• 10 мая 2016, 20:05
  • 7653

Горшочки с овощами и охотничьими колбасками

Рецепт: Горшочки с овощами и охотничьими колбасками

Я хочу поделиться с вами очень интересным блюдом - сытным, вкусным и очень ароматным. Знакомьтесь, горшочки с овощами и охотничьими колбасками. Готовится это блюдо в духовке. Вам просто надо подготовить все необходимые ингредиенты, правильно сложить в горшочек, а техника все остальное сделает за вас. Кушать лучше из горшочка, так блюда остается дольше горячим и можно не спеша наслаждаться трапезой. Приятного вам всем аппетита!!!

Категория: Горячие блюда Горячие блюда в горшочках

Ингредиенты для «Горшочки с овощами и охотничьими колбасками»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2238.3 ккал
белки
92.8 г
жиры
136.3 г
углеводы
163.9 г
Порции
ккал
559.6 ккал
белки
23.2 г
жиры
34.1 г
углеводы
41 г
100 г блюда
ккал
140.8 ккал
белки
5.8 г
жиры
8.6 г
углеводы
10.3 г

Рецепт «Горшочки с овощами и охотничьими колбасками»:

  • На дно чистых и сухих горшочков положить по одной чайной ложке сливочного масла.

  • Картофель очистить и порезать на кубики. Положить в глубокую тарелку, посолить, поперчить, добавить хмели-сунели и паприку. Все хорошо перемешать и разложить равными частями по горшочкам.

  • Охотничьи колбаски почистить от пленок, нарезать кружками и выложить следующим слоем (я сегодня готовила из копченных колбасок).

  • Помидор порезать на кубики. Выложить поверх колбасок и посолить.

  • Морковь натереть на крупной терке. Лук репчатый порезать на кубики. Морковь и лук поместить в тарелку, посолить и перемешать руками хорошо сжимая, а затем разложить по горшочкам. Налить в каждый горшочек кипятка, так чтобы все ингредиенты были покрыты. Закрыть горшочки крышками и поставить в предварительно разогретую духовку на 50 минут при температуре 180 градусов.

  • Натереть сыр на средней терке, укроп и чеснок мелко порезать и все хорошо перемешать в тарелке. Через 50 минут достать горшочки из духовки и посыпать полученной смесью. Поставить снова в духовку на 10 минут. Крышками теперь закрывать не надо. Температура все та же 180 градусов.

  • Наши горшочки с овощами и охотничьими колбасками готовы. Приятного аппетита!!!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Горшочки с овощами и охотничьими колбасками
Рецепт: Горшочки с овощами и охотничьими колбасками

Я хочу поделиться с вами очень интересным блюдом - сытным, вкусным и очень ароматным. Знакомьтесь, горшочки с овощами и охотничьими колбасками. Готовится это блюдо в духовке. Вам просто надо подготовить все необходимые ингредиенты, правильно сложить в горшочек, а техника все остальное сделает за вас. Кушать лучше из горшочка, так блюда остается дольше горячим и можно не спеша наслаждаться трапезой. Приятного вам всем аппетита!!!

Ингредиенты для «Горшочки с овощами и охотничьими колбасками»:

Комментарии и отзывы

Вчера вечером приготовила такие горшочки. Уж очень они меня соблазнили)) Правда один минус для меня - многовато воды (хотя наливала как в рецепте), муж сказал, что похоже больше на суп. Но с удовольствием умял сие блюдо. Получилось вкусно и сытно.
Спасибо, что выбрали мой рецепт!!! Водички можно налить и поменьше, кто как любит.
Еда ,приготовленная в горшочках,очень вкусная! Часто готовим,экспериментируем с ингредиентами,теперь попробуем приготовить по Вашему рецепту!
Моя семья то же любит еду приготовленную в горшочках!!! Я согласна фантазировать с ингредиентами можно безгранично. А когда кушаешь из горшочков можно представить котелок и берег реки или (там где все включено) в деревне у бабушки и горшочек только что достали ухватом из русской печи!!!
Спасибо всем большое, очень приятно!
Очень вкусно , а главное быстро .
Хороший рецепт, надо приготовить. С дебютом
Очень аппетитные горшочки Поздравляю с дебютом
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки