Архив от 09.04.2010

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 09.04.2010: 31

Пирог с капустой "Любимый"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Очень нежный и вкусный пирог. Очень простой и быстрый. Один из самых любимых в нашей семье. Сын сегодня отрезал кусок, через 10 минут приходит и говорит: "Обалденно вкусно!" Отрезал еще кусок. Еще через 10 минут приходит и снова берется за нож со словами: "Ну, ничего не могу с собой поделать!.. " Если приготовить начинку с вечера (ее можно держать в холодильнике) и встать утречком на полчасика пораньше, уверяю вас, ваши родные долго не заспятся... все потянутся на кухню на совершенно божественный, обалденный аромат!!! Вкусный и сытный завтрак вам обеспечен.

Кефир Масло сливочное Яйцо куриное Сода Соль Капуста белокочанная Молоко Сыр твердый Мука пшеничная

Булочки с заварным кремом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Булочки

В последнее время мне нравится печь из дрожжевого теста. Вот сегодня я попробовала рецепт из французской кухни - булочки с нежным заварным кремом. Очень даже ничего!

Дрожжи Сахар Мука пшеничная Белок яичный Масло сливочное Молоко Соль Ванильный сахар Желток яичный

Пирожки "Воздушные"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Очень вкусные и правда воздушные пирожки с картошкой, которые готовятся очень быстро и получается вот такая "маленькая" тарелочка вкуснятины. Может в рецепте нет ничего необычного, но мне очень понравилась лепка, способ подсмотрела когда-то на другом кулинарном сайте

Мука пшеничная Кефир Сметана Яйцо куриное Сода гашеная уксусом Соль Картофель Масло сливочное

Кофейно-шоколадный кекс с грецкими орехами  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

На просторах интернета был найден совершенно незатейливый рецептик, решила воспроизвести. В кексе сочетаются вкус грецких орехов, кофейно-шоколадная горчинка, он в меру сладкий, не приторный. Любители влажных кексов его не поймут, потому что текстура кекса сухая и пористая. Но мне такие кексы очень нравятся. А готовится всего за 25 минут!

Яйцо куриное Сахар Кофе растворимый Орехи грецкие Шоколад темный Мука пшеничная Разрыхлитель теста Ванилин Сахарная пудра

Запеченная скумбрия "А-ля горячего копчения"

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Мои хорошие, любимые и родные поварята!!! Как я рада, что снова могу быть с вами! Спасибо всем, кто помогал мне вернуться на сайт! Ох уж эти технические вопросы... Однако, не будем о грустном! Предлагаю выпить за нашу встречу! И, конечно, закусить рыбкой! Итак, скумбрия... Очень простой рецепт, который не требует ни особого умения, ни времени, ни дополнительных денег (кроме как на скумбрию, разумеется!) И это при том, что рыбка получается просто необыкновенной! Такая нежная, вкусная, просто тает во рту! Похожие рецепты на сайте есть, но все же не такие! Заинтриговала? Заходите!

Скумбрия Горчица Майонез Соль

Закуска "Прошло 65"  

Категория: Закуски Закусочные рулеты

Прошло 65, но память вечна! Над рейхстагом Великое Знамя Победы Водрузили два наших бойца! За Россию сражались отцы, наши деды, Доведя ту войну до конца! На конкурс "10 компонентов Победы"

Окорочок куриный Баклажан Морковь Перец болгарский Помидор Сыр твердый Масло оливковое Специи

Саралие  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Попробовав это блюдо один раз, его вкус вы не забудете никогда! Саралие напоминают по сути вертуты (молдавское блюдо), но вкус очень отличается, он намного нежнее! Советую попробовать, это очень вкусно и необычно! Не пожалеете! Это мой первый рецепт, так что не судите строго!

Молоко Сметана Яйцо куриное Соль Сахар Дрожжи Мука пшеничная Маргарин Творог

Мраморный кекс с вишней  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Кексов на сайте, конечно, достаточно, но попробую добавить еще один. Может быть и не будет лишним.

Масло сливочное Сахар Яйцо куриное Мука пшеничная Крахмал Молоко Какао-порошок Ванильный сахар Разрыхлитель теста Шоколад молочный Сливки Вишня Ликер

Цуккини в шубке  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Кулинария - очень распространeнное хобби в немецком обществе. И женщины и мужчины готовят по рецептам из кулинарных книг. Многие посещают кулинарные курсы или студии.. Kochstudio.. где квалифицированные повара готовят несколько блюд в зависимости от темы. Неделю назад я смотрела по телевизору, как в берлинской кулинарной студии готовили блюда с применением сыра. Я записала один рецепт и приготовила его, мне понравилось. Посмотрите и оцените пожалуйста это блюдо.

Цуккини Сыр твердый Ветчина Яйцо куриное Горчица

Минтай с луком-пореем  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Здравствуйте, дорогие. Меня долго не было и я оч соскучился. Поэтому сегодня возвращаюсь легко и ярко. Сегодня покажу, как интересно приготовить и подать рыбку + ко всему это хороший способ утилизировать непригодившиеся листья порея.

Минтай Лук-порей Лук репчатый Чеснок Цедра лимона Сок лимонный Перец чили Соль Куркума Кориандр

Творожный пирог "Улыбка"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Слоеное тесто, воздушный творожный крем, сочная курага, хрустящая, нежная крошка и миндаль! Я вас заинтриговала? Тогда прошу к столу!

Тесто слоеное Творог Сахар Яйцо куриное Пудинг Разрыхлитель теста Ванилин Курага Масло сливочное Мука пшеничная Сок лимонный Миндаль

Салат "Апрель"  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Bесна, все зеленеет и хочется эдакого... свежего... Сочетание правильно подобранных ингредиентов придает куриному филе нежнейший, тонкий вкус.

Грудка куриная Огурец Перец сладкий красный Сельдерей черешковый Помидор Фетаки Соевый соус

Пончики творожные

Категория: Выпечка Изделия из теста Пончики

Очень вкусные.

Творог Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Соль Сода Сахарная пудра Масло растительное

Рогалики с клюквенно-ореховой начинкой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Клюкву я люблю и рогалики тоже, а это значит, что такое сочетание - двойное наслаждение....

Мука пшеничная Сахар Соль Масло сливочное Творог Разрыхлитель теста Апельсин Яйцо куриное Сахарная пудра Клюква Мед Орехи

Завтрак "Солнечное сердце"  

Категория: Закуски

Не секрет, что для своих любимых хочется луну с неба достать, но если луну добыть не всем под силу, то таким сердечком доставить радость своей половинке сможет каждый. Любите и будьте любимы!

Тесто слоеное Сахар Яйцо куриное Сосиска

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки