• 20 октября 2008, 20:47
  • 15650

"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног

Рецепт: "Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног

Ну, неймется мне - надо что-то новое засунуть в куриные ноги! А, почему, собственно, внутрь, почему нельзя снаружи?!

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Фаршированная птица

Ингредиенты для «"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног»:

Время приготовления:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
0 ккал
белки
0 г
жиры
0 г
углеводы
0 г
100 г блюда
ккал
0 ккал
белки
0 г
жиры
0 г
углеводы
0 г

Рецепт «"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног»:

  • Начнем, пожалуй. Вынимаем из голеней косточки, режем грудинку на тонкие ломтики, а сосиски по диагонали,

  • чуть присаливаем, посыпаем специями, вставляем внутрь голяшки кусок сосиски и оборачиваем вокруг ломтиком грудинки. Скалываем "на груди" ветчинный лапсердачок-пиджачок зубочисткой, чтобы не распахнулся. И складываем полученные мажористые ... даже не знаю, как назвать, штуки... В общем, кладем в посуду для запекания. :-)

  • Все! Ждем результата минут 40, раскладываем вреднючие но вкуснючие штуки на тарелки и гарнируем непременно тушеными овощами!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног
Рецепт: "Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног

Ну, неймется мне - надо что-то новое засунуть в куриные ноги! А, почему, собственно, внутрь, почему нельзя снаружи?!

Ингредиенты для «"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног»:

Другие варианты рецепта

Фотографии «"Ядрена копоть" в сюртуке или продолжение сериала Bratских ног» от приготовивших (1)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Сыну очень понравилось,еще бы мясо с мясом, спасибо за рецепт!
Хотела купить свои любимые сосиски от Ядрена копоть через интернет-магазин, а наткнулась на ваш рецепт. Очень кстати оказалось, по-нему приготовила блюда с сосисками барбекю. Домашние в восторге! У этой марки и крылья копченые вкусные есть, может вы с ними рецепт выложите. =)
Позитывный рецепт, с юмором и ооочень упитанный - мясо в мясе одетом в мясо. Думаю мужчинам точно по вкусу бедут такие ножки. Спасибо за идею.
Как говорят у нас на юге: - Та, нема за шо!
А вообще, даже летом иногда ооочень хочется мяска...
Шо не говори, а це так и е. Иноди хочеться.
Хо! Зараз бачу: ридна душа!
Вот, проснулся после ночной смены и попу морщу, что-бы такого сделать завтра? или голяшки нафаршировать, или сделать самодельные шпроты... А чем мои шпроты хуже польских?!
Ридна, ридна Ще раз дякую за цыкаву страву.
Домашние шпроты - это класс, а главное без всякой бяки. Лопаешь, и не боишься
о-тож!
В наше время, когда уже в процессе созревания или роста будущие продукты пичкают химией, а потом в процессе производства пичкают еще больше - лучше все, что возможно готовить дома самим. Безопаснее и вкуснее.
Увы, без химии в наше время уже никуда, и дома мы тоже используем химию, но уже контролируемо!
Лучше так, чтобы сами могли хоть как-то контролировать ее применение.
Названия у Ваших рецептов просто улет и мега позитив : ОБязательно приготовлю !
Спасибо за отзыв!
Прошлась экскурсией по Вашим рецептам Bratских ног - знаю теперь, что буду готовить на новый год, а то все фаршированая рыбу да баранов заказывают ....Даёшь окорочка, причём индюшачьи- быстрее и крупнее.. Как это я раньше не видела эти рецепты? а потом поняла- 2008-9 годы- я ещё не была на Поварёнке, о чём оооочень жалею...!!!! Респект Вам!!!
ого-го! вот это ты придумал!!!

теперь очччень хочется есть
Да, вот, как-то так получилось...
Нет слов.... Вы Король-ножек!!!!!
Мне идею подкинули - вынуть кости из крыльев...
Ого, это ювелирная работа
Ювелиры тоже люди! А я - инженер. Надо будет как-нибудь заняться и разобрать крылья.
Значит Вы - Левша
Он же силой инженерной мысли блоху подковал )))
Кстати, а козлов фаршировать не пробовали? У татар крыских есть блюдо " козленок фаршированный", правда, не знаю чем. а за рецептик - безмерное восхишение!
Козлов есть доводилось, а вот готовить не пробовал. Знаю, знакомый делает баранью или козью ногу с чесноком и салом: шпигует и запекает в фольге на Новый Год (он родился 1 января).
(Нет слов! )
Да ладно Вам...
Если я смогу повторить шедевр, то это будет любимое блюдо мужа: мясо с мясом в мясе. Круто!
Ну, это далеко не шедевр! Самое, на мой взгляд, необычное блюдо делают арабы - рыбу фаршируют яйцами, кур начиняют этой рыбой, потом этих кур помещают в барана, которого зашивают в верблюда... Барана я знаю где купить, а вот верблюда... В принципе, на трассе к морю летом стоит дядька, предлагающий всем сфотографироваться с верблюдом... Может с ним договориться?
Ну, верблюдов у нас хватает, впрочем, нет недостатка ни в курах, ни в баранах. Недостаток в том, что я не способна зафаршировать даже рыбу...
Тю... Рыбу как раз фаршировать легче лёгкого!
Любопытно из чего скафандр будет?А за эти братские ножки только++++++++++
Пока секрет.
Супер!!!!+++
Я уже подумываю о Bratских ногах в скафандре...
Просто и со вкусом!!! Молодец +++++++++
Всё отлично, круто и замечательно, но назвние - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! Душевыстуживающе!+++++
Назщвание как-то само сложилось. Думал назвать "Bratские ноги в пиджаке", портом подумал - ноги и в пиджаке... Да и не похоже на пиджак, скорей жилетка или сюртук. А "Ядрена копоть" это сосиски так называются.
Хорошие ножки, основательные!
Да уж, одну съешь и подумаешь, стоит ли брать вторую...
Unesla!!!
На здоровие!
Отличный рецептик! +++
То ли еще будет - mila87 обещала фаршированные крылья!
Вкусненько!
Прикольно++++++
Это нечто! А название! А описание! Всё ярко, живо, вкусно!!! Братец, Вам только много+++++++++!!!!
Старался...
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 710 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки