Архив от 23.09.2014

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 23.09.2014: 62

Мясной закусочный торт  

Категория: Закуски Закусочные торты Мясные закусочные торты

Такую закуску непременно оценят мужчины! Торт будет героем любого праздничного застолья. Передать вам в двух словах, насколько он вкусен, невозможно. Это нужно просто приготовить. Тем более, что процесс совсем не сложен

Мясо Лук репчатый Крошка хлебная Молоко Специи Перец болгарский Грудинка Соевый соус Перец черный Чеснок Картофель Сливки Желток яичный Масло сливочное

Груши в кофе с шоколадом и фундуком  

Категория: Десерты Фруктовые десерты

Этот десерт настолько вкусен, что даже не передать словами. Идеальное сочетание груши, шоколада, кофе и фундука делает этот десерт безупречным. А варить груши мы будем в кофе. Это фантастика!!! Обязательно попробуйте.

Груша Кофе растворимый Мука пшеничная Сахар Масло оливковое Шоколад темный Какао-порошок Фундук Корица Бадьян Вода Перец душистый Гвоздика

Лазанья-рулоны с начинкой из цукини с сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Представляю Вам вкуснейшее блюдо. Идеально подходит к рыбе, мясу, птице или как основное блюдо. Начинка с цукини и тремя видами сыра идеально сочетается и делает это блюдо безумно вкусным и красивым. Угощайтесь, мои дорогие.

Цуккини Масло оливковое Лазанья Чеснок Сыр голландский Пармезан Моцарелла Яйцо куриное Помидор Соль Перец черный Базилик

Быстрый овсяно-сырный хлеб к завтраку  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Разве кто-то может отказаться от ломтика горячего хлеба на завтрак? С хрустящей корочкой, сырным вкусом и ароматом? А если он с овсяными хлопьями, значит, пользы больше и можно съесть пару ломтиков) Этот хлеб быстро готовится из продуктов, которые есть на любой кухне. Печется тоже недолго, а съедается ещё быстрее. Незамысловатый простой рецепт приготовления, а результат потрясающий!

Хлопья овсяные Мука пшеничная Соль Разрыхлитель теста Сыр полутвердый Масло сливочное Молоко

Хлеб домашний  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Этот хлеб я называю "Наскоряк" )) Делать его действительно просто и не нужно стоять над тестом и чахнуть. Получается мягкий, пышный и очень вкусный. Его я пеку чаще других. Теперь попробуйте и вы ))

Вода Мука пшеничная Дрожжи Сахар Соль Масло растительное

Рулетики с грушей в беконе  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Груша в курином мясе, завернутая в бекон, с чесночком и веточкой розмарина, - идеальное сочетание вкусов. Сочно, нежно и невероятно вкусно. Вам обязательно стоит попробовать это вкуснейшее блюдо.

Грудка куриная Бекон Масло оливковое Груша Сок лимонный Чеснок Паприка сладкая Розмарин Вино белое сухое

Салат из красной капусты и курицы

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Предельно простой по приготовлению салат всего из 4 ингридиентов, но оторваться невозможно, уже полтазика скушали :) С первой вилки вкус непонятен, но потом тааааак входишь во вкус, что не остановиться! Изобретен данный салат был вследствие отсутствия нужных ингридиентов для "Цезаря", после чего "Цезарь" больше не готовился))) Надеюсь, вам тоже придется по вкусу :) p.s. Количество ингридиентов на приличный тазик! Попробуйте уменьшить втрое, если на пробу...

Капуста краснокочанная Филе куриное Гренки Майонез

Мясо по-креольски  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из говядины

Рецептов приготовления этого вкуснейшего мяса достаточно много. Предлагаю один из них. Блюдо готовится достаточно просто, а результат отменный! Мясо получается нежным и очень вкусным, рекомендую!

Говядина Бульон Помидор Перец болгарский Чеснок Масло оливковое Петрушка Уксус Лист лавровый Соль Перец черный

Лепешки с уткой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Лепешки

Приглашаю Вас попробовать быстрые лепешки из простокваши и хлопьев. Начинкой у меня сегодня служит отварная утка с сыром. Их приготовить очень просто и это не займет у Вас много времени и сил.

Мука пшеничная Простокваша Яйцо куриное Сода Хлопья злаковые Сыр твердый Утка Соль

Баклажаны по-сассарезски  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Это блюдо является ярким представителем средиземноморской кухни. Таким образом баклажаны готовят в солнечной Италии, а именно: на острове Сардиния. Сочная, ароматная и полезная, во всех смыслах, закуска!!!

Баклажан Помидор Чеснок Петрушка Базилик Масло оливковое Соль Перец душистый

Салат с авокадо и грушей под соусом  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Необычный салат с авокадо и грушей под орехово-чесночным соусом. Признаюсь, что я немного побаиваюсь необычных сочетаний продуктов. Но в этом салате все составляющие так гармонично и, не побоюсь этого слова, идеально сочетаются между собой, образуя свежее, легкое и интересное блюдо!

Авокадо Груша Перец болгарский Сыр голландский Чеснок Миндаль Вода Соль Масло растительное Сок лимонный

Закусочный бисквит без яиц с курицей, овощами и томатным соусом  

Категория: Закуски Закусочные торты Мясные закусочные торты

Нежный, с ярко выраженным вкусом курицы и овощей закусочный торт. И томатный соус здесь очень кстати.

Кефир Сода Соль Сахар Крахмал Мука пшеничная Грудка куриная Перец болгарский Лук репчатый Масло оливковое Сыр твердый Соевый соус Помидор Чеснок Уксус Лист лавровый Куркума

Десерт "Ягода-малинка"  

Категория: Десерты Пирожные

Нежнейший десерт, который удивит Вас и ваших гостей. Малинка с сиропом, мягкий бисквит, маскарпоне, сливки это блаженство.

Сахар Мука пшеничная Яйцо куриное Мед Маскарпоне Сливки Сахарная пудра Малина Сахар коричневый Мята

Закусочные пирожные "Винегрет"  

Категория: Закуски Закусочные торты Овощные закусочные торты

Сегодня у нас в меню самый обычный Винегрет! Ну, ладно, не совсем обычный... Из самого обычного салата мы сделаем симпатичные мини-тортики, которыми можно разнообразить классический праздничный стол.

Картофель Свекла Морковь Масло оливковое Соевый соус Горошек зеленый Вафли Сливки Огурец

Яблочный пирог "Вермонт"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

На сайте очень много вариантов приготовления яблочных пирогов. Просмотрев почти все, я могу с уверенностью сказать, что такого пирога вы еще не пробовали!!! Родина этого пирога - штат Вермонт, США. Этот штат известен по всей Америке своими яблочными садами и фирменными яблочными пирогами. Попробовав этот пирог один раз, вам захочется готовить его снова и снова. Яблочная начинка с миндальным орехом и тесто с сыром придают этому пирогу незабываемый и удивительный вкус. Угощайтесь!!!

Мука пшеничная Соль Маргарин Сыр мягкий Вода Яблоко Сок лимонный Сироп кленовый Сахар Корица Орех мускатный Миндаль Масло растительное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки