеном. Готовьте и наслаждайтесь!



Сочное куриное филе с овощами от Наташи (natapit)https://www.povarenok.ru/recipes/show/105770/#com5180428 Я давно являюсь поклонницей Наташи, мне нравятся её блюда и это блюдо не исключение. Красочное внешне и изумительное на вкус. Порадуйте своих близких этим прекрасным блюдом


Кабачковый торт от Ларочки (ларек) https://www.povarenok.ru/recipes/show/95569/ Тортик - наслаждение. В сезон свежих овощей этот торт будет частым гостем на Вашем столе, я в этом уверена! У меня не было укропа,но была кинза. Возможно по этой причине внешний вид торта отличается от оригинала.



Фаршированные перцы от Марины (Gerardina) https://www.povarenok.ru/recipes/show/101583/#dopphotos Красивое и вкусное вегетарианское блюдо. Прекрасно смотрится на столе, легко усваивается в желудке. Рекомендую!


Венское творожное печенье от Сашеньки (Пулисян Александра) https://www.povarenok.ru/recipes/show/106535/ Печенье нежное, ароматное придётся по вкусу и взрослым, и детям. Джем и лепестки миндаля превращают печенье в праздничный десерт к чаю. Готовьте и наслаждайтесь.Приятного чаепития!



Шоколадные пирожные от Аллочки (Алла 1976)https://www.povarenok.ru/recipes/show/88163/
Пирожные готовятся легко и просто. Всем любителям шоколада придётся по вкусу это шоколадное произведение.Наслаждайтесь дорогие !

Постный смузи из авокадо,шпината и огурца. от Татьяны (chudo)https://www.povarenok.ru/recipes/show/104407/ Отличный, полезный, вкусный, энергетический напиток. Легкий в приготовлении, а наслаждение и пользу напитка....сложно оценить! Пейте на здоровье!

Дорогие друзья ,хочу выразить благодарность нашим кулинарам, которые любезно предоставили свои замечательные рецепты и сказать всем спасибо,кто заглянул ко мне.
Я Вас люблю!
  • +73
  • 185
  • 1298
  • 6 мая 2015, 6:12

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Супер отчетик! Мастерство растет на глазах! Очень красиво и ооооочень вкусно!
Спасибо,Светик! Засмущала своей похвалой! Но ..... Очень приятно!
Виолеттик, такой замечательный фотоотчет! Молодчина ты!
Танюша,спасибо,мне очень приятна твоя похвала!
Суперски душевный фотоотчёт!!! Груши в хрустале так меня, вообще, покорили! Жаль, что для меня это слишком сложный рецепт.
Олечка,я очень рада твоей оценке.Хочу сказать,что "Груши в хрустале" -торт не сложный.Попробуй обязательно приготовить.Только в конце для пущей красоты залей желейной массой.Вид будет лучше и вкус тоже.(в рецепте этот момент упущен.)
Рецепт с грушами я себе, конечно же, добавила, но пока руки трясутся, даже когда о нём просто думаю... Готовлю я, к сожалению, крайне посредственно, но я очень-очень стараюсь.
Я не сомневаюсь,пройдёт немного времени и ты ещё многих поварят обойдешь по красоте исполнения и по вкусу,приготовленых тобою блюд!.Было бы желание.!
Спасибо за поддержку!!! Буду стараться!!!
Мммм, как много всего вкусненького! Парочку рецептиков себе приглядела! Спасибочки!
Отлично! Значит не зря я готовила,что соблазнила тебя.Готовь на здоровье,родная!
Спасибочки!
Виолетточка, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. Какая же ты молодец, очень полезные, вкусные, красивые блюда и с твоей подачи мы узнали о них (если кто-то пропустил ранее). "Поваренок" - сайт огромный, "поварят" - множество, а рецептов несчетное количество и нельзя объять необъятное. И спасибо всем, кто выкладывает такие "отчеты", заостряя наше внимание на приглянувшихся, интересных рецептах. И, конечно, авторам большая благодарность за изумительные вкусняшки
Спасибо ,Женечка! Прекрасные слова! Полностью согласна с твоими словами благодарности всем авторам вкусняшек!
Веточка, просто потрясающе!!!
Спасибо,Женечка! Мне очень приятно,что ты заглянула и оценила.Действительно,очень приятно!
Супер!!!!
Ох, Виолетта, ну нельзя готовить столько вкусного и еще в одном отчете все это размещать , пойду по ссылкам, хорошо, что КК в отличие от наших фигур такое разнообразие рецептов не повредит
Ирочка,большущее тебе спасибо! Буду рада,если что-нибудь придётся тебе по вкусу!
Как у тебя все красиво, Виолетта! Замечательные блюда, спасибо за наводку! Особенно понравился тортик с грушами, сделаю Тимочке на день рождения!!!
Спасибо,Танюшенька! Мне очень приятна от тебя похвала.А когда ДР у Тимочки?
У него ДР в день России - 12 июня!!!
Здорово,двойной праздник!Спасибо,Танюша!
Виолетточка, замечательный отчет спасибо за ссылки
Алёнушка,я рада,что ты заглянула,спасибо за отзыв,дорогая
Виолеточка,замечательный отчет!!!
Спасибо, Наташенька ,за внимание!
Шикарный отчет
Спасибо,Светик ,за внимание!Мне очень приятно!
Виолетточка, замечательный отчет, очень интересные комментарии, все такое заманчивое!!! Еще раз с удовольствием посмотрела на свой хлебушек в твоем великолепном исполнении. Спасибо!!!
Наташенька,спасибо за отзыв!Твой хлебушек опять будет на нашем столе.Тесто уже подходит!Спасибо тебе за великолепный рецепт!
все очень вкусно выглядит, отличный отчет!
Спасибо,Танюша! Мне очень приятно,что ты заглянула, а от твоей похвалы хочется прыгать!
какое великолепие !
Олечка,спасибо за отзыв! Мне очень приятно,дорогая!
Виолетта, как же у тебя интересно в отчёте! Молодец такая! Наготовила вкусноты и нас "насоблазняла"!
Любушка,родная,спасибо за отзыв,мне очнь приятно! Соблазняйся на здоровье!
Виолеточка как вкусно у тебя! Пирог грушевый -шикарный!
Мариночка,спасибо за приятный комментарий,мне очень приятно! Пирог не только внешне красив,ещё и на вкус обалденный!
Виоллета, отличный отчет!!
Марианочка,спасибо,дорогая! Я рада положительному отзыву и настроение улучшается в разы!
Виолетточка,очень яркий и аппетитный отчет сразу захотелось лета Вы просто умничка! С нетерпением буду ждать следующего отчета
Леночка,спасибо за такой чудесный отзыв!Желаю тебе скорейшего лета и приятного аппетита! Мне нравится твоя аватарка! Прелесть,чудо как хороша!
Спасибо,Виолетточка
Виолетточка, отчет великолепный !!!Все оочень вкусно,выпечка супер !!!
Галочка ,я рада,что блюда тебе понравились,я старалась!Выбирай себе по вкусу и наслаждайся! Спасибо тебе,дорогая!
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки