Перец сладкий красный - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Перец сладкий красный: 3

Салат "Фаворит"  

Категория: Салаты Салаты из мяса

Этот салат был приятным открытием для меня, когда я решила позавтракать ранним утром в привокзальном кафе быстрого питания. Не люблю вообще кушать в подобных заведениях, но очень хотелось кушать, я только что с поезда, 8 утра и нужно дождаться электричку, отправление только через пару часов... В общем, в меню выбрала салатик под названием "Фаворит" и состав пришелся по вкусу. Попробовав, очень даже осталась довольна, и рецепт для себя записала, а уже дома повторила. И хоть на сайте уже есть два салата с таким названием, я менять название не стала, так как не претендую на авторство. Поменяла лишь майонез на заправку из йогурта с горчицей. В салате удачно сочетаются овощи, мясо, грибочки и чернослив. Очень вкусно!

Филе куриное Окорок Перец сладкий красный Огурец Помидор Чернослив Шампиньоны Йогурт Горчица Уксус Соль Перец черный

Закуска "Овощной светофор"  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Очень простая, но очень вкусная и уместная закуска к шашлыкам и т. п. на природе. Делаю уже не первый год. Идею подсмотрела в книжке из серии "Миллион меню", а назвала так, потому что присутствуют три цвета в блюде - красный, желтый, зеленый. Как в светофоре. Да и конкурс на "Поваренке" как-то был с таким названием.

Помидор Огурец Перец сладкий желтый Перец сладкий красный Йогурт Специи Соевый соус Листья салата Лук зеленый

Харисса

Категория: Заготовки

Рецепт специально для поваренка Кофеманка - для салата острая морковь. Честно скажу что рецепт не пробывала, но прочитав вспомнила что свeкр мой делает похожим способом (у него это называется "схуг") а вариантов арисы много - кто-то любит более острую кто-то больше специй.... Рецепт с сайта ахиахи.

Перец красный жгучий Лимон Чеснок Тмин Перец сладкий красный Соль Масло растительное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки