Кокосовая стружка - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Кокосовая стружка: 1750

Пирожное "Осенний джаз"  

Категория: Десерты Пирожные

Представляю вашему вниманию легкое и нежное пирожное без выпечки в осенних тонах, которое позаботится о вашей фигуре и подарит минуты радости в пасмурный осенний день. Попробуйте! P.S.: Это пирожное я готовила однажды для кулинарного конкурса.

Курага Орехи кешью Стружка кокосовая Конфитюр Персик Желатин Малина Мята

Кокосовое печенье на сковороде  

Категория: Десерты Печенье Другое

Быстрое кокосовое печенье, приготовленное без использования духовки - на сухой сковороде. Попробуйте!

Мука пшеничная Разрыхлитель теста Яйцо куриное Сахарная пудра Стружка кокосовая Масло сливочное Соль Ванилин

Дынные кексы с кокосовой стружкой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Нежные, воздушные кексы на основе пюре из дыни с дополнением в виде кокосовой стружки. Ароматная и постная выпечка к чаю. Попробуйте!

Дыня Вода Масло растительное Сахар Мука пшеничная Стружка кокосовая Разрыхлитель теста Ванилин Соль

Запечённая овсянка с черникой и творогом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Эта выпечка на завтрак сочетает в себе свежую чернику со сливочным творогом и полезной овсяной кашей. В результате получается сочное и ароматное блюдо, которым можно наслаждаться как горячим, так и холодным. Готовить легко и отлично подходит для быстрого завтрака или перекуса между блюдами. Чернику можно заменить любой другой ягодой - малиной, вишней, виноградом…

Черника Хлопья овсяные Творог Яйцо куриное Сироп кленовый Ванильный сахар Соль Корица Миндаль Стружка кокосовая

Мягкое яблочное пирожное с помадкой    

Категория: Десерты Пирожные

Мягкое яблочное пирожное с ягодной помадкой. Тесто готовим на кефире. Вначале выпекаем яблочный пирог, затем смазываем ягодной помадкой и нарезаем кусочками. Получается невероятно вкусное, ароматное, в меру сладкое и мягкое пирожное.

Мука пшеничная Сахар Разрыхлитель теста Яйцо куриное Кефир Маргарин Ванильный сахар Соль Печенье Яблоко Корица Крахмал Масло сливочное Брусника Сахарная пудра Белок яичный Стружка кокосовая

Кекс "Парадиз"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Почему "Парадиз", спросите вы? Потому что, просто потрясающий райский кексик с ароматом лета! Попробуйте его обязательно, рекомендую!

Яйцо куриное Сахар Сироп кленовый Масло растительное Молоко кокосовое Лайм Мука пшеничная Разрыхлитель теста Стружка кокосовая Сливки Сахарная пудра

Кокосовый торт-безе с ананасами  

Категория: Десерты Торты Торт с безе

Очень нежный и вкусный торт-безе с ананасами и кокосовым заварным кремом для праздничного стола. Поскольку в процессе приготовления появилась маленькая неувязочка с кремом (читайте в рецепте), он получился немного не таким, как я его себе представляла, но на вкусе это никак не отразилось, да и внешний вид в итоге оказался неплох. Попробуйте!

Белок яичный Сахар Крахмал Сок лимонный Ананас Стружка кокосовая Сахар коричневый Лимон Молоко кокосовое Яйцо куриное Мука пшеничная Масло сливочное Краситель пищевой Соль Ванилин Мята

Ванильный кекс с малиновой пропиткой    

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

В меру сладкий, очень ароматный кекс с малиновой пропиткой. Вместо малины можно взять другую ягоду. А если приготовить крем и смазать слои выпечки, то получится очень вкусный торт. Попробуйте приготовить! С наступающим Вас праздником!

Мука пшеничная Разрыхлитель теста Сахар Масло сливочное Яйцо куриное Стружка кокосовая Ванилин Сметана Соль Малина Кислота лимонная Вода

Торт йогуртовый без выпечки  

Категория: Десерты Торты Торт-суфле

Тортик ПП от нутрициолога. Он вкусный, легкий, нарядный - прямо к празднику. Сегодня 8 Марта, и он будет украшать ваш праздничный стол! Летом такой тортик можно готовить почаще - если клубника будет сезонная - с огорода!

Орехи Финик Стружка кокосовая Сок лимонный Маскарпоне Йогурт Заменитель сахара Желатин Вода Клубника

Творожные панкейки с кокосовой стружкой  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Вкуснейшие творожные панкейки с кокосовой ноткой. Панкейки - популярное блюдо американской кухни и, в отличие от "наших" оладий, панкейки готовятся на сковороде без масла. Попробуйте!

Творог Яйцо куриное Сахар Молоко Стружка кокосовая Масло сливочное Мука пшеничная Разрыхлитель теста Соль Ванилин

Сочники с кокосовой стружкой  

Категория: Десерты Печенье Печенье с начинкой

Вкусные и полезные сочники на рассыпчатом тесте с отрубями и нежнейшей творожной начинкой с кокосовой стружкой. В меру сладкие, для детей в самый раз. Попробуйте!

Творог Сахарная пудра Мука пшеничная Желток яичный Стружка кокосовая Сметана Масло сливочное Отруби Разрыхлитель теста Яйцо куриное Ванилин Вода

Торт «90 лет»  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Сегодня 100-летие со дня рождения моей бабушки Варвары Егоровны. Всего три года она не дожила до такой грандиозной даты! А этот великолепный торт я готовила специально на девяностолетие бабушки и отвозила к ней в соседнюю область на шикарный юбилей. В основе торта шоколадный постный бисквит, лимонный крем-мусс из манной крупы и вишневое желе в завершении вкусовой композиции. Попробуйте!

Вода Сахар Мука пшеничная Какао-порошок Масло растительное Крупа манная Сода Соль Ванилин Лимон Сливки Желатин Сок Стружка кокосовая

Шоколадные конфеты из вафель  

Категория: Десерты Конфеты

Всем привет! Вы просто обязаны приготовить и попробовать эти вкуснейшие шоколадные конфеты. Они готовятся быстро и всего из трех ингредиентов, но получаются такие вкусные, что устоять не возможно! Подойдут хоть на праздник, хоть на каждый день!

Вафли Сыр сливочный Шоколад темный Шоколад молочный Масло растительное Стружка кокосовая

Пирожные Тирамису

Категория: Десерты Пирожные

Это действительно сладкое искушение. Необычайно вкусный десерт. Кто еще не пробовал, прошу к столу!

Сыр творожный Сливки Сахарная пудра Печенье Молоко Стружка кокосовая Персик Клубника

Печенье с кокосовой стружкой  

Категория: Десерты Печенье Другое

Простой и быстрый рецепт кокосового печенья. Оно получается очень вкусное, хрустящее снаружи, а внутри кокосовое блаженство. На сайте есть несколько рецептов такого печенья на основе сгущенки, но этот рецепт все- таки отличается составом. Рекомендую приготовить это чудесное лакомство.

Стружка кокосовая Молоко сгущенное Яйцо куриное Мука пшеничная Ванилин Соль
Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки