• 21 октября 2017, 16:13
  • 8381

Горячие бутерброды «Из детства»

Рецепт: Горячие бутерброды «Из детства»

Дорогие Поварята! Хочу предложить вам очень вкусные горячие бутерброды. Приготовить их можно очень быстро! Но какой результат!!! Нежная мягкая корочка из сыра! Огуречно-рыбная начинка! И хрустящий хлебушек! Да, да!! Именно хрустящий получается хлебушек! А с горячим свежезаваренным чаем!!! Необыкновенно вкусно! Этот рецепт мне знаком с детства! Поэтому такое и название!

Категория: Закуски Бутерброды Открытый бутерброд

Ингредиенты для «Горячие бутерброды «Из детства»»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1116.8 ккал
белки
81.3 г
жиры
55.5 г
углеводы
72.4 г
100 г блюда
ккал
101.5 ккал
белки
7.4 г
жиры
5 г
углеводы
6.6 г

Рецепт «Горячие бутерброды «Из детства»»:

  • Я готовила 4 бутерброда. Если вам необходимо больше сделать, то увеличьте количество ингредиентов.
    Сразу включаем духовку на 180 градусов. Пока она нагревается, готовим бутерброды.

  • Консервы размять вилкой. Я использовала горбушу натуральную. Можно брать любые консервы в собственном соку или в масле. В том далеком детстве мы использовали минтай или иваси. Вкусно тоже было!!!

  • Маринованные огурцы мелко нарезать кубиками.
    У меня огурчики «6 соток». Очень вкусные, хрустящие и ароматные!

  • Сыр нарезать ломтиками.

  • Ломтики белого хлеба намазать сливочным маслом.

  • Сверху уложить размятые рыбные консервы.

  • Затем нарезанные маринованные огурчики. Ох, хороши!!!

  • И закрываем сверху ломтиком сыра.

  • Выкладываем наши бутерброды на противень. И ставим в духовку на 10 минут - 180 градусов.
    Не передержите! Готовятся они очень быстро!

  • Вот такую красоту достаем. А какой аромат!!!

  • Выкладываем на листья салата и украшаем зеленью.



А теперь наливаем горячего чая и … наслаждаемся горячими бутербродами!
И вспоминаем замечательные моменты нашей жизни!



Летом на каникулах мы с подружками очень любили устраивать себе пикники. Искали рецепты в журналах. А именно – «Работница» и «Крестьянка». Наверное, многие из вас помнят такие журналы!? Готовили и… объедались. Наши мамы нас в этом поддерживали, давали нам необходимые продукты. Подсказывали и учили. Конечно, мы их потом угощали. А они нас нахваливали!
Золотые были времена!!!



Готовьте с удовольствием!



Приятного Вам аппетита!!!



Дорогие Поварята! Позвольте дать вам совет! Если захотите сделать бутерброды в микроволновке. Конечно можно! Но, тогда у вас не получится замечательного хрустящего хлебушка. Проверено!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Горячие бутерброды «Из детства»
Рецепт: Горячие бутерброды «Из детства»

Дорогие Поварята! Хочу предложить вам очень вкусные горячие бутерброды. Приготовить их можно очень быстро! Но какой результат!!! Нежная мягкая корочка из сыра! Огуречно-рыбная начинка! И хрустящий хлебушек! Да, да!! Именно хрустящий получается хлебушек! А с горячим свежезаваренным чаем!!! Необыкновенно вкусно! Этот рецепт мне знаком с детства! Поэтому такое и название!

Ингредиенты для «Горячие бутерброды «Из детства»»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Горячие бутерброды «Из детства»» от приготовивших (8)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Замечательные, очень вкусные бутерброды! Сыр я натерла, потому что кусочки были треугольные, и добавила укроп. Людочка, спасибо огромное за прекрасный рецепт!
Ларочка, дорогая! Шикарные бутерброды! Очень красивые и аппетитные!!! Спасибо большое за выбор моего рецепта и великолепное фото!!! Рада, что понравились !!!
Людочка, спасибо большое еще раз за прекрасный рецепт!
Замечательные бутерброды! Такие хрустящие и мягкие одновременно, с тающим сыром, который обволакивает все составляющие. Ммм, вкуснятина! Ничем не украшала, так бутерброды были сразу съедены.
Вау! Вот порадовала! А ты их не помнишь из детства? Я же их частенько готовила, особенно летом! Олечка, великолепные бутербродики! Рада, что понравились! Мои девченки их часто вспоминают. Надо бы приготовить, как все вместе соберемся! Готовь с удовольствием!
Что-то с памятью моей стало... не помню, но ведь тогда столько простых, но вкусных блюд готовили. А теперь дети мои про такие бутерброды узнали, ну ооочень им понравились. Целый батон употребили!
Я очень рада! На здоровье!
Очень вкусно! Спасибо. Простые продукты, минимум времени и отличный результат
Готовьте с удовольствием!!! Рада, что салат понравился!!!
Людочка,класс бутеры!!
Да, очень вкусные! Спасибо большое, Олечка!!!
Спасибо! вспомнилось вкусное детство...
Вам спасибо за внимание!!!
Людочка, спасибо за прекрасные бутерброды!!! У нас они прекрасно пошли на перекус. В детстве таких не помню. Но сейчас нам было вкусно. Вспомнила, какая же была вкусная консерва - иваси и селедочка такая была очень вкусная.
Аппетитные бутерброды, Лилечка! Представляю, как вкусно!
Светочка, вкусно!!! Я делала со шпротами!!! Угощайся, шикарный перекус!!!
Спасибо, Лилечка! Вкуснооо!
Ответ для Лилек3011
Красота и аппетитность! Лилечка, бесподобные бутерброды у тебя получились!
Оленька, спасибо за внимание Бутерброды еще и вкусные, угощайся
Ответ для Лилек3011
Лилечка, великолепные бутерброды! Как я рада, что понравились! Спасибо большое за доверие и замечательное фото!!! Да, рыбка была вкусная!!!
Ответ для Лилек3011
Великолепные бутерброды, Лилечка, очень аппетитно!
Светочка, великолепный перекус, угощайся!!!
Ой, спасибо, очень вкусно!
Людочка, вот и я соблазнилась на такие бутерброды! В начинку использовала шпроты. Как ты и говорила, булочка получилась хрустящая, а с ней бутерброды очень аппетитные! И как-то быстро исчезают!!! Людочка, всё очень вкусно и ароматно, спасибо большое за рецепт!
Любаша, отличные бутербродики! Как же вкусно!
Оленька, спасибо большое! Сама знаешь, горячие бутерброды - всегда удовольствие, и эти не исключение! Будем угощаться!
Еще как будем
Ответ для Vishnja
Любашенька, дорогая!!! Какая красота у тебя на тарелочке!!! Спасибо большое за доверие и великолепное фото! Со шпротами не пробовала, спасибо за идею! Воспользуюсь!!!
Людочка, очень рада твоему одобрению! Бутерброды очень вкусные, обязательно буду пробовать с разной рыбкой!
Готовь с удовольствием, Любашенька!
Ответ для Vishnja
Любаша,вкуснота ведь!
Олечка, точно, так и есть!
Вкусные бутербродики!
Иваси. Да уж, была такая сельдь, кажись синеватая этикетка была на консервной банке. Да и просто на развес очень вкусная была.
Полностью с Вами согласна! Вкусная была рыбка- соленая иваси. Мне она нравилась в железных банках, которая была. А консервы, да синяя этикетка. Какие воспоминания!!!
А, да, была еще и в больших железных банках, штучки по 4-5 в каждой
Людочка, аппетитные бутерброды! Вкусно!
Спасибо большое, Светочка, за внимание и похвалу!!!
Духовки не было, поэтому делала в микроволновке. Сыр был квадратный и никак не сделать полоску на весь бутерброд)) ) Но как же это вкусно! Быстрый перекус или завтрак. Вот в детстве я таких не ела, хоть сейчас попробую. Я в восторге от них!
Людочка, спасибо за простой и вкусный рецепт!
Леночка, замечательные бутерброды! Вкусно и очень аппетитно!
Согласна с тобой, Светочка!
Ответ для Леночка 53
Леночка Восторг твои бутеры Чем больше сыра тем вкуснее так было в детстве А сейчас просто можно было на кусочки помельче порезать и в микро они б расплавились ,и не видно не единости
Точно, Алечка, правильный совет! Спасибо
Ответ для Леночка 53
Леночка, дорогая! Спасибо большое за доверие и великолепное фото к рецепту! Я очень рада, что бутерброды понравились!
Людочка, прекрасный рецепт! Потрясающий завтрак! Особенно Максу понравился, да и я тоже довольна - быстро, сытно и просто, но при этом необычно. Спасибо!
Сашенька, как я рада, что ты приготовила и вам с Максимом понравились бутерброды!!! Спасибо большое за выбор рецепта! Готовь с удовольствием и приятного аппетита!!!
Все журналы помним: Крестьянка, Работница... Юный натуралист!
... Юный натуралист!
Да, да ! И этот журнал помню!!!
Людочка, полный восторг твои бутерброды! Готовила я их уже 3 раза за неделю. Для меня рецепт абсолютное открытие. Очень вкусно! От мужа моего за них отдельное спасибо. Уж очень ему пришлись бутеры по вкусу!
Ириночка дорогая! Как я рада, что бутерброды вам понравились, особенно твоему мужу!!! Спасибо большое за доверие и великолепное фото!!! Готовь с удовольствием и приятного аппетита!!!
Людочка, тебе спасибо огромное за вкусный рецепт! Который раз убеждаюсь про "всем известные рецепты", что не всем они известны. Я таких бутеров не готовила никогда! Спасибо тебе огромное, что поделилась!
Спасибо большое за добрые слова, Иришенька!!!
Людочка, спасибо за интересный рецепт! Я в детстве с такими бутербродами не встречалась, хотя и Работницу мы выписывали и Крестьянку. Я больше брала рецепты из журнала Пионер))) Много хороших их там было.
Интересные, пикантные бутерброды. "Прикольно" - сказала моя дочка. И мне тоже понравились. У меня получился хрустящий хлебушек без духовки, я сначала его в тостер отправила, потом собрала по рецепту и в мкроволновку на 1 минуту. Всё хрустит)))
Спасибо! Хорошие бутерброды!
Женечка! Спасибо большое за доверие и великолепное фото! Как же у тебя вкусно!!! Я очень рада,что рецепт понравился!!!
Ответ для Евгения 1976
Женечка , аппетитные бутерброды получились !
Алсунчик, спасибо
Классные бутерброды, Людочка!
Спасибо большое, Светочка, за внимание и похвалу! Мне очень приятно!!!
вкусно и сытно, делала двойную порцию и всю смели )
Спасибо большое за доверие! Готовьте с удовольствием!!!
Замечательный рецепт
Спасибо большое, Светочка!!!
Вот это бутерброды! Такими позавтракаешь, и можно до ужина о еде не вспоминать! Ну очень вкусно, аппетитно, заманчиво и красиво, Людочка!
Жанночка, я с тобой полностью согласна!!! Сытные, но вкусныеее!!! Спасибо большое за внимание и добрые слова!!!
Людочка,аппетитные бутерброды!!!!!
Спасибо большое, Ириночка!!! Очень приятна твоя похвала!!!
Ммм.... объеденье!!!
Спасибо большое, моя хорошая!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки