Полента рисовая - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Полента рисовая: 49

Торт "Трио Браволли"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

С самого начала конкурса я вынашивала идею торта из трех полент... Наконец, картинка сложилась и я представляю свой шедевр! Невероятное трио из шоколадного, лимонного и ванильного кремов, с воздушным бисквитом и абрикосовым желе. Очень нежный и мега вкусовой торт с тремя полентами ТМ Bravolli. Попробуйте!

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Крахмал кукурузный Соль Ванилин Вода Полента чечевично-злаковая Шоколад темный Полента кукурузная Сок лимонный Цедра лимона Масло сливочное Молоко Полента рисовая Сироп абрикосовый Абрикос Агар-агар Стружка кокосовая

Рисовый мусс с вишней  

Категория: Десерты Другие десерты Муссы

Сегодня хочу отметить свой 250-й рецепт на сайте этим легким, воздушным десертом из рисовой поленты с вишней. Угощайтесь!

Молоко Полента рисовая Сахар Вишня Крахмал кукурузный Ванилин Стружка кокосовая

Рыбные котлеты с рисовой полентой  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Порадуйте своих родных и близких этими замечательными котлетами и неважно, из какой рыбы их приготовить: судак, треска, хек, минтай или другая рыба, котлеты получаются всегда очень вкусные, нежные.

Филе рыбное Полента рисовая Лук репчатый Морковь Масло растительное Яйцо куриное Перец черный Соль

Запеканка из рисовой поленты с фаршем  

Категория: Горячие блюда Запеканки Запеканка с мясом

Это очень вкусная, невероятно нежная и, в то же время сытная, полезная, запеканка, уверена, понравится, как взрослым, так и детям! В рецепте я использовала рисовую поленту ТМ Bravolli. Для меня эта продукция - настоящее открытие! Очень рекомендую вам приготовить!

Полента рисовая Фарш мясной Сыр твердый Бульон Лук репчатый Тыква Соль Перец черный Специи Масло топленое Масло растительное

Творожная запеканка  

Категория: Десерты Другие десерты Творожные десерты

Знаю, запеканок из творога на сайте великое множество, кажется, 575 рецептов! Просмотрев большинство из них, своего не обнаружила, отличия есть. Я частенько добавляю в такие запеканки какой-нибудь сыр, сегодня - с моцареллой и рисовой полентой. Рекомендую.

Творог Яйцо куриное Сахар Сметана Йогурт Полента рисовая Моцарелла Соль Крошка хлебная Масло сливочное Сода Ягода Сахарная пудра Джем Мята

Вареники "Ленивые" с рисовой полентой  

Категория: Горячие блюда Мучные блюда Вареники

Добрый день. Хочу впервые поучаствовать в конкурсе рецептов. Делюсь рецептом вкусных ленивых вареников с рисовой полентой.

Творог Полента рисовая Яйцо куриное Цедра лимона Соль Мука пшеничная Сахар

Голубцы «Необычные»  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Когда ко мне приезжают гости, то они обязательно просят приготовить им голубцы. Все любят голубцы, но ленятся их готовить ) В преддверии праздника и гостей захотелось приготовить какой-нибудь необычный вариант этого блюда. Поколдовала на кухне, и получились вот такие голубцы с сочной мясной начинкой, рисовой полентой, капустой и ароматным беконом в вкусной подливе. Максимально капустные, симпатичные, аппетитные и обалдеть, какие вкусные! Гости и родные оценят их, как думаете? Вдохновляемся и творим! Сделаем хмурую осень вкусной!

Фарш мясной Капуста белокочанная Полента рисовая Лук репчатый Бекон Соль Смесь специй Морковь Масло сливочное Масло растительное Бульон Кетчуп

Салат с грушей  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Позвольте себе маленькое удовольствие и приготовьте этот чудесный салат в котором соединились вкусы сладкой груши с нотками солоноватого сыра, свежестью помидоров черри и сытной рисовой полентой. Получается необычно, вкусно, нежно!

Полента рисовая Вода Груша Сыр твердый Шпинат Помидоры черри Горчица Масло растительное Мед Соль Сок лимонный

Творожно-кокосовый пудинг с рисовой полентой  

Категория: Десерты Другие десерты Пудинги

Нежный десерт, как альтернатива творожной запеканке на завтраки и полдники. Можно сделать в большой форме и нарезать на кусочки или приготовить порционно.

Творог Молоко Стружка кокосовая Полента рисовая Яйцо куриное Сахар Соль

Ленивые голубцы "Осенние"  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Предлагаю вам не совсем обычный вариант ленивых голубцов. Во-первых, они с добавлением рисовой поленты, а во-вторых, они с соусом на основе тыквы - Королевы Осени. В итоге - вкусно, сытно, нежно и ароматно.

Полента рисовая Свинина Лук репчатый Тыква Капуста белокочанная Томатная паста Сметана Яйцо куриное Масло растительное Чеснок Соль Смесь перцев Перец чили Вода Укроп Лист лавровый

Рассольник-похлёбка с полентой и грибами  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Рассольник

В моей семье осень - время густых, наваристых супов. А как у Вас?! Рекомендую приготовить такой рассольник, вкусно!

Полента рисовая Свинина Грибы консервированные Картофель Лук репчатый Морковь Зелень Специи Сахар Соль Масло растительное Вода Рассол Сок лимонный

Нежный рисовый десерт с хурмой  

Категория: Десерты Другие десерты Десертные крема

Нежный десерт из рисовой поленты ТМ"Bravolli" с хурмой идеально подойдёт как для завершения романтического ужина, так и для праздника в кругу семьи.

Полента рисовая Молоко Масло сливочное Соль Ванилин Хурма Сок мандариновый Сахар

Взбитая каша с курагой  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

Ароматная каша с ярким абрикосовым вкусом. В горячем это прекрасный вкусный завтрак, а в холодном – чудесный нежный десерт. И всё это, заметьте, без масла и молока. Рекомендую!

Вода Курага Полента рисовая Соль Сахар

Рисово-творожная запеканка  

Категория: Горячие блюда Запеканки Запеканка с творогом

Нежнейшая запеканка из рисовой поленты ТМ Bravolli с мягким творогом.

Творог Сливки Сахар Сода Полента рисовая Яйцо куриное Ванильный сахар Масло сливочное Крупа манная Сироп кленовый Соль

Капустный суп с рисовой полентой  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

Суп диетический. Он на рыбном бульоне из судака, с двумя видами капусты: белокочанной и брюссельской, с добавлением рисовой поленты. Всё в этом супе - польза! Кого смущает рыбный бульон, сварите на любом мясном.

Рыба Вода Морковь Лук репчатый Перец душистый Лист лавровый Соль Бульон Капуста белокочанная Картофель Капуста брюссельская Полента рисовая Куркума Перец черный Зелень Масло оливковое

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки