Пыльца цветочная - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Пыльца цветочная: 2

Живой желейный торт «Малиновое чудо»  

Категория: Десерты Торты Десерты без выпечки

В этом летнем и по-настоящему легком рецепте живого лакомства чудесно все – и способ приготовления, и состав ингредиентов, и внешний вид, и нежный вкус, и дивный аромат! Только натуральные компоненты и максимальное сохранение всех питательных веществ... м-м-м! Попробуйте, очень надеюсь, что Вам тоже понравится!

Орехи грецкие Инжир Зелень Агар-агар Вода Сок свежевыжатый Мед Малина Цедра апельсина Базилик Пыльца цветочная Корица

Хлеб с цветочной пыльцой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Для хлебопечки. На неделе лазила по интернету и, как всегда получается, - ищешь одно, а находишь совсем другое. Так и я. Увидала рецепт хлеба, в который добавлялась цветочная пыльца. Я почитала рецепт, ничего сложного там нет, вот и подумала: а почему бы и нет!!?? Пыльца дома есть(и в гранулах, и жидкая), покупала как-то, хотела давать своим детям (ведь она ОЧЕНЬ полезная), но..... как всегда - но. Детвора ее не захотели кушать, ведь на вкус она не очень вкусная. А тут сразу убиваем двух зайцев. И хлеб кушаем (тем более - он из трех видов муки), и пыльца не пропадает. Хлеб получился вкусным, пыльца (хоть ее там и мало) придавала хлебу еле уловимую горчинку, но эта горчинка придавала хлебу изюминку. Рецепт переделала под печку LG (и убрала некоторые ингредиенты), но ниже напишу оригинал рецепта.

Сыворотка Мука пшеничная Мука ржаная Мука кукурузная Хлопья овсяные Пыльца цветочная Соль Мед Масло растительное Дрожжи Семечки

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки