Сыр козий - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сыр козий: 174

Сырный закусочный торт  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Этот вкусный и красивый закусочный торт украсит любой праздничный стол. А делается он настолько просто, что я получила удовольствие его собирая.

Хлеб Сыр козий Сыр плавленый Соус-маринад Горбуша Перец болгарский Огурец Майонез Петрушка Чеснок Яйцо куриное

Турецкие лодочки  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Хочу поделиться рецептом замечательной турецкой выпечки. На сайте есть рецепты аналогичные, но здесь другой состав теста и начинки. Этим рецептом любезно поделился со мной шеф-повар в турецком отеле. Лодочки получаются тоненькие, хрустящие и очень ароматные и легкие.

Вода Соль Мука пшеничная Масло растительное Сыр козий Сыр твердый Лук зеленый Укроп Помидор

Круасанопита  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Рецепт этого пирога дала мне одна моя подруга-киприотка. Но, как я узнала в дальнейшем, рецепт это довольно распространенный. Мне он очень понравился тем, что не требует длительного времени для приготовления. Также его можно делать с различными начинками, сладким или соленым, сделать весь пирог с одной начинкой или с 3-4 разными. В этот раз я решила сделать круасанопиту с 4 начинками, несладкий вариант.

Мука пшеничная Молоко Йогурт Масло сливочное Дрожжи Сахар Соль Сосиска Лук репчатый Томатная паста Семга Креветки Ветчина Сыр твердый Сыр козий Маслины Мята

Сырно-кабачковая запеканка  

Категория: Горячие блюда

Увидела вчера в передаче "Время обедать", как шеф-повар готовил такую запеканку, а у меня как раз в холодильнике 2 кабачка лежали... и так мне захотелось ее повторить. Так что вот, по горячим следам!!! Присоединяйтесь.

Кабачок Морковь Лук репчатый Помидор Чеснок Яйцо куриное Мука пшеничная Сметана Сыр козий Зелень Хмели-сунели Куркума Паприка сладкая Соль Перец черный Масло растительное

Пикничная курица  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Хочу поделиться с вами очень интересным и сытным блюдом, которое очень удобно для пикника, а еще и тем, что можно приготовить из курицы, чтобы было не совсем обычно, а главное, вкусно!

Курица Лапша Грибы Соус Перец болгарский Сыр козий Петрушка Масло сливочное Паприка сладкая Орегано Бекон Белок яичный Соль Лук белый Масло кунжутное

Грибной пирог «Рыжий лис»  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Кое-где в лесах уже появляются грибы. Одни из моих любимых грибов — лисички. Кстати, эти грибы замечательны ещe и тем, что «умеют» защищаться от паразитов. Крайне редко можно встретить червивую лисичку. Сегодняшнее блюдо посвящается всем единомышленникам — любителям грибов в целом и лисичек, в частности.

Грибы Тесто слоеное бездрожжевое Сыр козий Чеснок Коньяк Яйцо куриное Сливки Масло сливочное Зелень Соль Перец черный

Салат с креветками "Пылающее море"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

С одной стороны, салат овощной и самый обычный... Но... стоит только добавить необычную, но очень вкусную заправку, а ещe и королевские креветки, замаринованные и обжаренные в ароматнейшем соусе + ещe кое-что... Салат получился необыкновенный!!! Конкурс "SCARLETT" на 8 Марта", стал для меня хорошим поводом, для приготовления этого салата.

Креветки Помидор Огурец Перец болгарский Рукола Орехи кешью Сыр козий Апельсин Лайм Коньяк Имбирь Масло оливковое Уксус Сахар тростниковый Кунжут Соль

Фокачча с начинкой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Итальянская выпечка очень разнообразна и есть фокачча, которая состоит из двух слоёв очень тонкого теста, внутри нафарширована сыром, тонко нарезанной копчёной колбасой, сверху посыпана острой приправой (перец, чеснок). Это не пицца, перерыла весь интернет и выяснила, что это именно фокачча. Наберите в Википедии "фокачча", там описан этот вид выпечки. Предлагаю свою интерпретацию этого рецепта, завернув начинку в шарики и, конечно, с оливковым чесночным маслом. Вкус очень понравился.!

Мука пшеничная Вода Дрожжи Соль Сахар Масло оливковое Чеснок Сыр козий Колбаса Оливки зеленые

Куриные рулеты фаршированные  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Куриные рулеты в беконе, фаршированные козьим сыром и тимьяном, запеченные с овощами. Это у меня юбилейный рецепт под №150! В честь этого делюсь с Вами вкусным, красивым и быстрым ужином. Не забудьте к нему подать бокал вина)))

Масло оливковое Помидоры черри Кабачок Бекон Тимьян Сыр козий Филе куриное Сухари панировочные Соль Перец черный

Шампиньоны с начинкой "Зазеркалье"  

Категория: Закуски Закуски с грибами

С тех пор, как я впервые попробовала шампиньоны в сыром виде, ни в каких других видах, кроме свежего, даже не хочу их есть. На сайте много прекрасных рецептов тушeных и печeных фаршированных грибов. Я представляю вашему вниманию свежие, хрустящие шампиньоны с ароматной начинкой из козьего сыра. Ни грамма лишнего жира, прекрасная холодная закуска для искушенных гурманов. Это блюдо я посвящаю своему любимому режиссeру, выдающемуся мистификатору нашего времени Тиму Бeртону! С нетерпением жду выхода на экран его "Алисы в стране чудес"...

Шампиньоны Сыр козий Помидор Лук красный Окорок Петрушка Перец черный Каперсы

Тарталетки «Фаберже»  

Категория: Закуски Бутерброды Тарталетки, волованы

Это произведение кулинарного искусства не оставить равнодушным ни одного гостя на вашей вечеринке! На конкурс «Королева фуршета».

Мука пшеничная Маргарин Сметана Семга Сыр козий Авокадо Огурец Лимон Икра красная Яйцо перепелиное Соль

Закусочные паштеты "Однажды"  

Категория: Закуски Паштеты

В комментариях к своeму рецепту "Идея для завтрака "Утро в Каруже"" (https://www.povarenok.ru/recipes/show/46725/) мной было обещано представить специальную подборку закусок под красное вино. Давайте попробуем сделать вот что...

Оливки зеленые Маслины Анчоусы Лосось Шампиньоны Каперсы Помидор Лук репчатый Сыр козий Чеснок Масло растительное Зелень Хлеб

Салат "Вспоминая Монмартр"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра

Хотите прогуляться по Монмартру? Тогда вам сюда: http://www.povarenok .ru/blog/show/23615/ ! А хотите попробовать салат, который готовят у "Матушки Катрин" на Монмартре? Тогда вы зашли по адресу. Он очень прост в приготовлении и в то же время элегантен. Сегодня приготовила этот салат с небольшими изменениями для своей семьи и он был воспринят и съеден "на бис". Заходите, угощайтесь и насладитесь вкусами Момартра...

Листья салата Помидоры черри Багет Сыр козий Приправа Масло оливковое Соль Лимон

Паштет из сыра с помидорами "Альмогроте"  

Категория: Соусы Другие соусы

Завершается мой отпуск в деревне, и я хотела бы Вас угостить напоследок испанским паштетом из помидоров и сыра - готовится он моментально, вкус отличный. Может использоваться и как дип к свежим овощам, нарезанным брусочками. Рецепт взят из журнала "Коллекция рецептов"

Сыр козий Помидор Чеснок Перец чили Масло оливковое Паприка сладкая Соль Хлеб

Козий сыр маринованный с вялеными томатами  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Antipasti - закуски готовят в Италии всюду, но везде по-разному. Очень сильно меняются antipasti в зависимости от времени года. Подают antipasti, как правило, комнатной температуры.

Сыр козий Томаты вяленые Оливки зеленые Оливки черные Розмарин Базилик Перец чили Смесь перцев Масло оливковое

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки