• 11 декабря 2011, 17:31
  • 24236

Сырный суп с овощами

Рецепт: Сырный суп с овощами

Еще один способ использовать замороженную овощную смесь. Суп просто восхитителен, но мужчины не оценят, мясом там не пахнет))

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Ингредиенты для «Сырный суп с овощами»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
615 ккал
белки
24.6 г
жиры
49.4 г
углеводы
16.2 г
Порции
ккал
102.5 ккал
белки
4.1 г
жиры
8.2 г
углеводы
2.7 г
100 г блюда
ккал
83.1 ккал
белки
3.3 г
жиры
6.7 г
углеводы
2.2 г

Рецепт «Сырный суп с овощами»:

  • В небольшую кастрюлю налить воды больше половины и поставить на огонь. Сырок нарезать кубиками, положить в кастрюлю и довести до кипения. Овощную смесь высыпать в сковородку и слегка обжарить в оливковом масле, посолить, снять с огня раньше, чем овощи потеряют цвет.

  • Высыпать овощи в кастрюлю с кипящим сырным отваром. Воду посолить. Добавить горстку грибов. Варить еще минут 5, помешивая.

  • Суп готов! Добавить свежей зелени и дать настояться супу около 10 минут. Подавать можно с гренками или с цельнозерновыми сухариками



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Сырный суп с овощами
Рецепт: Сырный суп с овощами

Еще один способ использовать замороженную овощную смесь. Суп просто восхитителен, но мужчины не оценят, мясом там не пахнет))

Ингредиенты для «Сырный суп с овощами»:

Другие варианты рецепта

Попробуйте приготовить вместе

Комментарии и отзывы

прекрасный суп,побалую свою семейку,спасибо
Хороший рецептик)
беру себе )))
Хороший супчик!
Должно быть вкусненько
вкууууусно
ну сколько можно повторять одно и то же
меня не интересуют чужие рецепты, я на этом сайте совсем недавно и нравится мне то, что я могу сюда выкладывать рецепты, которыми я часто пользуюсь и сама их совершенствую. это можно посмотреть по моей кулинарной книге, я не просматривала и не копировала себе ни одного рецепта и я уверенна, что каждый одно блюдо готовит по-разному, добавляя то, чего кто-то не добавляет. мне реально плевать кто что готовит, важно то, что готовлю я сама и если этим я кому-то полезна, то я счастлива. главное - я ни у кого не "ворую" [x]21:08 11.12.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
меня не интересуют чужие рецепты
я не просматривала и не копировала себе ни одного рецепта
.
мне реально плевать кто что готовит, важно то, что готовлю я сама
Однако! Очень некрасивое заявление. Если Вам действительно на всех плевать, зачем рецепты выкладывать на всеобщее обозрение?
ну как бы это сказать я имела ввиду, что и понятия не имела, что такие супы уже здесь есть, да и откуда мне знать, ведь я не просматриваю чужие рецепты. изначально моей целью пребывания здесь - это быть другим полезной. и ничего плохого
Всё-таки стоит ознакомиться с правилами сайта и перед выкладыванием рецепта просмотреть нет ли аналогичных. Повторы не приветствуются.
меня не интересуют чужие рецепты
А, жаль, есть очень интересные.
я уверенна, что каждый одно блюдо готовит по-разному, добавляя то, чего кто-то не добавляет.
Совершенно с Вами согласна, только для таких рецептов существует форум и тема "Готовлю так же".
Очень интересная тема.
вот-вот, большое спасибо за понимание. но этот сайт был прорекламирован как кулинарная соц.сеть, и я думала, что хорошо бы иметь личную кулинарную страничку. и мне действительно все нравится
Ответ для Janice
меня не интересуют чужие рецепты
я не просматривала и не копировала себе ни одного рецепта
мне реально плевать кто что готовит, важно то, что готовлю я сама

смотрите не лопните от самомнения
Я смотрю сырные супчики любят все, а вот у меня желудок их не очень любит!
ой как жаль!! у меня тоже желудок далеко не все любит, но сырное, к счастью, хорошо принимает. а вот мясо, кроме отварной курицы, я вообще никакое есть не могу. тошнит. я вегетарианец
Я побежала готовить Вам++++
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки