Сироп кокосовый - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сироп кокосовый: 2

Торт "С Днем Варенья"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Детство – это просто удивительная пора.. время, когда сказка прячется за дверью, нужно только протянуть руку и впустить ее в комнату.. и тогда, наверняка.. вдруг запляшут облака.. и кузнечик запиликает на скрипке.. а может быть, В ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ поздравит и, наверно, оставит в подарок ТОРТ.. и раз уж имениннику исполняется три года, то коржи должны быть воздушными и рассыпчатыми из пшеничной и овсяной муки.. а крем, будто легкое воздушное облако.. как нежнейшее детское лакомство из яблок и сливок.. когда я была маленькой, каждый день рождения был ярким и незабываемым.. меня окружало огромное количество друзей.. воздух был пронизан беспечным весельем.. бесконечным счастьем.. и, как любой малыш, я любила мультики и сказки.. и как Карлсон, день рождения мы называли ДНЕМ ВАРЕНЬЯ..

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Мука овсяная Масло сливочное Разрыхлитель теста Ванильный сахар Сироп кокосовый Вода Яблоко Лимон Сливки Сахарная пудра Загуститель для сливок

Персиковый смузи с изюминкой  

Категория: Напитки Безалкогольные напитки Смузи

В летний и жаркий день перекус в виде смузи, всегда желанный гость! Есть тысячи рецептов, а я хочу предложить еще один - с сочным персиком и оригинальными добавками к нему. Заходите ко мне на "огонек", угоститься и освежиться)))

Персик Сок лимонный Сироп кокосовый Лед Мята

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки