Сельдeрей корневой - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сельдeрей корневой: 529

Запеканка из пюре корневого сельдерея  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

А знаете, девчонки, что сельдерей обладает отрицательной калорийностью?? Т. е. , на его усвоение тратится больше калорий, чем получаем! А еще смеются по поводу "что бы такого съесть, чтобы похудеть"! Конечно, эта запеканка не такая, но все-таки... И еще, оччень вкусно и свежо.

Сельдерей корневой Картофель Масло сливочное Сыр твердый Хлеб Соль Молоко

Соус барбекю  

Категория: Соусы Соус к мясу

Очень похож на соус из макдональдса, мне даже больше нравится. Очень вкусный соус и подходит ко многим блюдам. Я после того как научился делать в магазинах уже соусы барбекю не покупаю, не нравятся они мне после этого. Для всех соусоманов.

Кетчуп Соус Сахар коричневый Уксус Патока Горчица Жидкий дым Перец черный Паприка сладкая Порошок чесночный Приправа Сельдерей корневой Соль

Куриный бульон с галушками

Категория: Бульоны и супы Бульоны Куриный бульон

Увидела этот рецепт по телевизору в передаче у Марты. Мне понравилось. Попробуйте и вы.

Курица Лук репчатый Сельдерей корневой Специи Лист лавровый Морковь Мука пшеничная Разрыхлитель теста Молоко Яйцо куриное Кукуруза Горошек зеленый Орех мускатный Орегано Базилик Майоран

Карп балованный  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Случайно увидела это блюдо в газете, решила приготовить. Привлекло название, как оказалось, балованный карп от того, что готовится в пиве. В итоге смешанные чувства от блюда. С одной стороны очень вкусно, и рыба, и соус, и тот привкус пива.... А с другой стороны, все впечатление портят косточки.... просто ужас! Я в рыбе настоящий профан, сказано, что должен быть карп, я его и купила. Теперь понимаю, что в следующий раз это блюдо буду готовить только с какой-нибудь морской рыбой типа морского языка, чтобы никакие косточки не испортили впечатление от блюда.

Карп Пиво темное Вода Соль Перец черный Петрушка Сельдерей корневой Лист лавровый Лук репчатый Масло оливковое Сахар Крахмал картофельный Лимон

Айнтопф "Оранжевое небо"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

У нас так серо, холодно и промозгло последние дни, что не до гаспаччо с окрошкой! Приходится всех одиноких (и не очень) ковбоев отогревать чем-то тепленьким!

Филе куриное Морковь Лук репчатый Лук-порей Сельдерей корневой Сыр плавленый Макаронные изделия Зелень Масло сливочное Перец болгарский Сосиска Специи

Рыба в белом маринаде  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Это очень вкусная рыба. В моей семье ее готовят, сколько себя помню. Но раньше делали только на праздничный стол, видимо считалось деликатесным среди холодных блюд. Необычность в том, что маринад в результате превращается в желейный соус.

Рыба Морковь Сельдерей корневой Лук репчатый Вода Лист лавровый Гвоздика Перец черный Соль Сахар Уксус

Хек под овощным соусом  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Любимый рецепт моей бабушки. Он передался в нашей семье от прабабушки к бабушке, а теперь перешел ко мне. А я, в свою очередь, решила поделиться рецептом с дорогими поварятами.

Хек Мука пшеничная Масло растительное Лук репчатый Базилик Томатная паста Морковь Сельдерей корневой Пастернак Соль Перец красный жгучий Сахар

Мясной пирог в листьях мангольд  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Пироги - это выпечка с начинкой. Именно начинка отличает пироги от других изделий из теста и делает их такими разнообразными. Много фоток и инфо.

Курица Свекла листовая Лук-порей Чеснок Специи Сельдерей корневой

Треска с майонезом

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Рыбные салаты

Люблю простые и вкусные блюда. Этот рецепт именно такой! Сочетание рыбы и овощей - это беспроигрышный вариант)))

Листья салата Майонез Огурец Редис Сельдерей корневой Уксус Треска Яблоко Яйцо куриное

Суп "А-ля риболитта"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Название супа «кипящий» появилось из-за приготовления его на сильном огне. Истоки появления «риболитты» напрямую связаны с бедностью и тяжeлым трудом крестьян, у них не только было мало денег, но и времени - каждый день готовить. А этот суп на следующий день можно было довольно легко разогреть. Эту информацию я нашла в Интернете.. У меня получился очень вкусный, ароматный суп с насыщенным вкусом овощей и специй. Рецепт из старого журнала "Burda moden".

Бульон Картофель Фасоль Морковь Сельдерей корневой Лук репчатый Лук-порей Шампиньоны Чеснок Розмарин Тимьян Масло оливковое Батон Сыр твердый Соль

Заливное с курицей и ветчиной  

Категория: Закуски Заливное

Нарядно и вкусно.

Курица Ветчина Морковь Лук репчатый Коренья Сельдерей корневой Перец черный Перец душистый Лист лавровый Соль Желатин Укроп

Суп-пюре из сельдерея  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Суп-пюре

Очень вкусный супчик для тех, кто считает калории... На сайте нашла только один от Инессы (в июне 2008 ), но с другим составом. В порции супа 370 ккал.

Лук репчатый Картофель Сельдерей корневой Масло растительное Бульон Специи Петрушка Хлеб

Боннский суп от Марии Александровой и Яна Годовского

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Рецепт из журнала "Гастроном": калорий - минимум, пользы - максимум. Примерная питательная ценность одной порции – 160 ккал. Этот супчик у меня даже мужу нравится. За фото к рецепту спасибо Юлии yuvl.

Капуста белокочанная Морковь Сельдерей корневой Лук зеленый Капуста цветная Помидор Чеснок Масло оливковое Вода Кориандр Тмин Перец красный жгучий Лист лавровый Петрушка Кинза Приправа Соль Перец черный Лук репчатый Томаты в собственном соку

Суп-пюре и холодный суп "2 в 1"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Суп-пюре

Я очень люблю холодные овощные супы, однако моя семья больше приветствует горячие... Вообщем, как истинные "ВЕСЫ", затрудняясь с выбором, решила угодить всем и приготовила этакий универсальный вариант.. Суп-пюре из молодых кабачков, зеленого горошка и шпината "2 в 1 " - холодный и горячий вариант!

Кабачок Сельдерей черешковый Сельдерей корневой Горошек зеленый Шпинат Лук репчатый Бульон Сливки Лайм Миндаль Соль Зелень Масло сливочное Перец белый

Суп постный "Весенняя радость"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Малокалорийный супец, готовится быстро, вкусный! очень хорош для тех, кто постится!

Картофель Сельдерей корневой Морковь Лук-порей Зелень Специи Масло растительное
Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки