Урбеч - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Урбеч: 10

Сладкий урбеч и вкусное печенье к завтраку "Рота, подъем!!!"  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Если у вас утро начнется с аромата этого печенья, то вашу домашнюю "роту" не надо будет будить. Они сами соберутся к столу. И уходя в школу, еще и с собой прихватят. А сладкий урбеч, (урбеш, урба, орба) поддержит силы, насытит и даст заряд энергии.

Масло сливочное Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Сметана Семолина Урбеч Шоколад молочный Разрыхлитель теста Ванильный сахар

Конфеты из творога и урбеча  

Категория: Десерты Конфеты

Полезное и вкусное лакомство из творога! Такие конфеты можно приготовить и на завтрак, и на десерт. Эти конфеты без рафинированного сахара получаются очень нежными.

Творог Урбеч Стружка кокосовая Мед

Кекс с ореховым вкусом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Очень необычный по вкусу кекс, с ореховым вкусом, но в нем совсем нет орехов! Структура кекса рыхлая и мягкая, слегка влажная, немного плотная, но не тяжелая! Этот кекс отлично подойдет для Рождественских посиделок с кружечкой чая! Заходите, угощаю!

Урбеч Масло сливочное Масло растительное Яйцо куриное Сахар тростниковый Йогурт Мука пшеничная Разрыхлитель теста

Энергетическое печенье "Урбеченьки"  

Категория: Десерты Печенье Овсяное печенье

Такое забавное название придумал этим печеньками мой муж, и происходит оно, как не сложно догадаться, от слова "урбеч". Кто не знает, урбеч – это натуральная паста из орехов или семян, очень полезный продукт. Такие печеньки будут очень хорошим подспорьем спортсменам, людям, испытывающим повышенные нагрузки, как физические, так и эмоциональные и умственные (содержат много Омега-3). Ну и просто в качестве полезного перекуса или десерта. В общем, почитайте подробнее о разных видах урбеча и все сами поймёте)) Помимо всех полезностей, они ещё к тому же ароматные и вкусные! Очень рекомендую попробовать)

Хлопья овсяные Урбеч Мед Ягода Разрыхлитель теста Соль Ванилин Вода

Чизкейк с инжиром и кокосом  

Категория: Десерты Чизкейк Чизкейк без выпечки

Если у вас есть творожный сыр крем-чиз от Хохланд, не раздумывайте, готовьте чизкейки! Плотная и нежная структура крем-чиза Хохланд – та самая основа творчества. Отличная надежная база. А вкусовые акценты легко подобрать по желанию, сезону, наличию. Например, сейчас еще в продаже много неплохого инжира. Люблю его, украшать инжиром чизкейк без выпечки – то, что доктор прописал!

Сыр творожный Сахар Сливки Печенье Масло сливочное Урбеч Инжир

Торт "Муравейник" за полчаса

Категория: Десерты Торты Десерты без выпечки

Не открою Америку, этот муравейник - из покупного печенья. Моё же ноу-хау состоит в вариации крема. Такого на поварёнке я не нашла.

Печенье Орехи Молоко сгущенное Масло сливочное Масло кокосовое Урбеч Мак

Джем шоколадно-ореховый из чечевицы  

Категория: Десерты Другие десерты Десертные крема

Еще одно приятное открытие для меня в рамках конкурса, - чечевичный джем! Это даже не совсем джем наверное, - чем-то напоминает и шоколадную пасту, и ореховую, - этот джем будет очень идеален для выпечки и прослойки тортов, а также прекрасная намазка на утренний тост или хлебцы к чаю или кофе! И никто точно не догадается, из чего это лакомство приготовлено! А уж какая польза в нем!

Чечевица Вода Сахар гранулированный Апельсин Цедра лимона Имбирь Какао-порошок Урбеч

Банановый десерт  

Категория: Десерты Фруктовые десерты

Очень простой ПП десерт без сахара, муки, без выпечки! Всего 5 минут работы и 3 игредиента! Вкусно и полезно! Готовьте для здоровья!

Банан Урбеч Кэроб

Цветная капуста с миндальной пастой  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Вкусное блюдо из цветной капусты в вашу копилку! Возможно, вам покажется необычным использование миндальной пасты в овощном блюде, но это удивительно вкусное сочетание. Рецепт особенно пригодится во время поста и веганам.

Капуста цветная Морковь Лук репчатый Чеснок Имбирь Урбеч Молоко Кориандр Куркума Масло растительное Соль

Кокосовое печенье к чаю с урбеч

Категория: Десерты Печенье Другое

Это необычное, вкусное и очень ароматное печенье, в состав которого входит урбеч из кокоса. Хранить такое печенье можно пол месяца в закрытой таре.

Стружка кокосовая Урбеч Ванилин Мука пшеничная Яйцо куриное Сахар Маргарин Разрыхлитель теста

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки