Ассорти мясное - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Ассорти мясное: 25

Сырно-ветчинная закуска  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Любой праздничный стол не обходится без сырной и мясной нарезки. Предлагаю вам совместить эти два вида продуктов и подать их в новом виде. Готовится быстро. Удобно тем, что приготовить можно заранее. Ну и с начинками можно поэкспериментировать.

Сыр твердый Зелень Сыр творожный Ассорти мясное

Мясной рулет "Сарбурма  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Помню из детства этот вкусненький рулетик с разными начинками, но больше всего мне нравилось из мяса! И сейчас, когда я вышла замуж, готовлю все то, чему учила меня моя любимая мама, ну и конечно же рецепты из поваренка :-D, Наверно все мы так готовим! Каждый раз когда я звоню маме, она у меня спрашивает, что приготовила? А недавно она мне напомнила об этом рулетике, и предложила мне порадовать своего любимого мужа! Вот так и решила испечь Сарбурму! Это крымско-татарское блюдо, а так как моя мама крымская татарка, то как никто лучше знает как готовится эта выпечка! И так начнем!

Ассорти мясное Лук репчатый Мука пшеничная Вода Масло растительное Яйцо куриное Соль Перец душистый

Мясной пирог "Солянка"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Любимый суп моей семьи - это солянка. А пироги мы любим сытные, с мясом. Если Вы разделяете наши предпочтения, то этот пирог Вам точно понравится! Нежное песочное тесто, а начинка - ассорти из разных видов мяса, маслины и, конечно, огурчики! Очень, очень, очень вкусно! Заходите, угощайтесь!

Мука пшеничная Масло сливочное Сметана Разрыхлитель теста Соль Ассорти мясное Огурец маринованный Маслины Сливки Томатная паста Яйцо куриное Сыр твердый Перец черный

Фейжоада  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из бобовых

Фейжоада — традиционное для португалоязычных стран блюдо из фасоли и мясных продуктов. Рецепт хорош тем, что туда можно добавлять все копчёности, хранящиеся в холодильнике. Я сделала два варианта, настоящий с мясными продуктами и постный. Пробуйте вместе с нами.

Фасоль Лук репчатый Томатная паста Вино красное полусладкое Перец чили Орегано Масло растительное Соль Ассорти мясное

Салат "Вигвам"

Категория: Салаты

Если Вашему сорванцу около 6 лет, то очень рекомендую приготовить ему на праздники такой салатик. Вчера у моего Ванюшки был День рождения, ему исполнилось 6 лет. И такому оформлению салата он был рад... не то слово! Даже пищал от восхищения!

Ассорти мясное Рис Горошек зеленый Огурец Майонез Сыр твердый Лаваш Масло сливочное Листья салата

Запечённый фаршированный батон с сыром  

Категория: Горячие блюда Запеканки Запеканка с овощами

Идея, конечно, не новая, но я готовлю такие батоны немного по другому. На пикнике, да и не только, удобнее кушать, нет необходимости нарезать... А вдруг кому то пригодится и мой метод. Рекомендую.

Сыр плавленый Сыр полутвердый Ассорти мясное Помидор Огурец маринованный Сметана Чеснок Зелень Батон Белок яичный

Солянка сборная  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Солянка

Мы очень любим и часто готовим сборную мясную солянку. В пост я готовлю грибную сборную солянку. А в этот раз я решила объединить обе солянки и сделать одну постную с грибами, а вторую скоромную с грибами и мясными продуктами. Муж сказал, что с грибами и мясом вперемешку ещё вкуснее.

Грибы Огурец маринованный Каперсы Лук репчатый Томатная паста Лимон Крупа гречневая Ассорти мясное Сметана

Рулетики из мясной нарезки

Категория: Закуски Закусочные рулеты Мясные рулеты

Похожие рулетики, думаю, готовят многие, делюсь своим вариантом

Ассорти мясное Перец болгарский Сырок плавленый Чеснок Зелень Майонез

Суп "Чорба" с фасолью  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы

Густой сытный супчик с двумя видами фасоли и ароматом копчeностей.

Говядина Свинина Ассорти мясное Фасоль Морковь Томатная паста Соль Лист лавровый

Пицца "Солянка"  

Категория: Выпечка Пицца

Мои мужчины очень любят солянку. А сын, кроме того, без ума от пиццы. Любая пицца для него праздник. "Мама, что-то у нас давно пиццы не было?" Это значит, что дня три-четыре... Вот и пришла мне в голову шальная мысль, соединить два этих блюда в одном. Итак, пицца-солянка.

Лук-порей Огурец Ассорти мясное Перец сладкий красный Томатная паста Сыр твердый Маслины Чеснок

Тарталетки закусочные  

Категория: Закуски Бутерброды Тарталетки, волованы

Тарталетки на праздничном столе популярная закуска. Предлагаю вариант с замороженными яйцами. Такие маленькие "закусончики", на два укуса.

Тарталетка Яйцо куриное Ассорти мясное Сыр твердый Помидор

Капустная соляночка с мясом  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Рагу овощное с мясом

Очень вкусное, сытное и ароматное блюдо, набор мясных продуктов можно корректировать по своему усмотрению.

Капуста белокочанная Лук репчатый Ассорти мясное Филе куриное Помидор Томатная паста Соль Перец черный Чеснок

Классическая Фриттата    

Категория: Готовим в мультиварке Запеканки в мультиварке

Классическая Фриттата - Рецепт для приготовления в мультиварке. Приготовление настоящей фриттаты в Италии, это несколько другое, чем мы будем сегодня готовить. Там и специальная сковорода, и многие другие мелочи. Но некую вариацию, мы сможем вполне себе приготовить. Более того, на мой взгляд Фриттата, которая приготовлена в мультиварке, значительно выигрывает у той, что готовилась на сковороде. Например запахи в мультиварке совсем не теряются. Но я думаю это вы оцените самостоятельно. Итак впереди нас ждет Классическая Фриттата. Гликемический индекс — Низкий, Калорийность — 151 ккал/100гр (Низкая) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Шпинат Яйцо куриное Молоко Сыр твердый Чеснок Ассорти мясное Помидоры черри Масло растительное Приправа Специи

Суп для мужа  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Спросила я мужа: "Какой суп завтра сварить?" Отвечает мне мой милый: "Свари рассольник... или солянку." Спрашиваю: "Так рассольник или солянку?" Отвечает: "Ну придумай сама, ты же у нас умная..." Отправилась я в кухню и сотворила вот такое НЕЧТО. Это нечто и не рассольник, и не солянка... что-то среднее...

Бульон Печень куриная Ассорти мясное Огурец соленый Фенхель Картофель Помидор Морковь Сельдерей корневой Лук репчатый Чеснок Соль Перец черный Сахар Кориандр Сметана Кинза

Холодный борщ "Бон аппетит"  

Категория: Бульоны и супы Холодные супы Свекольник

Когда мне на глаза попался этот рецепт, сразу возникло желание приготовить его для конкурса. Заинтересовал он меня своим оригинальным способом подачи. Рекомендуется для поездки на природу. Заранее подсушите буханочки хлеба, сварите постный борщ, нарежьте мясное ассорти и получите удовольствие от приема пищи в необычных горшочках из хлеба. Остатки хлебных чашек запеките на костре и похрустите корочками. Для тех же, кому чашек не достанется, налейте борщ в тарелочки и предложите пампушки из хлебного мякиша. Бон аппетит!

Хлеб Сало Помидор Зелень Чернослив Фасоль Чеснок Свекла Морковь Лук репчатый Капуста белокочанная Ассорти мясное Сметана Масло растительное Соль

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки