• 10 января 2010, 17:23
  • 11250

Закусочный рулетик "Тигриная нежность"

Рецепт: Закусочный рулетик "Тигриная нежность"

тигр опасен на столько же сколь и прекрасен... его пластичность восхищает... он весь дышит энергией и силой.... но при этом каким нежным и ласковым он может быть с любимой тигрицей... какими невероятно ласковыми могут быть глаза тигрицы, смотрящей на своего детеныша... таким же нежным и ярким.... островатым и легким получается этот рулет... с легким тестом... полосочками маслинок... с яркой морковно-чесночной начинкой... вкраплениями вареной курочки и сыыыыром на конкурс: "Gorenje: новогодняя композиция"

Категория: Закуски Закусочные рулеты

Ингредиенты для «Закусочный рулетик "Тигриная нежность"»:

Время приготовления:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1476 ккал
белки
74 г
жиры
60.6 г
углеводы
163 г
100 г блюда
ккал
202.2 ккал
белки
10.1 г
жиры
8.3 г
углеводы
22.3 г

Рецепт «Закусочный рулетик "Тигриная нежность"»:

  • снаяала приготовим тесто

  • белки взбиваем с солью до устойчивых "пиков"

  • добавляем, продолжая взбивать, постепенно масло, разрыхлитель и муку

  • противень застилаем бумагой для выпекания, смазываем маслом
    выливаем тесто на противень, равномерно распределяем,
    выкладываем полосочки из тонко порезанных маслинок
    отправляем противень в разогретую до 215С духовку на 12 минут
    готовый корж вынимаем, переворачиваем на чистое полотенце, покрытое бумагой для выпекания и сворачиваем плотно в рулет

  • готовим начинку:
    на мелкой терке трем сыр, морковь и чеснок
    мелко нарезаем курочку, все перемешиваем и заправляем майонезом

  • рулетик разворачиваем, намазываем начинкой

  • вновь сворачиваем, после чего его нужно плотненько обернуть пищевой пленкой или фольгой и убрать в холодильник на пару часов, чтобы рулетик получился очень нежным

  • готовый рулет нарезаем кусочками, в каждый кусочек нужно воткнуть шпажку, на которую завязываем кусочек серпантина, чтобы придать рулетику яркий новогодний вид..

  • приятнейшего Вам аппетита! :)

  • и...
    СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

    Десерт "Новогодние искры" https://www.povarenok.ru/recipes/show/38298/
    Салат "Тигриная игрушка" https://www.povarenok.ru/recipes/show/38289/



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Закусочный рулетик "Тигриная нежность"
Рецепт: Закусочный рулетик "Тигриная нежность"

тигр опасен на столько же сколь и прекрасен... его пластичность восхищает... он весь дышит энергией и силой.... но при этом каким нежным и ласковым он может быть с любимой тигрицей... какими невероятно ласковыми могут быть глаза тигрицы, смотрящей на своего детеныша... таким же нежным и ярким.... островатым и легким получается этот рулет... с легким тестом... полосочками маслинок... с яркой морковно-чесночной начинкой... вкраплениями вареной курочки и сыыыыром на конкурс: "Gorenje: новогодняя композиция"

Ингредиенты для «Закусочный рулетик "Тигриная нежность"»:

Попробуйте приготовить вместе

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
" какими невероятно ласковыми могут быть глаза тигрицы, смотрящей на своего детеныша..." - это точно. У меня есть открытка, где тигрица с тигрёнком (фото). Так у неё такой взгляд материнский, что у меня прям слезу вышибает . Очень вкусный и красивый рулетик ты придумала, спасибо тебе и большущий +. Стол невероятно красивый.
Давно тебя не видно, дружочек. Я скучаю и беспокоюсь, появляйся скорее. Надеюсь, всё у тебя хорошо
Еленушка.. спасибо тебе за поддержку.. теплоту и доброту
Даша, ты только что нашла этот и некоторые другие коментарии? Я так и думала, что они тебе на глаза не попались, поэтому ты не ответила
Браво вашей фантазии!
спасибо большое, за похвалу
просто прелесть!
спасибо огромное, Танюш
Удачи в конкурсе!!!!
спасибо огромное
спасибо
Просто сказка!Безумно вкусно и красиво!Сервировка выше всяких похвал!Дашенька,ты фея кулинарного искусства!!!
Татьянушка, дорогая, спасибо огромное!!! за море позитива, в которое я окунаюсь, когда читаю твои комментарии
Оригинальный рулетик! Пряч залюбовалась столом! Красиво
спасибо огромное...так приятно...что стол понравился
Дашенька, отличный рулетик получился, удачи в конкурсе!
спасибо, Галинушка
Ну Дашулька ты даёшь!!!!!Супер просто!!!!А что за красота трёхцветная в красивых стаканчиках?

анимации
Удачи в конкурсе!!!
Витушка, спасибо огромное!!!..... в стаканчиках десерт https://www.povarenok.ru/recipes/show/38839/
"...как красиво плывет эта группа в полосатых купальниках...", почему то навеяло
Удачки
спасибо большущее!
спасибо большущее!
Рулет понравился. Оформление тоже на 12 баллов. Желаю удачи в конкурсе.
спасибо большущее!
Чудесный рулетик, Дашуня!+++++++++++++++
спасибо большущее!
Очень классный рулетик!Удачи в конкурсе!
спасибо большущее!
Очень нежно, воздушно! КРАСИВО!!!
УДАЧИ!!!
спасибо большущее!
Рулетик и правда очень нежный, и очень тигриный Удачи!
спасибо большое, Ларис!!
Удачи в конкурсе! Рулетик просто прелесть!
спасибо большое-пребольшое
Какой рецепт! Какой стол!!!! Обалдеть!! Мой поклон хозяюшке!!! И спасибо за рецептик Удачи в конкурсе, вы несомненно достойны победы!
спасибо большущее...столько добрых слов и пожеланий...но в конкурсе уже и без моих рецептов очень много достойнейших претендентов на победу
Просто потрясающе!!!+++
спасибо большое
Дорогая! Рецепт...супер! Стол...шикарнейший! Удачи тебе, солнышко!!!
Ларисонька, милая, спасибо большое...а где твой стол?????
А я сачкую.... Вот в дневниках немного показала... Я не умею такую красоту сооружать... Какая-то я безрукая! Вкусно приготовить могу, а красиво подать...никак...
аааааааааа....какое чудод!!! стол посмотрела....как же все аппетитно!!!!! и ломится от вкуснотищииии!!!!!!!!! и не надо на себя наговаривать!!! ручки у тебя золотые!!!!
и нечего смущаться!!!!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки