Икра красная - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Икра красная: 418

Форель с красной икрой под сливочным соусом  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Безумно нежная и ооочень вкусная рыбка с нежнейшим соусом наверняка вмиг покорит ваши сердца.

Форель Икра красная Сливки Розмарин Соль Перец черный Мука пшеничная Орех мускатный Тимьян Чеснок Масло сливочное Масло оливковое

Блины с припёком из тунца  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Блины

Небольшие блины с припёком из тунца и жареного лука. Для подачи возьмём ещё красную икру. Это очень вкусно и красиво для новогодних завтраков. Вспомните Чичикова и чем его угощала Коробочка из "Мёртвых душ" Гоголя. "Чичиков оглянулся и увидел, что на столе стояли уже грибки, пирожки, скородумки, шанишки, пряглы, блины, лепешки со всякими припеками: припекой с лучком, припекой с маком, припекой с творогом, припекой со сняточками и невесть чего не было." Сняточки-мелкая рыбка. Вот я сегодня и решила на завтрак приготовить не лепёшки с припёком, а блины с припёком из тунца вместо сняточек.

Молоко Яйцо куриное Сахар Соль Мука пшеничная Масло подсолнечное Тунец Лук репчатый Масло сливочное Сало Икра красная

Блины, фаршированные картофелем с тунцом  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Блины

Какой же праздничный стол без фаршированных блинов? Я делаю всегда и их всегда съедают. Сегодня я приготовила блины, тесто которых для такой начинки сделаю на майонезе. Мы получим тонкие и мягонькие блины для фарширования, которые очень подойдут для начинки из картофельного пюре с обжаренным луком и рубленным консервированным тунцом. Празднично украсить блины можно по своему вкусу. Но в новогодние праздники для подачи я блины украшу красной икрой.

Майонез Вода Сода Сахар Соль Яйцо куриное Мука пшеничная Масло подсолнечное Картофель Масло сливочное Лук репчатый Тунец Перец черный Икра красная Петрушка Помидоры черри

Салат слоёный "Новогодний"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Рыбные салаты

Наверняка у Вас при приготовлении блюд к новогоднему застолью будет варёный картофель, яйца, икра... Купите ещё баночку тунца от ТМ FORTUNA, приготовьте этот салат и гости скажут "Вау!", а Вашего драгоценного времени в предпраздничной кутерьме потребуется 5 минут. Рекомендую.

Тунец Картофель Огурец маринованный Яйцо куриное Майонез Икра минтая Лук зеленый Укроп Икра красная

Бутерброды "Праздничные" с пикантным рыбным паштетом  

Категория: Закуски Бутерброды Открытый бутерброд

Вкуснейшие бутербродики с пикантным рыбным паштетом можно подать на праздничный стол к любым напиткам и по любому поводу! Паштет приготовлен на основе сливочного сыра с тунцом FORTUNA, копченой форелью и красной икрой. Очень приятный и нежный. Его так вкусно ложкой есть! ))

Тунец Сыр сливочный Форель Горчица Каперсы Перец чили Сок лимонный Кинза Икра красная Багет

Закуска из авокадо с творожным сыром  

Категория: Закуски Паштеты

Простая и просто отличная закуска из авокадо на ржаных хлебцах "Croisette". Быстро готовится и отлично смотрится на праздничном столе. Сделаем вкусно и красиво!

Хлебцы Сок лимонный Сыр творожный Чеснок Соль Горчица Авокадо Икра красная

Нежная намазка на хлебцы  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Это легкая и сытная закуска идеально подходит для питательного завтрака всей семьи, для ужина и для праздничного стола. Хрустящие хлебцы Kruazett и нежная намазка аппетитно дополняют друг друга.

Тунец Сыр творожный Огурец соленый Лук белый Хлебцы Креветки Икра красная

Икра форели слабосоленая    

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Безумно вкусная, рассыпчатая, плотная икра форели без добавок, красителей и усилителей вкуса. Намного вкуснее, чем магазинная.

Икра красная Вода Соль Сахар Масло подсолнечное

Канапе с креветками и творожным сыром  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Идеальная закуска к праздничному столу и не только. Изумительная на вкус, нежная, сливочная, готовится на раз-два, буквально из трех ингредиентов.

Сыр творожный Креветки Багет Огурец Икра красная

Закуска на чипсах на праздничный стол  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Пятиминутка! Закуска на чипсах на праздничный стол! Быстрее не придумаешь!

Крабовые палочки Сыр твердый Чипсы Укроп Икра красная Майонез Соль

Салат с кальмарами "Праздничный"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

В праздник украшаем салат икрой, для будничного ужина этот ингредиент можно исключить. Угощайтесь!

Кальмар Яйцо куриное Огурец маринованный Лук репчатый Лук зеленый Сыр творожный Сметана Соль Лист лавровый Перец черный Листья салата Икра красная

Салат "Рыбный оливье"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Рыбные салаты

Ну что за Новый год без оливье?! Это два неразлучных термина! И мы, не изменяя традициям, приготовим оливье, но с икрой и рыбой, с малосольной сёмгой. Рекомендую.

Семга Картофель Морковь Огурец маринованный Лук репчатый Горошек зеленый Лук зеленый Яйцо перепелиное Икра красная Сыр сливочный Майонез Перец черный

Оливье с куриной грудкой  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Оливье – традиционный новогодний салат, который первым приходит на ум при упоминании долгожданного зимнего праздника. В настоящее время существует поистине невероятное количество вариаций этого популярного и неизменно актуального салатика, и удивляться тут нечему – классика постепенно стала надоедать, захотелось попробовать что-то новенькое, и в результате классический рецепт салата начал претерпевать самые разнообразные изменения. Неизменным всегда остается одно – обязательное наличие оливье на новогоднем столе! И если вы предпочитаете именно оригинальные салаты, обратите свое внимание на рецепт оливье с куриной грудкой, домашним сырным соусом и красной икрой! Замечательный домашний майонез, приготовленный с добавлением плавленого сыра Hochland Ассорти Классическое трио, придает этому салату по-настоящему изысканный вкус!

Желток яичный Горчица Масло растительное Сыр плавленый Сок лимонный Морковь Огурец Огурец маринованный Картофель Яйцо куриное Горошек зеленый Филе куриное Икра красная Зелень

Закуски с муссом из лосося и авокадо  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Новый год совсем близко, и, возможно, варианты этой закуски кому-нибудь пригодятся. Делается несложно, украсит праздничный и фуршетный стол.

Сыр творожный Лосось Авокадо Сок лимонный Сливки Крекер Огурец Икра красная Перец белый

Фуршетные закуски на праздник  

Категория: Закуски Бутерброды Канапе

Праздники всё ближе и ближе) Сегодня у меня шесть вариантов закусок к праздничному столу) Все быстрые в приготовлении, красивые и вкусные!) На их приготовление уйдёт минимум времени и средств) но всё конечно зависит от количества гостей) Указываю количество ингредиентов, которое потратила я на приготовление данных закусок.

Тарталетка Авокадо Рыба Икра красная Сыр творожный Огурец Помидоры черри Хлеб Яйцо куриное Колбаса Сок лимонный Маслины Укроп Листья салата Соль Сыр твердый Майонез

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки