Архив от 27.04.2015

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 27.04.2015: 43

Куриные отбивные "Довольная семья"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Ну что поделать дорогие..! Все любят эти отбивные..! И вот уже в который раз, рецепт я вспомнила для нас..! Совсем обычный и простой, от нашей птички золотой..! Наверное когда-нибудь готовили такое блюдо..! И нужно нам его вернуть, ведь очень вкусно! Просто чудо! Шубка у нас из румяной картошки..! Зелень, чеснок, и сметанки немножко..! Курочку очень надежно укроем..! Сочное мясо под шубкой мы скроем..! Сытно и нежно всегда получается! Нашим родным непременно понравится! Гарантирую друзья, довольна будет вся семья!

Филе куриное Картофель Яйцо куриное Майонез Сметана Мука пшеничная Чеснок Лук репчатый Зелень Специи Масло растительное

Пирог с творогом и фруктами  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Добрый день, уважаемые поварята! Рискнула я разместить очередной вариант творожного пирога. Для начала запросила поисковик, он выдал мне 10 страниц, 100 рецептов. Просмотрела все, конечно, бегло. Подозреваю, что выданы были не все размещенные на сайте творожные пироги. Так что, не обессудьте, если что. Пирог очень вкусный, как, впрочем. и все творожные пироги. Да, и много творожных пирогов не бывает!!! За рецепт, я нашла его в интернете, спасибо пользователю Черешенка.

Мука пшеничная Масло сливочное Яйцо куриное Разрыхлитель теста Сахар Творог Пудинг ванильный Цедра апельсина Ванильный сахар Фрукты

Щи по-уральски  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Щи

Интересная разновидность щей с пшеном. Суп получается насыщенным и очень вкусным. Можно сварить в постном, вегетарианском варианте на овощном бульоне или воде. А можно сварить с мясом. Сегодня я варила его с мясом. Пост ведь кончился. И с картофелем, так как муж у меня суп без картошки, мягко говоря, не приемлет.

Бульон Пшено Капуста белокочанная Морковь Сельдерей корневой Лук репчатый Чеснок Томатная паста Соль Сахар Кислота лимонная Сметана Зелень Картофель

Килька в томатном соусе  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Не так давно столкнулась с необходимостью купить консервы "Килька в томатном соусе". Подумав, решила не рисковать и приготовить свои,"домаш ние"))) Рецепт очень простой, но тем не менее вкусный. Кому-то напомню, кого-то познакомлю... в общем прошу..)))

Килька Морковь Лук репчатый Перец болгарский Перец чили Паприка сладкая Чеснок Мука пшеничная Сок томатный Лист лавровый Сахар Соль

Лимонный пирог  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Этот легкий рецепт лимонного пирога (Limon De Pie) я узнал от знакомого повара перуанца, а он перенял от своей мамы. Мера измерения в рецепте стакан — это подчеркивает его аутентичность и самобытность. Люблю простые и вкусные рецепты. Приятно, что этот пирог-торт можно делать между делом. Уважаемые Поварята, предлагаю вашему вниманию, пошаговый рецепт!

Печенье Масло сливочное Яйцо куриное Сахар Молоко сгущенное Сок лимонный

Печень в томатном кляре  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из субпродуктов птицы

Недавно открыла для себя новый рецепт. Настолько понравился результат, что спешу поделиться с вами))) Очень интересный и неожиданный вкус, необычное, приятное послевкусие - в общем, стоит попробовать))

Печень куриная Сок томатный Паприка сладкая Чеснок Перец душистый Яйцо куриное Сметана Мука пшеничная Молоко Базилик Соль

Венский творожный пирог  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Вы любите нежнейшее творожное суфле и легкую воздушную меренгу? Тогда этот рецепт для Вас! Минимум теста - максимум начинки!!!

Мука пшеничная Яйцо куриное Маргарин Сахар Сода гашеная уксусом Творог Молоко Ванилин Крахмал картофельный Лимон Желток яичный Белок яичный Соль

Свинина, запеченная с маринованными огурцами  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Душистое, мягкое мясо буквально тает во рту плюс гарнир - не надо заморачиваться. Очень вкусно! Вот только очень прошу, не надо прикреплять к моему рецепту 40 вариантов мяса по-французски - это совсем другое блюдо.

Свинина Лук репчатый Картофель Огурец маринованный Чеснок Майонез Сметана Сыр твердый Приправа Соль Перец черный Горчица

Советский пломбир по ГОСТу  

Категория: Десерты Мороженое

Настоящий невероятно вкусный пломбир по ГОСТу - любимое лакомство нашей семьи! Приготовив его однажды, мы забыли что такое магазинное мороженое! Настоящий пломбир - вкус как в детстве!!!

Сливки Молоко Желток яичный Сахар Ваниль

Паштет печеночный куриный "Ароматный"  

Категория: Закуски Паштеты

А аромат этому паштету придает рюмочка коньяка... Паштет получается очень плотным и насыщенным, и я намеренно не превращала его в однородную пюреобразную массу, в паштете встречаются кусочки печени. С бородинским хлебом это очень вкусно! Приглашаю!

Печень куриная Лук репчатый Масло сливочное Масло растительное Коньяк Соль Перец черный

Закрытый сырный тарт со шпинатом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Хочу предложить очень вкусный и простой тарт с очень вкусной начинкой.

Масло сливочное Крекер Сыр твердый Шпинат Лук зеленый Укроп Масло оливковое Фета Йогурт Яйцо куриное Соль Перец черный

Закуска "Золушкины орешки"  

Категория: Закуски

Красивая и в тоже время вкусная закуска в виде орешков, приготовленных из сметанного теста. Орешки наполнены несладкой начинкой из риса, фасоли и кукурузы.

Масло сливочное Сметана Мука пшеничная Яйцо куриное Масло растительное Фасоль Кукуруза Сыр твердый Рис Чеснок Соль Зелень

Фаршированные куриные грудки "Сочные"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Это блюдо готовить быстро и легко, а результат - сочные вкусные куриные котлеты, которые придутся по вкусу и взрослым и детям. И, если у вас гости уже почти на пороге и нужно что-то быстро сообразить, это блюдо вас выручит. Рекомендую и приглашаю!

Грудка куриная Лук репчатый Чеснок Масло топленое Сыр твердый Творог Кинза Перец болгарский Соль Перец белый

Буженина, шпигованная чесноком и салом  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Очень вкусное получается мясо! Сало изнутри его насыщает сочностью, а чеснок придает аппетитный аромат. Из коллекции Одесской кухни Савелия Либкина. Рекомендую!

Корейка Сало Чеснок Масло растительное Соль Перец черный

Хлеб на ряженке в мультиварке

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке Хлеб в мультиварке

Обалденно высокий и вкусный хлебушек без заморочек в приготовлении

Мука пшеничная Дрожжи Ряженка Вода Сахар Соль Масло подсолнечное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 540 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки