• 4 апреля 2008, 1:29
  • 14523

Салат "Розмаринчик"

Рецепт: Салат Розмаринчик

Как-то летом были с мужем в ресторане "Розмарин" - там пробовали похожий салат. Я решила добавить свежие хрустящие огурчики и грибочки. В оригинале - тунец в собственном соку, авокадо, оливки, маслины, майонез. Подавался салат в кожуре от авокадо. Они еще отдельно подают бублички собственного производства. Очень и очень вкусно.

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Рыбные салаты

Ингредиенты для «Салат "Розмаринчик"»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1234.7 ккал
белки
56 г
жиры
107.3 г
углеводы
17.6 г
100 г блюда
ккал
181.6 ккал
белки
8.2 г
жиры
15.8 г
углеводы
2.6 г

Рецепт «Салат "Розмаринчик"»:

  • Все нарезать, как на фото.

  • ...

  • ...

  • ...

  • ...

  • В конце выдавить чеснок, посолить, добавить свежий майонез.

  • Опять же - все зависит от фантазии - но мне кажется, что от добавления пары ингредиентов салат только выиграл.
    Кушайте с удовольствием.



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Салат "Розмаринчик"
Рецепт: Салат "Розмаринчик"

Как-то летом были с мужем в ресторане "Розмарин" - там пробовали похожий салат. Я решила добавить свежие хрустящие огурчики и грибочки. В оригинале - тунец в собственном соку, авокадо, оливки, маслины, майонез. Подавался салат в кожуре от авокадо. Они еще отдельно подают бублички собственного производства. Очень и очень вкусно.

Ингредиенты для «Салат "Розмаринчик"»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Салат "Розмаринчик"» от приготовивших (2)

Комментарии и отзывы

Очень интересный салат,благодарю!
Вкуснючий салат! У меня шампиньоны домашнего маринования, думаю, от их вкуса зависит вкус салата. Оливки добавила черные: их люблю. Заправила йогуртом с горчицей. Спасибо за рецепт!
Очень вкусное сочетание,суперский салат,у меня много получилось,в половинки не влезло,спасибо за рецепт!
Юля! Прекрасно получилось
очень интересный салатик. Спасибо
Ни разу не пробовала авокадо с тунцом. С семгой да. А банки оливок не много получается на салат? Интересный салат.
На мой взгляд не много (хотя это на мой вкус-я ОЧЕНЬ люблю оливки.) Если Вам кажется многовато-вполне кладите и треть и пару штучек-главное, чтобы Вам понравилось!)))
Ответ для Клио
поверьте - авокадо и тунец - просто созданы друг для друга! И главное, они оба очень-очень полезны для женского организма!
Мне нравится.
Интересненький салатик!
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки