Масло растительное без запаха - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Масло растительное без запаха: 7635

Чебуреки почти по ГОСТУ  

Категория: Выпечка Изделия из теста Чебуреки

Чебуреки по этому рецепту получаются очень вкусные и довольно пупырчатые. Сам рецепт опробован моей семьей и друзьями не один раз, что говорит о его надежности и прекрасных вкусовых качеств. На сайте похожего не нашла, поэтому смело выкладываю данный рецепт на общее обозрение.

Соль Молоко Масло растительное Мука пшеничная Фарш мясной Лук репчатый Перец черный Вода Зелень

Пюре из белой фасоли по-румынски  

Категория: Закуски Паштеты

Хотя с виду это пюре напоминает хумус, в Румынии его не намазывают на хлеб или питу, а подают на гарнир к мясу.

Фасоль Морковь Лук репчатый Лист лавровый Масло кунжутное Чеснок Кунжут Сок лимонный Масло растительное

Быстрые пирожки с капустой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Тесто для пирожков готовится на сметане с разрыхлителем. Яйца в тесте не используются, и это делает его нежным и мягким. Вымешивать такое тесто долго нельзя, иначе оно затянется. Поэтому начинаем готовить с начинки.

Масло сливочное Сметана Соль Сахар Разрыхлитель теста Мука пшеничная Капуста белокочанная Лук репчатый Морковь Масло растительное Перец черный Яйцо куриное

Шоколадно-кофейное печенье  

Категория: Десерты Печенье Другое

Шоколадное печенье с молочно-кофейной пропиткой – это ароматный, легкий в приготовлении и просто восхитительный десерт. Рецепт придется по вкусу любителям кофе и шоколада, сладкоежкам всех возрастов, а также он является рецептом из серии «Когда гости на пороге».

Сахар Кофе растворимый Молоко Масло сливочное Масло растительное Яйцо куриное Какао-порошок Мука пшеничная Ванилин Разрыхлитель теста

Пирог с тунцом и яйцом "Новогодний"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Румяный, ароматный, сытный и очень вкусный! Рыбный пирог с консервированным тунцом и яйцами получается воздушный и нежный с очень аппетитной начинкой. Такой пирог не останется незамеченным на праздничном столе!!! Угощайтесь!

Молоко Масло растительное Белок яичный Сахар Соль Мука пшеничная Дрожжи Лук репчатый Морковь Тунец Яйцо куриное Укроп Паприка копченая Специи Кунжут Желток яичный

Сливочная гречка с курицей в духовке  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

Предлагаю очень вкусное и сытное блюдо из курицы, гречки, овощей и плавленого сыра. Идеально подходит к обеду или ужину для всей семьи. Гречка, пропитанная соком курицы и сливочным сыром, это безусловно вкусно. Сыр ТМ Hochland придаст готовому блюду совершенно новое звучание. Угощайтесь!

Крупа гречневая Филе куриное Перец сладкий Лук репчатый Сыр плавленый Вода Соль Специи Сыр твердый Помидоры черри Масло растительное

Карельские калитки  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Традиционные калитки пекут из ржаной муки, с разнообразной начинкой. Это отличный, сытный и вкусный ужин! Картофельную начинку я решила разнообразить грибами и плавленным сыром ТМ "Хохланд" Сливочный". Рекомендую присоединиться ко мне и попробовать.

Мука ржаная Кефир Соль Сметана Масло растительное Шампиньоны Картофель Сыр сливочный Петрушка Перец черный Лук репчатый Яйцо куриное Масло сливочное

Кацудон  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

На сайте есть один рецепт данного блюда, но мой отличается от него. Всегда подаю с рисом, неимоверная вкуснятина. Попробуйте.

Свинина Лук репчатый Яйцо куриное Мука пшеничная Масло растительное Соевый соус Сахар Соль Перец черный

Закусочные бутерброды "Дед Мороз"  

Категория: Закуски Бутерброды Открытый бутерброд

В преддверии новогодних праздников хочу предложить простую и оригинальную закуску. Эта закуска не оставит равнодушными ваших родных и гостей, а все ингредиенты простые и доступные. Бутерброды "Дед Мороз" послужат замечательным украшением праздничного новогоднего стола. Угощайтесь!

Багет Сыр творожный Лук зеленый Укроп Помидор Яйцо куриное Шпроты Масло растительное Кунжут

Пирожное "Картошка" по-новому  

Категория: Десерты Пирожные

Вкуснейшая картошка в шоколадной глазури с шоколадным кремом из творожного сыра. Нежная и такая шоколадная! Ну кто ж откажется? Пробуем?

Мука пшеничная Разрыхлитель теста Сода Какао-порошок Молоко Масло растительное Вода Сахар Соль Яйцо куриное Сыр творожный Масло сливочное Шоколад темный Сахарная пудра

Паста сливочно-мясная  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Выкладываю еще один из моих старых семейных рецептов. Буду рада, если он пропишется и у Вас на кухне. Я готовлю это блюдо очень часто. Бонусом выложу очень полезный лайфха́к, экономящий Ваше время. Рецепт подойдет для неожиданных гостей. Время приготовления время кипячения воды и отварки макарон.

Свинина Яйцо куриное Горчица Рожки Соевый соус Сметана Сыр плавленый Масло растительное Лук репчатый Соль Приправа Бульон

Жареная капуста с мясом и сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Мои домашние обожают этот рецепт. Готовлю такую капусту очень давно. Попробуйте, может этот рецепт будет и у Вас в любимчиках. Для семейного ужина в промозглые осенние вечера очень отличное и уютное блюдо.

Капуста белокочанная Свинина Сыр плавленый Масло растительное Рассол Соль Хмели-сунели Перец черный

Нежная колбаса из индейки в чашке  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Вам не показалось, да-да, именно в чашке можно приготовить домашнюю варёную колбасу из мяса индейки. Она получается невероятно нежной и вкусной. Ну а о её пользе по сравнению с магазинной и говорить не стоит. Лёгкая диетическая колбаска прекрасно подойдёт для перекуса, приготовления сэндвича, который удобно взять с собой и на работу, и на учёбу. Очень вам рекомендую! В рецепте я использовала филе грудки индейки ТМ "Индилайт".

Грудка индюшки Яйцо куриное Сливки Крахмал картофельный Соль Сахар Паприка сладкая Перец черный Орех мускатный Чеснок Масло растительное

Слоеные лепешки с индейкой и сыром  

Категория: Выпечка Изделия из теста Лепешки

Предлагаю приготовить простейшие лепешки из слоеного теста, индейки и сыра, которые можно подать на завтрак, взять с собой на работу или дать детям в школу. Получаются очень вкусные и мгновенно сметаются со стола. Угощайтесь!

Тесто слоеное бездрожжевое Индейка Укроп Сыр полутвердый Соль Масло растительное

Закусочные пирожные  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Нарядные и вкусные пирожные, собою украсят любой праздничный стол. Готовятся не сложно, а экспериментируя с начинкой, каждый раз, можно удивлять гостей новыми вкусами.

Мука пшеничная Яйцо куриное Шпинат Масло растительное Разрыхлитель теста Соль Сахар Сметана Семга Сыр творожный Приправа Чеснок Сливки

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки