Описание:Впервые мой муж не потребовал мяса! Съел всe с удовольствием, и попросил добавки. Мне тоже очень понравилось сочетание нежного авокадо с шампиньонами. У меня, со спагетти, но, я думаю, с рисом будет не менее вкусно.
На конкурс "Постимся с "Moulinex"".
Репчатый лук, нарезать соломкой, чеснок мелко нарезать, обжарить всё это на оливковом масле (можно на растительном без запаха). Сразу поставить воду для спагетти.
Добавить шампиньоны, нарезанные соломкой. Обжарить минуты 3 всё вместе, на сильном огне.
Спелый авокадо, нарезанный крупной соломкой. Если его нарезать более мелко, он разойдётся в соусе, а мне хотелось, чтобы авокадо чувствовался.
Добавить нарезанный помидор. Я нарезала тонкими треугольничками. Тушим всё вместе минуты 3.
Не забудем про спагетти. В закипевшую воду, добавить немного оливкового масла, посолить по вкусу. Варим спагетти, до любимого Вами состояния. Мы любим "al dente".
К овощам, добавляем оливки, нарезанные колечками. Немного оставим, для украшения.
Готовые спагетти откидываем на дуршлаг, немного воды оставляем, выкладываем в сковородку к овощам. Если Вам покажется сухо, добавляем оставленную водичку со спагетти.
Описание:
Впервые мой муж не потребовал мяса! Съел всe с удовольствием, и попросил добавки. Мне тоже очень понравилось сочетание нежного авокадо с шампиньонами. У меня, со спагетти, но, я думаю, с рисом будет не менее вкусно.
На конкурс "Постимся с "Moulinex"".
Нам с мужем не понравилось, чувствовалась горечь не большая, то ли от оливок, то ли от авокадо. Вообще авокадо я очень люблю, оно прекрасно сочетается в салате, с зерненом творогом на тостер, в суши, наконец . Но в таком виде - не наш вариант, извините.
Он как бы у меня и не жёсткий был, но и не каша ещё (у меня один раз полежааал... Ложкой потом его, просто так съела), Сильно "каменный" тоже не пойдёт.. В общем средней мягкости надо брать...
Спасибо! Попробуем....У меня супруг - болшой любитель макаронных изделий, хоть каждый день готов их есть! Так, что я, как только с соусами не извращаюсь, чтоб разнообразить....Так, что рецепт непременно пригодится, тем более из таких полезных продуктов!
Комментарии:
Наконец-то и у нас появилась в продаже
эта груша.Надо попробовать!!!
Вы можете войти на сайт без регистрации и ввода пароля, воспользовавшись
своей учетной записью на следующих сайтах: