|
Рецепты отсортированы по рейтингу по убыванию Всего рецептов, связанных с ингредиентом Чеснок: 9580
 - Картофель
- Морковь
- Лук репчатый
- Помидор
- Приправа
| - Масло растительное
- Масло оливковое
- Зелень
- Чеснок
|
|
Я не собиралась этот рецепт размещать на сайте. Слишком все уж просто. Но когда в очередной раз гости задали вопрос: - "А как ты жаришь такую вкусную картошку?", то я решилась. В том-то и дело, что я ничего не жарю. А просто эти полтора часа отдыхаю. Она сама жарится. А я, к примеру, могу смело пойти погулять с собакой в парк. За плитой следить не надо. Главное, время засечь. И при таком способе готовки она получается менее калорийной, как мне кажется. А если ее рассматривать не как гарнир к чему-то мясному, а как самостоятельное блюдо, то сводим до минимума риск прибавления лишних ненужных нам килограммов. И еще, что немаловажно, не надо потом мыть сковородку и оттирать плиту или духовку от масляных брызг.
Ну и все-таки есть определенные хитрости, чтобы получилось именно, как у меня. Так что, выкладываю.
Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир
Назначения: На ужин: На горячее На праздничный стол: 23 февраля / Новый год / День рождения На обед: На второе
|
|
 - Курица
- Масло растительное
- Горчица
- Корица
- Уксус
| - Чеснок
- Специи
- Лавровый лист
|
|
Уж не знаю, насколько это правда, но узнала я этот рецепт под этим названием, под ним же и показываю вам)
Очень интересный маринад, необычный, но курочка получается очень вкусная. Мариновать желательно сутки, оставлять в маринаде можно до 8 -ми дней. Поэтому если вы планируете ехать на природу, можно сделать заранее, а не оставлять на последний момент, когда и так дел навалом)))
Что еще можно сказать.. Готовить можно как на гриле, так и в духовке.
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Назначения: На обед: На второе На ужин: На горячее На праздничный стол, На природу
|
|
 - Батон
- Сыр твердый
- Масло сливочное
- Чеснок
- Зелень
|
|
По рецепту Оли с форума SAY-7. Попробуйте, это очень вкусно - хрустящий хлебушек, пропитанный сливочным маслом, сыром и ароматом чеснока (девочки, может я "поиском" не умею пользоваться, искала, но ничего похожего не нашла, если вы найдете, я удалю рецепт, спасибо за понимание).
Категория: Закуски -> Бутерброды
Назначения: На обед: На закуску Неожиданные гости: На закуску На праздничный стол, На полдник, На природу, На ужин
|
|
 - Картофель
- Масло сливочное
- Сметана
- Сыр пармезан
- Чеснок
| - Соль
- Смесь перцев молотых
- Паприка молотая
- Сушеные травки
- Имбирь молотый
| |
|
Хоть картошка и хороша в любом виде, по мнению моего благоверного, все равно хочется как-то разнообразить ее приготовление, хоть сама к ней и равнодушна, но руки чешутся )))
Запеченная картошка в фольге, с очень ароматной начинкой из сливочного масла, сыра, сметаны и чесночка с зеленью… Начинкой даже не назвать, т. к. она почти вся растворяется, пропитывая картошку своим превосходным вкусом и ароматом. Труда и времени много не займет, а удовольствия море.
Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир
Назначения: На обед: На второе На ужин: На горячее На праздничный стол
|
|
|