Описание:Кто любит печенку, прошу вас к столу! Еще вариант неплохой предложу. А может ценитель такого найдется! И блюдо по вкусу кому-то придется! Соус нежный, ароматный, печень сочная у нас! И гарнир любой приятный подберем мы к ней сейчас!
Специи
(красный перец, чуть острого, и 0,5-1 ч.л паприки. Соль по вкусу)
— 2 ч. л.
Рецепт "Куриная печень "Можно попробовать"":
Продукты, кол-во продуктов на ваше усмотрение.
Печень промыть, очистить, порезать на небольшие куски.
Крахмал, чеснок (через пресс), перец (совсем чуть острого), и паприку, растительное масло, все соединить, посолить по вкусу (солить аккуратно, в дальнейшем учитовать степень солености соевого соуса)
Перемешать.
Затем добавить к печени, перемешать, дать минут 7-10 постоять
Затем добавить соевый соус, мед, влить ледяную воду, все перемешать, и оставить еще минут на 10-15 (я иногда и чуть дольше оставляю)
Лук нарезать полукольцами, поджарить на растительном масле до легкой золотистости. Пока убрать в сторону
В разогретую сковороду (буквальну чуть масла) Выложить печень с маринадом, обжарить буквально несколько минут, чтоб она схватилась, добавить к ней уже подготовленный лук.
Перемешать печень с луком, накрыть крышкой, и протушить в течении нескольких минут, до готовности)
Печень готова, подавать с любимым гарниром. Вкусно с запеченным карамелезированным луком, с рисом и т. д..
Получается нежная печень в подливке
Приятного аппетита!
Описание: Кто любит печенку, прошу вас к столу! Еще вариант неплохой предложу. А может ценитель такого найдется! И блюдо по вкусу кому-то придется! Соус нежный, ароматный, печень сочная у нас! И гарнир любой приятный подберем мы к ней сейчас!
Наденька, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что печенка понравилась! С яблочком супер будет! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька! Великолепная и очень ароматная печень! Быстро, легко, просто! А результат…. Очень и очень вкусно! Сочная, нежная!!! Спасибо большое, моя дорогая, за твои чудесные рецепты!!!
Людочка, солнышко! Просто обожаю любоваться на твои чудесные отчеты!!! Роскошнейшая печень получилась!!! Сочная, нежная, с таким воздушным гарниром!!! Супер красивая и аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой прекрасный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье моя золотая тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Печень очень я люблю!
За новый рецептик тебя:
БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо, от души!
Существует один момент,
Готовить я сейчас не могу...
Так что, Маша дорогая:
"Жди в гости. Т.Ч.К. Выезжаю!"...
Светик, милая!
Я срочно стол шикарный накрываю!
Все к обеду будет точно!
И с семьей вас ожидаю!
Посидим мы так душевно!
Праздник ведь у нас большой!
И печенку непременно мы попробуем с тобой!
Викулечка, огромное спасибо солнышко! Печеночка нежнейшая получается! Буду рада, если рецептик пригодится! На здоровье моя милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Машенька,я очень люблю печенку,и еще мама старенькая.Остальные не едят.Я была удивлена точностью рецепта -я готовлю такую же.Куриная свежая печеночка-по этому рецепту получается нежная,тающая во рту,сладость меда,аромат маринада..Потрясающая.Ты умница.Такую вкуснятину выложила.
Танечка, огромное спасибо моя золотая! Видишь, как здорово, что у нас с тобой вкусы совпадают! Это из области фантастики , представляешь, я рецепт переделывала на свой вкус, и такое совпадение! Полностью согласна, печеночка получается нежнейшая, очень вкусная! Будет здорово, если кому то еще пригодится и понравится этот рецепт! Хороших выходных тебе дорогая, и прекрасного настроения!
Танечка, огромное спасибо моя золотая! Очень Приятен твой комплимент! Буду рада, если рецептик пригодится! На здоровье милая тебе, и всем твоим дорогулечкам!
Олечка, огромное спасибо дорогая! Готовь в удовольствие! Буду рада, если рецептик понравится! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Мы со Светочкой вдвоем
Очень весело живем!
Я люблю свою подругу!
В гости ходим все друг к другу
То она к себе заманит
То ко мне в рецепт заглянет
Мы повсюду и везде!
Так нуждаемся в еде!
Мариночка, огромное спасибо милая! Я тоже обожаю все, что связано с печенкой! Буду рада, если рецептик понравится На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Комментарии:
За новый рецептик тебя:
БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо, от души!
Существует один момент,
Готовить я сейчас не могу...
Так что, Маша дорогая:
"Жди в гости. Т.Ч.К. Выезжаю!"...
Я срочно стол шикарный накрываю!
Все к обеду будет точно!
И с семьей вас ожидаю!
Посидим мы так душевно!
Праздник ведь у нас большой!
И печенку непременно мы попробуем с тобой!
Очень весело живем!
Я люблю свою подругу!
В гости ходим все друг к другу
То она к себе заманит
То ко мне в рецепт заглянет
Мы повсюду и везде!
Так нуждаемся в еде!
дааа, круто!
Вы можете войти на сайт без регистрации и ввода пароля, воспользовавшись
своей учетной записью на следующих сайтах: