• 29 мая 2013, 16:15
  • 6131

Куриные сердечки тушеные

Рецепт: Куриные сердечки тушеные

Сытное блюдо, не требующее больших трудозатрат и усилий.

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из субпродуктов птицы

Ингредиенты для «Куриные сердечки тушеные»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
0 ккал
белки
0 г
жиры
0 г
углеводы
0 г
100 г блюда
ккал
0 ккал
белки
0 г
жиры
0 г
углеводы
0 г

Рецепт «Куриные сердечки тушеные»:

  • 1. Куриные сердечки.
    2. Шампиньоны.
    3. Корень петрушки.
    4. Морковь.
    5. Перец сладкий.
    6. Помидор.
    7. Картофель.
    8. Чеснок.
    9. Зелень.
    10. Тимьян

  • Обжариваем куриные сердечки с луком, корнем петрушки и шампиньонами.

  • Выкладываем их в латку. Добавляем пару веточек тимьяна, можно острый перец.

  • Кладем морковь.

    Сладкий перец.

    Помидоры.

    Сверху картофель.

  • И всю эту красоту ставим на полтора часа в духовку. Пару раз можно перемешать.
    Через полтора часа сытное блюдо готово.


    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Куриные сердечки тушеные
Рецепт: Куриные сердечки тушеные

Сытное блюдо, не требующее больших трудозатрат и усилий.

Ингредиенты для «Куриные сердечки тушеные»:

Комментарии и отзывы

а как лук порезать не написали.....????
полукольцами лук,я долго расматривала.....тогда лук останется полукольцами,а когда режешь кубиками,то он тает и превращается в соус....только тогда нужно делать в рукаве..
а какую хоть температуру ставить?
Давно хотела приготовить блюдо из сердечек,а тут такой чудесный рецепт!Спасибо!
Я Вас понимаю, потому что готовлю тоже большей частью по наитию, и тоже часто только увидев продукты в холодильнике решаю что сделаю. И не могу точно сказать сколько соли я положу именно сегодня, именно на эту кастрюлю, именно " в этот борщ"! Я его просто чувствую, в основном даже не пробуя! Но как я поняла, пусть простят меня поварята, не у всех так получается.
Что за глупости вообще вы говорите??? "Я солю, а может кто-то соль не ест". А если кто грибы не есть, то не зачем готовить блюдо" А зачем вы вообще его выставили тогда? Вы выложили конкретно не полный рецепт и естественно здесь будут вопросы и комментарии, и соответственно, вам придется на них отвечать. И зачем тут грубить??? Хотите поспорить и покричать на кого-то, делайте это дома на кухне, а не здесь. Тем более в той ситуации, когда вам указывают, уж простите, на реальные недочеты вашего рецепта. И знаете, его действительно никто не будет готовить. 90% людей просто потому что этот рецепт не полон. А количество ингредиентов - это первый и главный этап. Ибо, если уж вам не известно, в кулинарии важное - это точность!
Почему Вы не исправили свой рецепт?? или мнение пользователей не имеет для Вас значения??? Странный рецепт в целом, только список продуктов, а дальше сам придумывай сколько чего надо! Шутник однако
А почему я его должен исправлять.? И, пожалуйста, избавите меня от нравоучений. Если Вы на в состоянии решить сами, одну морковку класть или две, я сожалею.
Вы поделились своим рецептом как бы наполовину. Нужно же понимать что количество ингредиентов ИМЕЕТ значение. Блюдо наверное вкусное, но даже не хочется пробовать. А все потому, что надо угадать: сколько же долек чеснока, к примеру, не испортит 1кг сердечек ( или их больше-меньше ), а придаст им именно тот вкус, которым вы, осмелюсь предположить, хотели поделиться с нами. Тимьян тоже может в равной степени как украсить любое блюдо своим ароматом, так и абсолютно его испортить. Какая зелень? Сколько овощей? Какие коренья, сколько? По фото загадки гадать тоже не получится. Там одна картофелина, а на предпоследнем фото больше, и т.п....
Вам самой понравится скажем торт "Лучший" и при этом указаны: яйца, сахар, мука, крахмал, шоколад, сливки и без указания количества? Только продукты и процесс, как у вас. Не думаю что вы заинтересуетесь таким рецептом.
Уважайте людей с которыми делитесь, и может быть ваши рецепты найдут своих поклонников.
Вам самой понравится...
автор он, а не она
Ответ для Галка41
Не имеет, если я беру 20 кг. Сердечек, одно.если 50 гр. Другое. Должен быть здравый смысл. На 500 гр. Сердечек 2 кг шампиньонов - абсурд.
....абсурд -
Ответ для Галка41
Я уважаю всех людей, просто к кухне нужно подходить творчески. Когда Вы смотрите кулинарный рецепт, а у Вас нет ингредиента, по Вашей логике, нужно отказаться. Я решаю, чем можно его заменить. Я знаком с супер шефом крутого ресторана, он тоже не готовит по наитию, конечно, "хребет" рецепта главное, а остальное творчество. Поверьте, я часто обедаю и ужинаю в ресторанах, и никогда не наблюдал одинакового вкуса в одном и том же блюде. Всегда есть некая разница. В плюс или минус - это другой вопрос.
Послушайте, каждый решит за себя чем заменить отсутствующий ингредиент, какой из них исключить по своим предпочтениям, и подходит ли предложенный рецепт по вкусу вообще. Никто не учит вас готовить. Вас просят оформить рецепт по правилам сайта, а именно УКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРОДУКТОВ, в штуках, граммах или как вам еще удобно. Не хотите - не надо. Ваш рецепт, ваше дело. Довели бы до ума и пошел бы он "по рукам", а иначе в чем смысл его демонстрации?
Ну да ладно, сплошные монологи, диалог не получается, а спорить незачем. Удачи вам.
укажите пожалуйста сколько чего надо
Попробую. А по наитию слабо?
когда я в первый раз готовлю блюдо - мне нужно количество ингридиентов, чтобы от чего-то отталкиваться. и не надо мне грубить пожалуйста
а солить надо?) в рецепте стоит указывать хотя бы приблизительные пропорции
Я солю, а может кто-то соль не ест.
Так может кто-то не ест шампиньоны, коренья, тимьян или чеснок. Следуя вашей логике не надо вообще указывать продукты)
Тогда не нужно готовить из продуктов, которые не нравятся. Я готовлю из того, что мне нравится. Можно до бесконечности диск утрировать на тему количества продуктов. Я уже убеждался в том, что можно указать количество до миллиграмма, у одного получиться вкусное блюдо, у другого некоторое подобие. Вкусно готовить- дано или нет. Другого быть не может. Я никогда не решаю заранее, что буду готовить, открываю холодильник и смотрю , что сегодня будет на обед.
Очень похоже на детское упрямство, честное слово. Вы для чего здесь рецепт выставили, чтобы похвастаться тем что нашли в холодильнике? Не думаю)
Если "кому-то дано вкусно готовить" то справятся сами, а если молодой, "начинающий кулинар" найдет у себя все перечисленные вами продукты и захочет приготовить это блюдо - как ему быть? Ваш рецепт могут читать и неопытные кулинары, это важно.
Впрочем все это ваше дело, конечно, но правила публикации рецептов еще никто не отменял.
Ответ для Галка41
Продукты я указал. А количество... Я люблю острое. Кто- то нет. Каждый решает сам.
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки