• 16 февраля 2009, 7:21
  • 102137

Творожник

Рецепт: Творожник

К чаю!!! Очень быстро и вкусно!

Категория: Выпечка Изделия из теста

Ингредиенты для «Творожник»:

Время приготовления:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
4799.6 ккал
белки
86.8 г
жиры
181.7 г
углеводы
710.2 г
100 г блюда
ккал
355.5 ккал
белки
6.4 г
жиры
13.5 г
углеводы
52.6 г

Рецепт «Творожник»:

  • Смешиваем маргарин с мукой

  • Готовим начинку: творог, сахар, яйца, ванилин.

  • Противень смазываем маргарином

  • На низ высыпаем половину теста, затем в середину выливаем всю начинку, сверху засыпаем 2-ой половиной оставшегося теста

  • Все отправляем в духовку - 200 градусов, минут на 15-20.
    Следите, печется очень быстро!!!

    Приятного аппетита!!!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Творожник
Рецепт: Творожник

К чаю!!! Очень быстро и вкусно!

Ингредиенты для «Творожник»:

Фотографии «Творожник» от приготовивших (2)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3 4
Довольно жирненький пирожок получился, замесила на масле, соду в тесто на кончике ножа, понравился, спасибо за рецепт!
Когда и куда соду добавлять?
В общем подержала еще 10 мин в духовке, дала остыть и получилось! Спасибо! Очень вкусно и сытно!
Здравствуйте. Попробовала испечь, начинка не пропеклась((( Творожок остался жидким((( Крошка получилась вроде хорошей из 3ст.муки. Отрезала кусочек - развалился, остальное поставила в духовку, жду, может дойдет)))
Нежно, вкусно, быстро. Спасибо!
Спасибо!
старшая двухлетняя дочка сидит за обе щеки уплетает)) а просто творог не очень ест
никогда ничего не делала из творога, потому что на мой взгляд получается дорого, а вчера купила творогу много. думаю выбросится и решила что ни будь испечь! я не думала что так быстро и легко может получится такая вкуснатища))) теперь у меня есть рецепт из серии "гости на пороге" спасибо большое))фото прилагаю)) пы.сы. хозяйка я вообще не опытная, а получилось шикарно))))
Это нЕчто . Очень нежный, тающий во рту творожник. Думала, что с тестом будут проблемы. Но все получилось отлично. Огромное спасибо за рецепт!
На здоровье)
И еще один замечательный рецепт Ваш утаскиваю!
Спасибо за все комментарии)))
Спасибо большое, рецепт просто шикарный!!!!! Испекла мужу на 23 февраля - два дня уже на руках носит, спасибо говорит
На здоровье! рада за вас обоих
Очень вкусный пирог. Давно его пеку. У меня он называется,,Королевская ватрушка,,.Почему так называется не знаю. Лет 12 назад рецепт от подруги получила.
Сегодня делала только у меня она называется "Королевская ватрушка" очень вкусная у нас все ее очень любят!!!!!
Ох, люблю все, что делается быстро- а этот рецепт из этой оперы!!! Савсибо!
решила тоже такой приготовить,но...возник вопрос,и его уже задавали....такое ощущение,что чего-то недописали в рецепте....у вас начинка жидковатая,у меня -нет...будет сухой,наверное....или молока добавить,пока не поздно?
начинка у меня жидковата, попробуйте творог и сахар оставить на 10 минут, потом добавить яйца, но у меня она сразу не была сухой
начинка получилась хорошей,я еще в нее корицу добавила....вкусняшка получилась..а вот сверху...как пудра....со вкусом муки....сухое тесто...почему?
муки значит многовато... в следующий раз положите 3 стакана или 3,5. Само тесто: должна быть крошка муки с маргарином, если видите что мука перестала впитываться, значит хватит
да,наверное,с мукой переборщили...в рецепте сказано 4 стакана....все понятно.спасибо
Ответ для Ladybird1
Сначала тоже показалось суховато , но сбила миксером все ОК!
а пачка маргарина сколько грамм??? 250 или 500?
у меня пачка 250 грамм
готовила!!!! вкусно не то слово!!!! только сфоткать не смогла- батарейки сели
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
готовлю очень похожую штуку. называется у меня "Королевская ватрушка". обожаю))рецепт замечательный)
Супер быстрый и супер вкусный
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки