• 28 февраля 2013, 13:56
  • 4625

Генеральская каша

Рецепт: Генеральская каша

Каждый мужчина для своей любимой генерал!!! Этот ужин понравится любому мужчине! Рецепт придумала сама, благодаря моим военным мужчинам! Готовится быстро! Получается вкусно!!! Ведь не зря же говорят путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок!!! НЕТ! Путь к сердцу мужчины лежит через крупяные манёвры МИСТРАЛЬ!!!

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Кухня: Мексиканская

Ингредиенты для «Генеральская каша»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2660 ккал
белки
142.6 г
жиры
119.3 г
углеводы
263.7 г
Порции
ккал
665 ккал
белки
35.7 г
жиры
29.8 г
углеводы
65.9 г
100 г блюда
ккал
170.5 ккал
белки
9.1 г
жиры
7.6 г
углеводы
16.9 г

Рецепт «Генеральская каша»:

  • Приготовить необходимые ингредиенты!

  • Свинину нарезать небольшими кусочками. Посыпать тмином и солью. Прожарить на раст. масле 5 мин.

  • В кастрюле, где будите готовить блюдо, потушите резаный лук.

  • Сверху на лук выложите мясо.

  • Сверху резанный болгарский перец,

  • Затем добавляем фасоль и томат.

  • Добавляем рис МИСТРАЛЬ и заливаем куриным бульоном. Посолите, перемешайте, закройте крышку и на медленном огне приготовьте, до готовности риса МИСТРАЛЬ.

  • В конце добавьте зелень.

  • Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Генеральская каша
Рецепт: Генеральская каша

Каждый мужчина для своей любимой генерал!!! Этот ужин понравится любому мужчине! Рецепт придумала сама, благодаря моим военным мужчинам! Готовится быстро! Получается вкусно!!! Ведь не зря же говорят путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок!!! НЕТ! Путь к сердцу мужчины лежит через крупяные манёвры МИСТРАЛЬ!!!

Ингредиенты для «Генеральская каша»:

Комментарии и отзывы

"Рецепт придумала сама", а кухня мексиканская
у меня мексиканские корни)))))))))Прабабушка в Мексике живёт!
Про прабабушку понятно, а про блюдо не очень, ведь это Вы его "придумали". Не сомневаюсь, что вкусно, но про кухню вопрос спорный.
Быстрая и вкусная каша. +
Обычная калорийная кашка с мясом и фасолью. З.Ы. Вряд ли путь к сердцу мужчины лежит через крупу, при всём уважении к компании Мистраль. Мужчины любят мясо и сладкое, это же все знают....
Первый раз слышу, что мужчины сладкое любят. Всегда думала, и убеждалась в жизни, что мужчины любят соленое и острое, причем не меньше чем различные крупы.
Открываю секрет, мужчины ужасные сладкоежки. Сладкое, печёное, мясное, естесс-но, рыбка с пивом (куда ж без этого), но ни как не каша, пусть даже от компании Мистраль. Мой, наверное, съест, так как он ест всё из моих рук. Но, что то мне подсказывает, что гораздо больше он рад был бы просто мясу, скажем гуляшик, или запечёное, или жареное, или просто варёное. И на десерт два-три банана и полбанки варенья))))))
Видимо, мы с вами вращаемся в разных кругах мужчин. Мой не пьет пиво, и обожает рис и гречку, с мясом или рыбой, конечно. А на десерт предпочитает пироги, желательно не сладкие. и он меня не поймет, если я ему предложу бананы и варенье. Я пишу не только о муже, но и о сыновьях, отце, брате, племянниках, знакомых, короче всех, кто не женщины.
Наши мужчины просто разные. Мой вырос в простой семье, где порой даже хлеба не было, по три дня голодал. Поэтому для него кусок мяса, и сладкое - то, чего в детстве не видел. Зато сейчас отрывается))))
Ответ для Светлана Владимировн
и моя музя кашки куняет, пива/водки ни-ни ка-ка
Ответ для Светлана Владимировн
Мой муж ужасный сластена!!! Он сам за три дня съел 3л меда и в попе не слиплось... Он без сладкого жить не может, конфеты даже на работу берет. Каши не любит, а обожает мясо!
Я и говорю, что люди все разные, у каждого свои предпочтения.
Ответ для vorobyshek
Вот вот, мой такой же. Может слупить бутылку сгущёнки и глазом не моргнуть... А там как никак целый литр.....
Ответ для vareliya deleted
Вы попробуйте смешать такие продукты как фасоль и рис.Очень удачное сочетание.Попробуйте и вы - не пожалеете!!!
Не поймут меня. Да и у меня как то желания нет смешивать рис с фасолью.
На вкус и цвет товарищей нет!!!
Ответ для vareliya deleted
Путь к сердцу моего мужа лежал через выпечку. Как он говорит, я покорила его умением печь всевозможные тортики, булочки, пироженое, да и еще умением вкусно и правильно готовить мясо. Это были главные качества, а потом уже красота, душа... А еще, он думал, что я от него сбегу в первый же год совместной жизни... Я из города попала в село на 50 соток огорода и кучу хозяйства: гуси, куры, поросенок и печка.. А фигушки...
У меня всё гораздо проще, у нас в семье культа еды нет, готовила я вкусно, ему нравилось, только и всего, как он сам говорит - надо есть, чтобы жить. А не наоборот. Путь к сердцу моего благоверного лежал через душу как раз таки... Хм, они все наверное думают, что мы от них сбежим вскорости)))))) Мой тоже, с момента знакомства до свадьбы был уверен, что я сбегу)))))
Просто мы познакомились с моим мужем необычно. Поэтому он сначала увидел мое умение готовить и оценил это, а потом уже разглядел меня саму...
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки