• 13 февраля 2012, 15:15
  • 11237

Паста с овощами и креветками

Рецепт: Паста с овощами и креветками

Очень люблю запеченные перцы, которые в этом блюде особенно здорово сочетаются с креветками.

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из морепродуктов

Ингредиенты для «Паста с овощами и креветками»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1256.2 ккал
белки
93 г
жиры
12.4 г
углеводы
181.9 г
Порции
ккал
314.1 ккал
белки
23.3 г
жиры
3.1 г
углеводы
45.5 г
100 г блюда
ккал
84.9 ккал
белки
6.3 г
жиры
0.8 г
углеводы
12.3 г

Рецепт «Паста с овощами и креветками»:

  • Перцы (красный и желтый) нарезать дольками и обмазать кисло-сладким соусом.

  • Положить перец в духовку под гриль (200 градусов) на 10 минут.

  • Кабачок молодой почистить и нарезать тонкими полосками.

  • В кипящую воду положить макароны и варить до готовности.

  • Креветки разморозить.

  • Кабачки обжарить на оливковом масле.

  • Помидоры черри разрезать пополам и добавить в духовку к перцам на 3-4 минуты.

  • Перец достать из духовки и нарезать полосками.

  • Соединить все ингредиенты, добавить соевый соус и потушить под крышкой еще 5-10 минут.

  • Выложить на тарелку и наслаждаться нежным вкусом и ароматом этого блюда.

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6365


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Паста с овощами и креветками
Рецепт: Паста с овощами и креветками

Очень люблю запеченные перцы, которые в этом блюде особенно здорово сочетаются с креветками.

Ингредиенты для «Паста с овощами и креветками»:

Комментарии и отзывы

Очень красочно и аппетитно, а для меня так еще и непривычно - с кабачками еще не пробывала!
Давай перебираться на твой рецепт, а то там места нет.[x]11:10 20.02.12 Отредактировано создателем комментария[/x]
Давай! ))) У меня нет возражений!)))
Пока переходили, я уже на обед сбегала. Так вот в продолжении темы. Теплый климат сложно менять на холодный. А в МСК нужно привыкнуть к пробкам. Насколько я поняла, у тебя свободный график работы, поэтому пробки не очень напрягают. А для женщины офисный график в Москве - это очень сложно.
Я тоже сбегала пообедать! Раньше был свободный, когда я занималась фотографией, а как в декрет собралась, пришлось в офис вернуться))) Меня правда на 2 месяца хватила... Умудрилась на испытательном сроке свалить на неделю на Родос, а от туда уже в 3-м вернуться))) Начальник просто в трансе прибывает... До сих пор)))
Пробки - это просто вселенское зло. А каждое утро 1,2 до офиса, хотя ехать всего 12 км., а обратно минут 20-30 занимает. Мужу меньше повезло, он в центре работает. Туда и обратно 3 часа на дорогу....
Иногда ездим за город к мои родителям, всего 30км, а можем ехать по 2 часа.....
Собственно, это именно то единственное, что меня и не устраивает в Москве. Ростов, конечно меньше, и пробки у нас стали больше. До работы мне ехать 25 км (но в обратную пробке сторону), добираюсь 25 минут. Когда выпал снег, ехала 1ч 10мин. Представь, у тебя будет ребенок, которого нужно не только в садик отдать, но и свое время ему уделять. А пробки это время съедают. У меня было предложение по работе в МСК - в World Class (фитнес-клубы Ольги Слуцкер), но мы с мужем решили, что не стоит менять то что есть на сумасшедший ритм жизни.
Ты фотографию не бросай![x]12:13 20.02.12 Отредактировано создателем комментария[/x]
У нас когда снег выпадает город просто стоит... ))) и каждый раз по радио и тв объявляют: в москве неожиданно выпал снег, пробки 9 баллов. Лучше ехать на метро.
Да я знаю этот клуб))) правда не хожу в него, т.к далековато от дома))
Я думаю, что у вас он хоть как-то чистится, у нас его в принципе не чистят. Движение останавливается из-за сильных наледях на всех улицах.
Я помню 3 года назад была в феврале в Краснодаре. Выпал снег, а нам вечером на презентацию ехать. Звоним в такси, а нам говорят - вы что? Какое такси. У нас же снег выпал!)))) Ловили частника на улице))
Ага, у нас тоже так. Когда снег выпадает или сильный мороз ударяет, такси заказы не берут, или берут только "на сейчас". Ну что ты хочешь - издержки провинциального менталитета
Да нормально, зато такси не дорого берут. А в москве цены на такси - это отдельная тема... На машину дешевле накопить))))
Я эту тему знаю. У меня муж попался на это. Он же по ростовской привычке взял такси из Меги в аэропорт (там километров 7 было)- содрали 1000 рублей.
Да уж... я когда в Екате жила. все время ездила на такси, так свекровь называла меня расточительной))) Не понимала, что для меня сумма в 100 руб. из одного конца города в другой - просто бальзам на душу)))))
Ну мы не заморачиваемся. Если не на машине, то на такси. Я всегда говорю, что "не умею ездить общественным транспортом"
И у меня та же проблема... Например, мне легче дойти куда-то пешком, чем стоять неизвестно сколько на остановке...)
А ты продажами в какой области занимаешься?
Последние годы - продвижение сетей фитнес-клубов. До этого был туризм. А вообще-то все равно что продавать, техники продаж и законы маркетинга везде одинаковые.
Полностью согласна!))) Я 3 года занималась продвижением садовой техники, потом 3 года - продукты питания...Потом были свадьбы и надо было себя продвигать)))))
Ответ для Navigator
Танюш, посмотри у себя. Я помимо того, что не могу написать в личку, у меня удалились все друзья.
Обалденные спагетти! Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт!
Очень рада, что понравился рецепт!))
Это очень и очень вкусно! Правда, у меня нет гриля в духовки, но прелесть этого блюда от этого не ухудшилась! Вам много-много плюсов!
Очень рада, что понравилось!)))
Вкуснооо!
Танюша, забираю сразу, очень хорошее и вкусное сочетание!
Разделяю Вашу любовь к запеченным перцам и забираю в копилочку рецептик
О! Я уверена это вкусно! Мой муж как-то готовил пасту с кабачками, тоже так полосочками - это было просто вкусно, а с креветками и перчиком - божественно!
Ярко, красиво и очень аппетитно.
Отличный рецепт!!!
ням-ням, выглядит очень аппетитно )))
И я на печеные перцы неровно дышу
Ой!!! Это мое блюдо!!! Я как в песне Макаревича, ну очень люблю макароны. А с креветочками, да с овощами... Ммммммм... Прям умираю, как хочется...
Красочно и очень аппетитно! +++
так вкусно и красиво
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки