• 28 декабря 2010, 16:34
  • 7015

Салат "Принцесса подводного царства"

Рецепт: Салат "Принцесса подводного царства"

Далеко в море, в самом глубоком месте, жил морской царь... И было у него шестеро дочерей-русалочек, прехорошенькие, но всех милее — младшая, с глазами синими и глубокими, как море... Принцессы любили играть во дворце, где из стен росли живые цветы и внутри плавали рыбки, которые брали из рук еду и позволяли себя гладить...

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов

Ингредиенты для «Салат "Принцесса подводного царства"»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2985.2 ккал
белки
178.2 г
жиры
217.2 г
углеводы
74.6 г
100 г блюда
ккал
171.6 ккал
белки
10.2 г
жиры
12.5 г
углеводы
4.3 г

Рецепт «Салат "Принцесса подводного царства"»:

  • Подготовить продукты. Лук пассеровать, добавить огурцы, обжарить вместе. Креветки, яйца и картофель отварить (можно без картофеля).

  • Нарезать рыбу и креветки небольшими кусочками. Яйца, картофель, сыр можно натереть на крупной терке или нарезать мелко.

  • На тарелку выкладывать слоями подготовленные продукты, смазывая каждый слой майонезом.

  • Начинаем украшать блюдо (как подскажет фантазия).

  • Когда Русалочке исполнилось 15 лет, она впервые всплыла на поверхность. Неподалеку стоял 3-х мачтовый корабль, на нем она увидела молодого принца с большими черными глазами: - "Как я люблю его!!! Я принадлежу ему всем сердцем... Поплыву к морской ведьме и она поможет мне быть всегда рядом с ним"!

  • Русалочка выпила обжигающий напиток ... и потеряла сознание... Когда очнулась, перед ней стоял принц и с удивлением рассматривал ее. Она увидела, что рыбий хвост исчез, а вместо него появились две маленькие беленькие ножки..

.. Русалочку нарядили в нарядный шелк и ... она стала первой красавицей при дворе...










BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Салат "Принцесса подводного царства"
Рецепт: Салат "Принцесса подводного царства"

Далеко в море, в самом глубоком месте, жил морской царь... И было у него шестеро дочерей-русалочек, прехорошенькие, но всех милее — младшая, с глазами синими и глубокими, как море... Принцессы любили играть во дворце, где из стен росли живые цветы и внутри плавали рыбки, которые брали из рук еду и позволяли себя гладить...

Ингредиенты для «Салат "Принцесса подводного царства"»:

Комментарии и отзывы

Какая красивая девочка!
Уважаемая Jane, мало того что я сейчас потратила пол часа своей жизни для того чтобы зайти на сайт под старым логином, так потом мне пришлось еще потратить время чтобы заново зарегистрироватся.

Я прочитала устав вашего сайта , а в частности

Администрация кулинарной социальной сети Поварёнок.ру заинтересована в привлечении максимально большого количества пользователей и прилагает все усилия для того, чтобы Вам нравилось общаться именно здесь, на сайте povarenok.ru.

моя тётя призвала свою семью посмотреть, что за рецепт у нее получился. И само собой, наши семья зариестрировалась, на сайте, и САМО собой хочет проголосовать, и опять таки САМО СОБОЙ возникает вопрос "как это сделать" потому что мне было допустим не понятно, и я спросила Вас. Так если Вы призываете, большое количество пользователей, пользоватся вашей сетью, так в чем причина удаления рецепта с конкурса тогда? ОСОБЕННО если голосование, сугубо жури.

Вопрос. Могу ли я вернуть, свой прежний аккаунт у Вас ,а именно Garfilld. Вернут ли моей тете способность участвовать. И могут ли наши друзья и родственники, и дальше смотреть рецепт и ЕСЛИ ЗАХОТЯТ после регистрации голосовать, за любимую тётю?
Спасибо за поддержку.
Уважаемая Jane, мало того что я сейчас потратила пол часа своей жизни для того чтобы зайти на сайт под старым логином, так потом мне пришлось еще потратить время чтобы заново зарегистрироватся.
Прошу прощения за технические неполадки в нагруженные предпраздничные дни.
Уважаемый автор, не нужно регистрировать множество клонов для голосования. Рецепты-победители выбираются субъективным мнением жюри.
Ваш рецепт снят с конкурса за нарушение п. 3.6 правил сайта https://www.povarenok.ru/wiki/pravila[x]00:13 30.12.10 Отредактировано администратором.[/x]
Ничего и никого я не клонировала... И за меня никто из своих не голосовал... Регистрация - это еще не голосование... ???????
Никто не голосовал, т.к. голосование за рецепты возможно только через сутки после регистрации.
Зато от Ваших клонов поступило множество вопросов - как голосовать.
и в продолжении это хотелось бы заметить

Запрещено создание и использование более одного аккаунта одним пользователем. Такие аккаунты считаются виртуальными и проявленная с них активность является нарушением настоящих Правил. Виртуальными признаются аккаунты, зарегистрированные и/или выходящие в сеть с одного и того же ip и/или компьютера. В случае выявления подобных аккаунтов все они подлежат бану.
В случае объективной необходимоcти регистрации подобных аккаунтов необходима заблаговременная подача заявки об этом по адресу info@povarenok.ru. Однако, в случае подобной, одобренной администрацией, регистрации, с данных аккаунтов запрещается голосование за материалы, размещенные пользователями, зарегистрированными и/или выходящими в сеть, с тех же ip или компьютера.


Вы можете забанить аккуанты которые посчитаете виртуальными, но про удаление и снятие с конкурса, здесь речи не шло. Моя вина , что я не прочитала общие правила пользования сайта, и не подала заявку на то, что с моего кмпьютера сидит еще и мой молодой человек, и возможно вина моей тёти, что она сидит с одного компьютера с дочкой и племянницей, но удаление рецепта и снятие, его с конкурса, помоему слишком суровое наказание, можно просто забанить тех кто выходил с того же айпи адреса.
С уважением к администрации
Прошу обратить внимание на п 3.9. тех же правил:

3.9. В случае нарушения участниками одного или нескольких правил, изложенных в п 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7 и 3.8 администрация оставляет за собой право на любые действия, способствующие восстановлению порядка в кулинарной социальной сети Povarenok.ru. Это может быть предупреждение, снятие рейтинговых баллов, временный или окончательный бан пользователя, нарушившего условия данного соглашения. Все материалы и комментарии, содержащие данные нарушения будут удаляться. Публичное обсуждение подобных действий по восстановлению порядка запрещено.

На заставляйте меня прибегать в более жестким мерам. Решение принято.
Как удалить свой рецепт и все свои данные??? Не хочу быть пользователем вашего сайта!!!
Ответ для Jane
и самое последнее, что хотелось бы написать (просто ситуация меня глубоко задела)


Нельзя придумать лучшего подарка за день до нового года, человеку который месяц придумывал рецепт, покупал продукты, готовил и украшал его, выкладывал на сайт ( а это не так то лего сделать по рассказам) , как удаление рецепта из за того, что он хотел привлечь побольше народу на него посмотреть!!
с моего кмпьютера сидит еще и мой молодой человек, и возможно вина моей тёти, что она сидит с одного компьютера с дочкой и племянницей
Меня привлёк не сам рецепт, а это высказывание. Не смогла мимо пройти, как по ушам проехались
Ответ для Jane
Еще раз говорю, что никаких КЛОНОВ не было... Интересно,а кто вообще, может голосовать?... я даже понятия не имела прокакие-то АККАУНТЫ или как их там... И не надо меня выставлять каким-то монстром... Я же сказала, что ничего не делала "ТАКОГО" специально... А все было от чистого сердца, может где-то и по незнанию... И уж никак не ожидала от вас такого тона... И НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ КОНКУРС!!! Я и так знала, что ничего...
Вкусный салат !!!
Да, я согласна, вкусный. Спасибо!!!
Очень красиво оформлен рецепт! ++++++++
Очень приятно, спасибо!
Как раз то что мне нужно! Спасибо и создателю и красавице Русалочке! Счастья вам!!!
Спасибо спасибо спасибо!!!
Ну вот наконец-то я увидела весь рецепт. Как и ожидала все вкусно икрасиво, интересная сказка. Вам +. Молодец, удачи на конкурсе! Русалочка прелесная!
Ну, с украшением-то на славу постарались! Красота!!!
Спасибо за приятные слова
Молодец! Удачи в конкурсе! +++
Большое спасибо за пожелание!
Русалочка просто прелесть!
Вкусный салат, красивое оформление!
Большое большое спасибо!!!
вкусно наверное!!! и фото красивые
Спасибо большое, вкусно!
Удачные фото. Можно было бы сделать и покрупнее (там, где само блюдо).[x]22:07 28.12.10 Отредактировано создателем комментария[/x]
Интересно, зачем оценивать, рецепт, который не загрузился ещё! И на главном фото, блюдо такое мелкое, что закрыто логотипом !
это иногда случается... некоторые поварята до 20+ получают за начало рецепта...
Какое интересное начало, жалко нет продолжения и видно не скоро будет, рецепты загружаются со скоростью черепахи. Терпения Вам и нам. Хочеться увидеть продолжение!
Не загружается пока.
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки