• 11 июля 2015, 9:27
  • 63316

Салат с фасолью и копченой курицей

Рецепт: Салат с фасолью и копченой курицей

Очень вкусный и сытный салат. Раньше часто его готовили, потом как-то забылся, но я его вспомнила, приготовила и радовалась, как в детстве)) с радостью по делюсь и с вами))

Категория: Салаты

Ингредиенты для «Салат с фасолью и копченой курицей»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
800.3 ккал
белки
82 г
жиры
5.6 г
углеводы
108.6 г
Порции
ккал
133.4 ккал
белки
13.7 г
жиры
0.9 г
углеводы
18.1 г
100 г блюда
ккал
95.3 ккал
белки
9.8 г
жиры
0.7 г
углеводы
12.9 г

Рецепт «Салат с фасолью и копченой курицей»:

  • Ставим сковородку на огонь, наливаем масло, пока греется режем лук, бросаем в сковородку, пока он слегка обжаривается, морковку натираем на крупной терке, и добавляем к луку. Убавляем огонь. Если нужно, добавляем еще немного масла. Потом, можно добавить чуть водички и потушить, горелые овощи нам ни к чему. Трем чеснок на мелкой терке (можно через да вилку), если овощи готовы, добавляем чеснок, перемешиваем и выключаем. Убираем охлаждаться.

  • Пока овощи остывают нарезаем курочку небольшими кусочками. Можно кубиком, можно продолговатыми кусочками, но желательно не мельче фасоли. Выкладываем в миску. Открываем фасоль, сливаем воду и выкладываем к курице.

  • Добавляем овощи, рубленую зелень, немного солим/перчим, добавляем майонез и перемешиваем. Убираем в холодильник доостыть, но можно и теплый, если не терпится или гости на пороге)
    Приятного аппетита!

BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Салат с фасолью и копченой курицей
Рецепт: Салат с фасолью и копченой курицей

Очень вкусный и сытный салат. Раньше часто его готовили, потом как-то забылся, но я его вспомнила, приготовила и радовалась, как в детстве)) с радостью по делюсь и с вами))

Категория: Салаты

Ингредиенты для «Салат с фасолью и копченой курицей»:

Фотографии «Салат с фасолью и копченой курицей» от приготовивших (1)

Комментарии и отзывы

Очень вкусный салат!!! Спасибо за рецепт!
Обязательно приготовлю, хороший салат. Готовила почти такой, но с отварной печенью, порезанной тонкой соломкой (печеночный мои мужички любят),но думаю и этот оценят
А мы с печенью попробуем)) спасибо
Хороший салатик!
Спасибо
Возьму на заметку. А с вареной фасолью, не консервированной, такой салат получится?
Думаю, получится У меня как то было мало фасоли, я сделала 1 банку конс. и отварной добавила, вроде незаметно
Это очень вкусно !!!
Спасибо за ваш отзыв
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки