А я к вам на суд опять с лавашом! он мне покоя не дает))
В этот раз придумала вот такие "вреднючки" - вредные для фигуры, но иногда чего-нибудь такого хочется)
Готовится моментально! Отличная закуска! А для неожиданных гостей - вообще отличный вариант)
Почему "Виктория"? Да потому, что моя маленькая дочка Вика попросила меня испечь что-нибудь сладенькое и притом очень скоренько, вот и пришлось быстро сообразить рецептик, ну, очень быстрого печенья. Вот так и придумывать название не пришлось, назвала печеньки в честь дочулечки-Викулечки! Получились нежные, пышненькие, с тонким ванильным ароматом, симпатичные беленькие ромбики! Попробуйте, это печенье готовится буквально 20 минут.
Уже года два это любимый торт моего сына. Делается очень быстро и легко. Для работающих мамочек - просто находка. Так сказать, повседневный вариант к чаю. А на праздник можно необычно оформить. Интересно? Заходите, расскажу как.
Собирались весь день работать на огороде - дождь не позволил. Дома, промокшие, мои огородники в один голос заканючили: "Хотим вкусненького, да побыстрее!!!"
Пришлось соображать на ходу. На сайте очень много фаршированных крабовых палочек, есть и в кляре, да вот только не смогла я свой рецепт добавить как вариант... Хоть и просидела весь день - страничка так и не загрузилась.